Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опознание...

Леди,может кто опознает сей портрет...Может знаком кто лично...Ну или просто пообсуждать...


Задурил подруге голову,она уже романтические планы строит.А я его чисто случайно на сайте знакомств нашла сегодня,1263 просмотра его анкеты за месяц...
Мария Кольт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Дипа КадыроваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Сколько таких ходят по дорогам России !..))) И спортивный костюм "Lacoste", и золотая толстая цепь на шее. И на каждый товар есть свой покупатель...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мне так нравитесь. правда очень. я правда не уверена что это Вы. но мне хотелось бы в это верить) да Вы правы. на каждый товар есть свой покупатель. но на то он и товар. что продается. и покупатель может его по ошибке купить. а товар обычно всего лишь яркая упаковка. которая привлечет покупателя. ужасно разбираться во всем этом.
dintra leisВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Вы мне так нравитесь. правда очень. я правда не уверена что это Вы. но мне хотелось бы в это верить) да Вы правы. на каждый товар есть свой покупатель. но на то он и товар. что продается. и покупатель может его по ошибке купить. а товар обычно всего лишь яркая упаковка. которая привлечет покупателя. ужасно разбираться во всем этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Дипа... Это я, точно. Зайдите в одноклассники, я разрешаю, на днях выставила фотки в альбом, гуляла в Псковской, самогонку пила... )))
Дипа КадыроваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Спасибо, Дипа... Это я, точно. Зайдите в одноклассники, я разрешаю, на днях выставила фотки в альбом, гуляла в Псковской, самогонку пила... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я там не зарегистрирована. и поэтому не смогу зайти. и не хочу. а в ММ Вас нет?
dintra leisВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
я там не зарегистрирована. и поэтому не смогу зайти. и не хочу. а в ММ Вас нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да... пожалуйста.
Дипа КадыроваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Да... пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы очень красивая!
dintra leisВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Вы очень красивая!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, конечно, но я бы так не сказала... я женщина приятной наружностии и острого глаза,а острый глаз для женщины - это большой плюс, все видит, подмечает и подправляет, в нужное время и в нужном месте...
Дипа КадыроваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Спасибо, конечно, но я бы так не сказала... я женщина приятной наружностии и острого глаза,а острый глаз для женщины - это большой плюс, все видит, подмечает и подправляет, в нужное время и в нужном месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет Вы красивая и очень эффектная. я понимаю о чем Вы. я не делаю этого. я устала от этого всего. мне это надоело. я не хочу видеть. подмечать и подправлять в нужное время а тем более в нужном месте. тупо надоело. а может я этого и не умела. ой так хорошо сидеть и переписываться. мне это нравится. я так не люблю шум. и когда много говорят вслух. я могу общаться только по телефону с подружкой. и все. по моему Вы тоже не болтушка.
dintra leisВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
нет Вы красивая и очень эффектная. я понимаю о чем Вы. я не делаю этого. я устала от этого всего. мне это надоело. я не хочу видеть. подмечать и подправлять в нужное время а тем более в нужном месте. тупо надоело. а может я этого и не умела. ой так хорошо сидеть и переписываться. мне это нравится. я так не люблю шум. и когда много говорят вслух. я могу общаться только по телефону с подружкой. и все. по моему Вы тоже не болтушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что делать, я живу за счет своей внешности... в мои годы не просто прокормить себя и нахлебников...)))
Дипа КадыроваВ ответ на dintra leis
dintra leis
А что делать, я живу за счет своей внешности... в мои годы не просто прокормить себя и нахлебников...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
главное что было кого кормить. это же так хорошо. когда ты ответственен за кого то. и можешь реально это сделать. вот когда ты не можешь этого сделать. очень плохо. да внешность помогает. но иногда может и помешать.
dintra leisВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
главное что было кого кормить. это же так хорошо. когда ты ответственен за кого то. и можешь реально это сделать. вот когда ты не можешь этого сделать. очень плохо. да внешность помогает. но иногда может и помешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В Псковской мои старухи бедствуют, даже хлеба нет, больные-слепые. Приехала в Питер и Бога молю, чтобы мне помог, не оставил меня.
Дипа КадыроваВ ответ на dintra leis
dintra leis
В Псковской мои старухи бедствуют, даже хлеба нет, больные-слепые. Приехала в Питер и Бога молю, чтобы мне помог, не оставил меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы верующая?
dintra leisВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Вы верующая?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А разве можно прожить эту жизнь по-другому ?
Дипа КадыроваВ ответ на dintra leis
dintra leis
А разве можно прожить эту жизнь по-другому ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
жизнь можно прожить по всякому.
dintra leisВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
жизнь можно прожить по всякому.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не могу ...
Дипа КадыроваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я не могу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да я тоже не могу. хотя понимаю что нужно быть проще. пытаюсь это сделать. не фига у меня не получается. я не верующая. к сожалению. но уважаю тех людей кто причастен к этому. знаете сегодня мне открыто по телефону предложили кинуть женщину на деньги. это просто агент женщина посредник между работодателем и мной. она получает процент от этого. так вот этот мужчина оставил такой мерзкий осадок у меня. так хотелось его послать. не смогла. теперь жалею. и у него хватило наглости мне угрожать чтоб я еще не передумала. Вы представляете его я не знаю как это даже назвать. и имел совесть давать мне советы как кинуть человека) причем так и сказал вам мой совет... офигеть. )
dintra leisВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
да я тоже не могу. хотя понимаю что нужно быть проще. пытаюсь это сделать. не фига у меня не получается. я не верующая. к сожалению. но уважаю тех людей кто причастен к этому. знаете сегодня мне открыто по телефону предложили кинуть женщину на деньги. это просто агент женщина посредник между работодателем и мной. она получает процент от этого. так вот этот мужчина оставил такой мерзкий осадок у меня. так хотелось его послать. не смогла. теперь жалею. и у него хватило наглости мне угрожать чтоб я еще не передумала. Вы представляете его я не знаю как это даже назвать. и имел совесть давать мне советы как кинуть человека) причем так и сказал вам мой совет... офигеть. )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Чтобы жилось легче человеку ничего не надо придумывать и изобретать, за нас уже все продумано - не убей, не укради...
Дипа КадыроваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Чтобы жилось легче человеку ничего не надо придумывать и изобретать, за нас уже все продумано - не убей, не укради...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ай эти заповеди. не хочу кощунствовать даже. все относительно.
dintra leisВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Ай эти заповеди. не хочу кощунствовать даже. все относительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я сейчас сижу дома, у меня очень уютное гнездышко, слушаю музыку, окно чуть приоткрыто, на улице слышны вечерние детские голоса, сосед сверху пускает с балкона на меня дым, я показываю ему кулак, он хихикает ...На подоконнике горит свеча в ожидании завтрашнего дня, а я жду дочь, вот-вот придет... На плите стынет ужин.
Вот и вся жизнь... счастливая. )))
Дипа КадыроваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я сейчас сижу дома, у меня очень уютное гнездышко, слушаю музыку, окно чуть приоткрыто, на улице слышны вечерние детские голоса, сосед сверху пускает с балкона на меня дым, я показываю ему кулак, он хихикает ...На подоконнике горит свеча в ожидании завтрашнего дня, а я жду дочь, вот-вот придет... На плите стынет ужин.
Вот и вся жизнь... счастливая. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
да это счастье. ваш ребенок рядом с вами.
dintra leisВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
нет Вы красивая и очень эффектная. я понимаю о чем Вы. я не делаю этого. я устала от этого всего. мне это надоело. я не хочу видеть. подмечать и подправлять в нужное время а тем более в нужном месте. тупо надоело. а может я этого и не умела. ой так хорошо сидеть и переписываться. мне это нравится. я так не люблю шум. и когда много говорят вслух. я могу общаться только по телефону с подружкой. и все. по моему Вы тоже не болтушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только не подумайте, что я искусственная, у меня все свое...))) но я знаю, что мне не идет синий цвет, и не идут короткие юбки. Мне идет только коралловая помада, и я никогда не крашу ресницы и всегда подвожу жидкой подводкой, очень тонко, внешнюю сторону глаз. У меня всегда свежее белье и тонкий домашний халат. и очень редко ношу золото. Да и щеки крашу помадой... и очень часто хохочу так, что соседи стучат в стену ...)))
Дипа КадыроваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Только не подумайте, что я искусственная, у меня все свое...))) но я знаю, что мне не идет синий цвет, и не идут короткие юбки. Мне идет только коралловая помада, и я никогда не крашу ресницы и всегда подвожу жидкой подводкой, очень тонко, внешнюю сторону глаз. У меня всегда свежее белье и тонкий домашний халат. и очень редко ношу золото. Да и щеки крашу помадой... и очень часто хохочу так, что соседи стучат в стену ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я вижу. щеки помадой красите а зачем? почему не используете румяна? синий цвет я тоже не ношу.
dintra leisВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
да я вижу. щеки помадой красите а зачем? почему не используете румяна? синий цвет я тоже не ношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пробовала, мне показалось грубо, а я помадой, слегка касаясь...
ЖеттаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Добрый парень.из полной семьи. просто обожает маму. мамсик. лентяй жуткий. с трудом принимает решения.но умен.абсолютно лишен хитрости. доверчив. на этом много раз попадался. скорей всего женат. любит просто треп. но от интрижки с красивой девушкой не в жизнь не откажется. сделает все чтоб это не узнала женушка. если такова имеется.работает. есть цель. но в силу своей лени. не так успешно. хотя какие то денюжки есть. такие нравяться девушкам. обычный положительный молодой человек. не могу сказать что надежен. т.к. предать может легко. есть друзья. общителен достаточно. но ценит только узкий круг.
СсылкаПожаловаться
ничего себе, отхарактеризовала =)
Дипа КадыроваВ ответ на Жетта
Жетта
ничего себе, отхарактеризовала =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете его?
ЖеттаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Вы знаете его?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже упаси =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем