Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опозоренная невеста

Здравствуйте, форумчане!
Пишу сюда, так как хоть где то хочу сыскать поддержки или просто выговорится.
Пять дней назад, почти неделя, я отпразновала одно из самых счастливых событий в жизни каждой девушки - свадьбу.
Я действительно очень мечтала об этом дне, готовилась к нему очень тщательно так как знала, что таких праздников, кроме рождения детей, у меня уже скорее всего не будет. Так как я воспитывалась в восточной семье (не мусульмане, но с восточными традициями), мужчин я в своей жизни почти не видела, то есть не было даже мысли о свиданиях или парне. Все только после свадьбы.
И я была честна в этом! Я хранила себя так как знала, что это позор и бесчестье!
И вот наступил долгожданный день, а за ним долгожданная ночь. Я волновалась, но очень ждала этого. И как возможный итог этой ночи, доказательство того, что девушка была чиста, кровь на постели. Которой не было..,
сбылся мой самый страшный кошмар, как бы это смешно не звучало, я оказвлась опозоренна из-за этого! Просто так. Родители не хотят меня видеть. Отец назвал ужасными словами, мама прячет глаза. А я теперь у подруги дома, брошенная, опустошенная. Мечтающая о худшей участи.
Алилят Маева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
486
14567891020
Жужа
Вот дремучие люди. Медика местного попроси - пусть разъяснит твоим что да как.
Глюмдальклич
у меня не было крови...
MEL
Бедняжка , так жалко тебя Масик.
Ну конечно , крови может и не быть. Иди к врачу вместе с родственниками , пускай доктор посмотрит. Скорее всего твой "опытный" муж до неё не достал своим члеником. Я думаю , что у него огурчик очень маленький.
МирандолинаВ ответ на MEL
MEL
Бедняжка , так жалко тебя Масик.
Ну конечно , крови может и не быть. Иди к врачу вместе с родственниками , пускай доктор посмотрит. Скорее всего твой "опытный" муж до неё не достал своим члеником. Я думаю , что у него огурчик очень маленький.
СсылкаПожаловаться
Если это так, то хочу хоть на пять секунд увидеть лицо свекрови, когда ей доктор про маленькую сынину пипиську скажет. Дольше нельзя, убьет как свидетеля позора....
ЭльфийкаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Если это так, то хочу хоть на пять секунд увидеть лицо свекрови, когда ей доктор про маленькую сынину пипиську скажет. Дольше нельзя, убьет как свидетеля позора....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо фотографию просить сделать))) или селфи со свекрушкой после такой новости)
Ольга ГагаринаВ ответ на MEL
MEL
Бедняжка , так жалко тебя Масик.
Ну конечно , крови может и не быть. Иди к врачу вместе с родственниками , пускай доктор посмотрит. Скорее всего твой "опытный" муж до неё не достал своим члеником. Я думаю , что у него огурчик очень маленький.
СсылкаПожаловаться
класс
Светик
поговорите с родителями -все им объясните. У некоторых женщин не с первого раза это получается.
Ольга Гагарина
с ума сойти, а кончил этот ..удак скорее всего в тебя и ты теперь забеременеешь, капец
Алилят МаеваВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
с ума сойти, а кончил этот ..удак скорее всего в тебя и ты теперь забеременеешь, капец
СсылкаПожаловаться
Я на это больше всего сейчас надеюсь, что хоть окажусь беременна
Ольга ГагаринаВ ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Я на это больше всего сейчас надеюсь, что хоть окажусь беременна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем, ведь одной воспитывать ребенка трудно
Алилят МаеваВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
а зачем, ведь одной воспитывать ребенка трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда может он не захочет бросать хотя бы своего ребенка
Ольга ГагаринаВ ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Тогда может он не захочет бросать хотя бы своего ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто отберет, отсудит, если свекровка монстр, не уживетесь
АлВ ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Я на это больше всего сейчас надеюсь, что хоть окажусь беременна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они скажут, что не от мужа беременна, раз уверены, что невеста не девственница.
Panthera tigrisВ ответ на Ал
Ал
Так они скажут, что не от мужа беременна, раз уверены, что невеста не девственница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А анализ ДНК?
АлВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А анализ ДНК?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка же говорит, что никто разбираться не будет. А если будут, то потом скажут, что для их внука она недостойная мать. И отберут ребёнка, а её опять же выгонят.
ЛарисаВ ответ на Ал
Ал
Девушка же говорит, что никто разбираться не будет. А если будут, то потом скажут, что для их внука она недостойная мать. И отберут ребёнка, а её опять же выгонят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, дикие обычаи((
Джулия .В ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Я на это больше всего сейчас надеюсь, что хоть окажусь беременна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ога, беременная девтсвенница, прикол
MargaritaВ ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Я на это больше всего сейчас надеюсь, что хоть окажусь беременна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо мечтать о беременности.Вы потом замучаетесь доказывать.что это его ребенок.Ужас.Не нужно оно вам.
МисскаВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
с ума сойти, а кончил этот ..удак скорее всего в тебя и ты теперь забеременеешь, капец
СсылкаПожаловаться
однако это не помешало ему закончить. а теперь он ее ненавидит.......... капец
Софи_
неужели у Вас вся родня "темная"?Просто диву даешься.Такая безграмотность в наше время.
Наточка
и у меня первый раз не было крови, кстати мне тоже парень не поверил что был у меня первым...
Елена
Тролль. ИМХО.
МирандолинаВ ответ на Елена
Елена
Тролль. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Зато прикольный....
ЕленаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Зато прикольный....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

netВ ответ на Елена
Елена
Тролль. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
мусульмане знают о таких вещах, она гонит
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем