Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опоздали вы, дамочки, к лету худеть!

Темы читаю: кофе, калории, диетологи.
Граждане, если вы хотите похудеть к следующему лету, то еще куда ни шло, но к этому лету вы опоздали худеть. Можно сменить диетологов на мужей, любовников и свекровей.
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Светлана
Я похудела на 23 кг. за 3 месяца. Вес держу 6 лет. Если правильно худеть и не жрать потом как не в себя, то вес удерживается. А после нормального питания уже и не хочется жрать так, как раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вы молодец, для этого надо иметь силу воли. Я просто теоретик, слышала, что часто бывает так, как написала)
СветланаВ ответ на .
.

Вы молодец, для этого надо иметь силу воли. Я просто теоретик, слышала, что часто бывает так, как написала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама в шоке, как я так смогла.
ПеченькаВ ответ на Светлана
Светлана
Сама в шоке, как я так смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы с большого веса наверно худели, эти кг легко уходят. А вот попробуйте когда лишних 3-5 кг. Это не так просто. Организм их держит намертво
Tatsiana Verbilo
Когда хочу ,тогда и худею , Новый год скоро ;))
Диана Пересветова
Я и не собиралась худеть)) вы о чем, собственно?))
Валерка Смирнова
с таким летом и не надо худеть- теплее будет)
ЗараЗа
Ваще не страдаю такой фигней.
Аноним
че это вдруг? я 6-7 кг за неделю могу скинуть
Жужа
Худеть - гардероб менять. У мну в смету не заложено.))
Mb_Shl
Да, ладно, до отпуска 2 месяца.
Печенька
Я лет 8 назад начала худеть с 28 мая, за три недели - 6 кг. И лето еще все впереди было)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем