Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опоздуны))

Не первый раз на работе наблюдаю картину, как люди опаздывают на поезд. Сегодня таких было несколько. Две минуты до отправления, с одной стороны бежит мужчина и с другой два парня и семейство. Понервничала трижды) А как часто вы опаздываете куда-то и опаздывали ли на самолет или поезд? Это неумение рассчитывать время или реально что-то помешало прибыть вовремя?
Mouse
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Гадский Лелик
Бросила им под ноги банановую кожуру?
Гадский Лелик
Бросила им под ноги банановую кожуру?
СсылкаПожаловаться
Нет, хотелось дать пинка для скорости)))
Гадский ЛеликВ ответ на Mouse
Mouse
Нет, хотелось дать пинка для скорости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря... во смеху-то было б...
Гадский Лелик
Зря... во смеху-то было б...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не смешно
Анна Вагина
Опаздываю только не по своей воле. Меня обычно задерживают раздолбаи.
Тошка
А чего вы нарвнячали то?Вы машинист этого поезда?
MouseВ ответ на Тошка
Тошка
А чего вы нарвнячали то?Вы машинист этого поезда?
СсылкаПожаловаться
Нет, жалко людей. Может кто на встречу своей судьбе мчался)
Тошка
Я всегда и везде опаздываю,судьба
MouseВ ответ на Тошка
Тошка
Я всегда и везде опаздываю,судьба
СсылкаПожаловаться
Не пробовали судьбу изменить?))
ТошкаВ ответ на Mouse
Mouse
Не пробовали судьбу изменить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?Мне это не мешает
MouseВ ответ на Тошка
Тошка
Зачем?Мне это не мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну тогда конечно))
Kozza-derezzaВ ответ на Тошка
Тошка
Я всегда и везде опаздываю,судьба
СсылкаПожаловаться
Аналогично
Продам слона
Один раз вижу в окно (магазин) , несётся мужик , время без минуты 22.
Я добежала до двери первой.
Продам слона
Один раз вижу в окно (магазин) , несётся мужик , время без минуты 22.
Я добежала до двери первой.
СсылкаПожаловаться
А его уже не пустили в магаз?)
Продам слонаВ ответ на Mouse
Mouse
А его уже не пустили в магаз?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот ещё), я не обязана работать после закрытия
Продам слона
Да вот ещё), я не обязана работать после закрытия
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ирина Барон
Точность вежливость королей. Лучше я приеду за час до отправления поезда, не люблю суету, бежать, с чемоданом.
Ванилоппа *
Не опаздываю, всегда задолго до отправления приезжаю. Был случай, что поезд на полчаса раньше прибыл, но стоял всего 10 минут и уехал
MouseВ ответ на Ванилоппа *
Ванилоппа *
Не опаздываю, всегда задолго до отправления приезжаю. Был случай, что поезд на полчаса раньше прибыл, но стоял всего 10 минут и уехал
СсылкаПожаловаться
Офигеть
MouseВ ответ на Ванилоппа *
Ванилоппа *
Не опаздываю, всегда задолго до отправления приезжаю. Был случай, что поезд на полчаса раньше прибыл, но стоял всего 10 минут и уехал
СсылкаПожаловаться
Я вспомнила, что сегодня кроме этих бегущих товарищей была женщина, я шла домой, она разговаривала с полицейскими, билет показывала. Из разговора поняла, что в билете ошибка или она ошиблась, но поезд ушёл час назад, на который был билет.
Наталья Белова
ну... это черта характера.
я тож опаздываю)))
Наталья Белова
ну... это черта характера.
я тож опаздываю)))
СсылкаПожаловаться
Вы наверно просто неторопливы сами по себе) Ведёте размеренный образ жизни) Я вот живу ещё рядом с вокзалом, 15 минут обычным шагом и всё равно припераюсь на час раньше))
Наталья БеловаВ ответ на Mouse
Mouse
Вы наверно просто неторопливы сами по себе) Ведёте размеренный образ жизни) Я вот живу ещё рядом с вокзалом, 15 минут обычным шагом и всё равно припераюсь на час раньше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неть.
я вечно везде спешу и вечно считаю, что везде успею)
Наталья Белова
неть.
я вечно везде спешу и вечно считаю, что везде успею)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мневсегда19
Несколько лет назад, зимой, провожали дочку после каникул на учебу. Город наш на горе, поезд проходящий в городке за 60 км. За сутки поднялась метель, короткую дорогу перекрыли. Позвонили в ГИБДД, те сказали, что дорога открыта, уже всё расчистили. Выехали заранее. Но , оказалось, что обманули, трасса закрыта, поехали в объезд. Сильнейший ветер, машину с дороги сносило, чуть в кювет не слетели. Едем не то что впритык, а , что называется" миллиметр к миллиметру". Приехали на вокзал, а поезд (скорый, двухэтажный ) уже стоит, а стоянка 5 минут. Проскочили контроль, бегом на 2--й путь через рельсы. Сосед с нами поехал для усиления, он с чемоданом 19 кг в руках(рекорд реально установил). Обошли поезд спереди и во 2 вагон затолкали ребенка( у неё 9 вагон). Обратно нас все же на отбойник ветром снесло, помяли крыло, но фара работала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем