Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опоздания

Встречаемся с парнем около 4 мес, все вроде бы хорошо, перед свиданиями он за мной заезжает всегда, так вот, почти всегда опаздывает часа на 2!!!!!То есть договорились, что в 6 будем выходить, он приезжает в 8. И так всегда. Как с таким быть? Вечно он придумывает отговорки- или пробка, или еду купить и т.д. Но всегда опаздывает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Светлана
другого заведи парня
Tatsiana Verbilo
Король опоздунов:)
NovellaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Король опоздунов:)
СсылкаПожаловаться

Некто
Терпеть таких не могу.
Маришка
Он дает вам шанс собраться, приехал бы в 6 а вы не готовы, пришлось бы ждать, а он ждать не любит.
KS
И вы ждете?!! а что вам мешает заняться своими делами и по его приезду объяснить, что у вас нет столько времени для него? Опоздал - свидания не будет.
АнонимВ ответ на KS
KS
И вы ждете?!! а что вам мешает заняться своими делами и по его приезду объяснить, что у вас нет столько времени для него? Опоздал - свидания не будет.
СсылкаПожаловаться
Так он пишет смс, например, договорились на 6, он в 6:20 пишет- уже выехал. Потом в 7- такая пробка. Потом в 7:30 почти подъехал. И потом в 8 приходит. И так всегда. То пробка, тона работе задержали то еще что-то
Аноним
Так он пишет смс, например, договорились на 6, он в 6:20 пишет- уже выехал. Потом в 7- такая пробка. Потом в 7:30 почти подъехал. И потом в 8 приходит. И так всегда. То пробка, тона работе задержали то еще что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как только в 7 написал про пробку, сразу ответить "можешь не торопиться, у меня поменялись планы "
Татьяна Иншакова
Назначайте на 2 часа раньше...Делайте всегда поправку на его опоздания..
Татьяна Иншакова
Назначайте на 2 часа раньше...Делайте всегда поправку на его опоздания..
СсылкаПожаловаться
Видимо только такой выход
Солнечный слон
ненавижу опозданцев
белочка
нет ничего проще как самой приходить через 2 часа после назначенного
АнонимВ ответ на белочка
белочка
нет ничего проще как самой приходить через 2 часа после назначенного
СсылкаПожаловаться
Так он домой за мной заезжает. Но я эти 2 часа сижу накрашенная одетая и жду.
Людмила ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Так он домой за мной заезжает. Но я эти 2 часа сижу накрашенная одетая и жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однажды не открыть дверь и сказать, что не дождавшись, ушли к подруге (родственникам). Ну и не стоит с таким встречаться, так и будет всегда
Людмила Григорьева
Однажды не открыть дверь и сказать, что не дождавшись, ушли к подруге (родственникам). Ну и не стоит с таким встречаться, так и будет всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
Наташа Новожилова
Это категория людей такая, никогда во время ничего сделать не могут, если Ваши нервы такое выдержат и дальше, то дерзайте....
Наташа Новожилова
Это категория людей такая, никогда во время ничего сделать не могут, если Ваши нервы такое выдержат и дальше, то дерзайте....
СсылкаПожаловаться
Во всем остальном он хороший парень, но мои нервы уже не выдерживают.
Наташа НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Во всем остальном он хороший парень, но мои нервы уже не выдерживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть такой знакомый, знаю его уже 15 лет, вот договорились, что с мужем будем у него через 20 минут, нет бы выйти из под'езда, но никогда такого не было, всегда ждём минимум полчаса, раздражает ужасно
lina
опоздуны любого пола бесят.
Александра
Гребанный пикаперский прием. Типа вы сидите ,ждете - эмоциональная раскачка+ привязка. В топку таких
Mюмзик
если человек не ценит ни своё ни чужое время, грош ему цена ((( время вы не купите ни за какие деньги
Мадам Наталия
Ваш молодой человек опоздунец
Мадам НаталияВ ответ на Мадам Наталия
Мадам Наталия
Ваш молодой человек опоздунец
СсылкаПожаловаться
так будет во всем. Готовы к такому испытанию? Ваш ЧЕЛ,
Эльза Зу
Накрась один глаз, через час другой, глядишь, не так скучно будет ждать.
Юлия НовиковаВ ответ на Эльза Зу
Эльза Зу
Накрась один глаз, через час другой, глядишь, не так скучно будет ждать.
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем