Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опозоренная невеста

Здравствуйте, форумчане!
Пишу сюда, так как хоть где то хочу сыскать поддержки или просто выговорится.
Пять дней назад, почти неделя, я отпразновала одно из самых счастливых событий в жизни каждой девушки - свадьбу.
Я действительно очень мечтала об этом дне, готовилась к нему очень тщательно так как знала, что таких праздников, кроме рождения детей, у меня уже скорее всего не будет. Так как я воспитывалась в восточной семье (не мусульмане, но с восточными традициями), мужчин я в своей жизни почти не видела, то есть не было даже мысли о свиданиях или парне. Все только после свадьбы.
И я была честна в этом! Я хранила себя так как знала, что это позор и бесчестье!
И вот наступил долгожданный день, а за ним долгожданная ночь. Я волновалась, но очень ждала этого. И как возможный итог этой ночи, доказательство того, что девушка была чиста, кровь на постели. Которой не было..,
сбылся мой самый страшный кошмар, как бы это смешно не звучало, я оказвлась опозоренна из-за этого! Просто так. Родители не хотят меня видеть. Отец назвал ужасными словами, мама прячет глаза. А я теперь у подруги дома, брошенная, опустошенная. Мечтающая о худшей участи.
Алилят Маева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
486
Алилят Маева
Извините за такой сумбур, писала на эмоциях!
Мария ДенисенкоВ ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Извините за такой сумбур, писала на эмоциях!
СсылкаПожаловаться
Это к врачу, могут даже хирургическим путем разрезать, я читала об этом, настолько плотная плева. Не переживайте и объясните маме. Вообщем поезжайте к врачу. Все решится в вашу пользу, если вы написали все как есть.
Вера КоноваловаВ ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Извините за такой сумбур, писала на эмоциях!
СсылкаПожаловаться
Это позор вашего жениха. Такой вариант может быть при маленьких размерах члена.
GSV
Не всегда бывает кровь. У меня не было. Почитайте в интернете - такое возможно.... ...
Алилят МаеваВ ответ на GSV
GSV
Не всегда бывает кровь. У меня не было. Почитайте в интернете - такое возможно.... ...
СсылкаПожаловаться
Читала, к сожалению уже после свадьбы. Но мои родственники все раыно ни в какую не хотят верить, что я была чиста. Хотя росла я буквально на их глазах.
Лариса В ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Читала, к сожалению уже после свадьбы. Но мои родственники все раыно ни в какую не хотят верить, что я была чиста. Хотя росла я буквально на их глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СРЕДНЕВЕКОВЬЕ КАКОЕ ТО извините автор конечно, но муж тоже девственник был что плеву не почувствовал??
Алилят МаеваВ ответ на Лариса
Лариса
СРЕДНЕВЕКОВЬЕ КАКОЕ ТО извините автор конечно, но муж тоже девственник был что плеву не почувствовал??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю, он просто встал с меня и ничего не сказал. Сказала за него только его мама, которая назвала меня шлю*ой
Лариса В ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Я не знаю, он просто встал с меня и ничего не сказал. Сказала за него только его мама, которая назвала меня шлю*ой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видно его заставили на вас женится иначе это полнейший бред простите
Алилят МаеваВ ответ на Лариса
Лариса
видно его заставили на вас женится иначе это полнейший бред простите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с ним до подачи документов встречались за неделю, общались недолго. Он сказал, что выбирает меня, что я ему действительно нравлюсь, потом два месяца подготовки были для меня с ним счастливыми, видно было, что ждал. Но после этой ночи изменился. Я понимаю, что для многих людей, не знающих наши традиции это смешно и непонятно. Но я и не надеюсь на понимание, просто надо было выговорится. Спасибо, что откликнулись
Софи_В ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Мы с ним до подачи документов встречались за неделю, общались недолго. Он сказал, что выбирает меня, что я ему действительно нравлюсь, потом два месяца подготовки были для меня с ним счастливыми, видно было, что ждал. Но после этой ночи изменился. Я понимаю, что для многих людей, не знающих наши традиции это смешно и непонятно. Но я и не надеюсь на понимание, просто надо было выговорится. Спасибо, что откликнулись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваши традиции тут ни при чем.
Лариса В ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Мы с ним до подачи документов встречались за неделю, общались недолго. Он сказал, что выбирает меня, что я ему действительно нравлюсь, потом два месяца подготовки были для меня с ним счастливыми, видно было, что ждал. Но после этой ночи изменился. Я понимаю, что для многих людей, не знающих наши традиции это смешно и непонятно. Но я и не надеюсь на понимание, просто надо было выговорится. Спасибо, что откликнулись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ваши традиции тут и правда не причем, просто взрослые люди к вам близкие не могли не знать такие тонкости женского организма
Инна В ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Мы с ним до подачи документов встречались за неделю, общались недолго. Он сказал, что выбирает меня, что я ему действительно нравлюсь, потом два месяца подготовки были для меня с ним счастливыми, видно было, что ждал. Но после этой ночи изменился. Я понимаю, что для многих людей, не знающих наши традиции это смешно и непонятно. Но я и не надеюсь на понимание, просто надо было выговорится. Спасибо, что откликнулись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Парень не опытный, молодой, сам растерялся и закрылся. Он все это читал, но гордыня скорее не позволит признать ситуацию такой, какая она есть. То чего мы боимся больше всего с нами и случается, вы спровоцировали своими страхами и мыслями ситуацию. Не бойтесь ничего, все самое страшное (по вашим страхам) уже случилось. Простите всех и себя в том же числе. Вы заложники стереотипов и предубеждений. А ваши близкие должны были горой стоять за вас. Вы молодая и интересная девушка, а значит у вас столько радости и счастья впереди, и это ПРАВДА. Не сдавайтесь и попытайтесь отстоять себя, поговорите прямо с близкими, защитите себя. Позовите на помощь более сильных и умных из вашего окружения. НЕ ВЕРЬТЕ в то, во что вас заставляют поверь. И все изменится, вот увидите.
Krolll KrolllВ ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Мы с ним до подачи документов встречались за неделю, общались недолго. Он сказал, что выбирает меня, что я ему действительно нравлюсь, потом два месяца подготовки были для меня с ним счастливыми, видно было, что ждал. Но после этой ночи изменился. Я понимаю, что для многих людей, не знающих наши традиции это смешно и непонятно. Но я и не надеюсь на понимание, просто надо было выговорится. Спасибо, что откликнулись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это страшные традиции, я с ними знакома. К сожалению даже если Вы пойдете к гинекологу и он подтвердит, что Вы - девственница (как ни странно, Вы до сих пор ею являетесь, потому что у Вас оч крепкая и пластичная девственная плева, которая порвется только при родах или при хирургическом вмешательстве), Ваша твердолобая родня с обеих сторон все равно Вам не поверит. У Вас есть выбор: либо сидеть в позоре дома и ждать, что рано или поздно на Вас женится какой-нибудь старик, чтобы Вы стали его прислугой, либо уезжать из дома подальше и жить новой жизнью с чистого листа. Со временем сможете оправиться, поднять голову, найти мужа по любви и без предрассудков диких для нашего времени. Но на второй вариант, конечно, нужна большая сила духа.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Это страшные традиции, я с ними знакома. К сожалению даже если Вы пойдете к гинекологу и он подтвердит, что Вы - девственница (как ни странно, Вы до сих пор ею являетесь, потому что у Вас оч крепкая и пластичная девственная плева, которая порвется только при родах или при хирургическом вмешательстве), Ваша твердолобая родня с обеих сторон все равно Вам не поверит. У Вас есть выбор: либо сидеть в позоре дома и ждать, что рано или поздно на Вас женится какой-нибудь старик, чтобы Вы стали его прислугой, либо уезжать из дома подальше и жить новой жизнью с чистого листа. Со временем сможете оправиться, поднять голову, найти мужа по любви и без предрассудков диких для нашего времени. Но на второй вариант, конечно, нужна большая сила духа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, почему ж родня не должна поверить, если гинеколог им все растолкует??
Даже документально подпишется? Пусть 2-3 врпчей посетит! Свою правоту нужно отстаивать, если девушка уверена в своей невинивности! А что, теперь ей из дома навсегда уехать с клеймом "шл*ха"??!!!
Что за бред! Я уверена - единственный выход - врач, и только врач! Не думаю, что родственники окажутся столь замшелыми и твердолобыми, что б не поверить свидетельству гинеколога с его подписью!!
Анжелика Новожилова
Ну, почему ж родня не должна поверить, если гинеколог им все растолкует??
Даже документально подпишется? Пусть 2-3 врпчей посетит! Свою правоту нужно отстаивать, если девушка уверена в своей невинивности! А что, теперь ей из дома навсегда уехать с клеймом "шл*ха"??!!!
Что за бред! Я уверена - единственный выход - врач, и только врач! Не думаю, что родственники окажутся столь замшелыми и твердолобыми, что б не поверить свидетельству гинеколога с его подписью!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже убеждена, надо идти к доктору! Необходимо оправдаться хотя бы для себя. И попытаться доказать свою невинность и честность. Ну, а потом действовать по ситуации. Если они такие твердолобые, то идти своей дорогой и с другими попутчиками. но гнобить себя нельзя ни в коем случае! Правда, как потом жить в такой семье?...
Комментарий удален.Почему?
КоZаВ ответ на Krolll Krolll
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да еще и скажут, раз такая плева, то могла со многими быть, а там осталось. Раз после мужа не порвалась, то и до мужа не рвалась.
Татьяна ЗвереваВ ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Мы с ним до подачи документов встречались за неделю, общались недолго. Он сказал, что выбирает меня, что я ему действительно нравлюсь, потом два месяца подготовки были для меня с ним счастливыми, видно было, что ждал. Но после этой ночи изменился. Я понимаю, что для многих людей, не знающих наши традиции это смешно и непонятно. Но я и не надеюсь на понимание, просто надо было выговорится. Спасибо, что откликнулись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бедняжечка, мне вас так жаль. У меня есть подруга, которая воспитывалась в таких традициях, я вас понимаю-сложно что-то доказать. Но вы не отчаивайтесь и не сдавайтесь, главное-правда на вашей стороне.
Алилят МаеваВ ответ на Лариса
Лариса
видно его заставили на вас женится иначе это полнейший бред простите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с ним до подачи документов встречались за неделю, общались недолго. Он сказал, что выбирает меня, что я ему действительно нравлюсь, потом два месяца подготовки были для меня с ним счастливыми, видно было, что ждал. Но после этой ночи изменился. Я понимаю, что для многих людей, не знающих наши традиции это смешно и непонятно. Но я и не надеюсь на понимание, просто надо было выговорится. Спасибо, что откликнулись
Елена ПремудраяВ ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Мы с ним до подачи документов встречались за неделю, общались недолго. Он сказал, что выбирает меня, что я ему действительно нравлюсь, потом два месяца подготовки были для меня с ним счастливыми, видно было, что ждал. Но после этой ночи изменился. Я понимаю, что для многих людей, не знающих наши традиции это смешно и непонятно. Но я и не надеюсь на понимание, просто надо было выговорится. Спасибо, что откликнулись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Идите вместе с мужем в женскую консультацию. Там же все врач увидит и скажет в чем причина. Может Вы еще до сих пор "целомудренная" девушка.
Инна В ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Мы с ним до подачи документов встречались за неделю, общались недолго. Он сказал, что выбирает меня, что я ему действительно нравлюсь, потом два месяца подготовки были для меня с ним счастливыми, видно было, что ждал. Но после этой ночи изменился. Я понимаю, что для многих людей, не знающих наши традиции это смешно и непонятно. Но я и не надеюсь на понимание, просто надо было выговорится. Спасибо, что откликнулись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваш род должен встать на вашу защиту. А может Бог отвел вас от этой семьи, раз они так быстро от вас отказались. Значит вы встретите человека лучше и умнее, который будет любить и беречь вас. Дай вам Бог женского счастья! Мир большой и создан для любви.
NevadaВ ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Мы с ним до подачи документов встречались за неделю, общались недолго. Он сказал, что выбирает меня, что я ему действительно нравлюсь, потом два месяца подготовки были для меня с ним счастливыми, видно было, что ждал. Но после этой ночи изменился. Я понимаю, что для многих людей, не знающих наши традиции это смешно и непонятно. Но я и не надеюсь на понимание, просто надо было выговорится. Спасибо, что откликнулись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где Вы живете?
Лена !!!В ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Мы с ним до подачи документов встречались за неделю, общались недолго. Он сказал, что выбирает меня, что я ему действительно нравлюсь, потом два месяца подготовки были для меня с ним счастливыми, видно было, что ждал. Но после этой ночи изменился. Я понимаю, что для многих людей, не знающих наши традиции это смешно и непонятно. Но я и не надеюсь на понимание, просто надо было выговорится. Спасибо, что откликнулись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Размер не подходит у.меня так было я так смеялись когда все поняла
Лена !!!В ответ на Лена !!!
Лена !!!
Размер не подходит у.меня так было я так смеялись когда все поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не он судьба
ВалентинаВ ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Мы с ним до подачи документов встречались за неделю, общались недолго. Он сказал, что выбирает меня, что я ему действительно нравлюсь, потом два месяца подготовки были для меня с ним счастливыми, видно было, что ждал. Но после этой ночи изменился. Я понимаю, что для многих людей, не знающих наши традиции это смешно и непонятно. Но я и не надеюсь на понимание, просто надо было выговорится. Спасибо, что откликнулись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня была очень эластичная плева и разорвалась только при родах. Идите в женскую консультацию ,там подтвердят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем