Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опозоренная невеста, отзовись!

Давно не читала форум, может кто-то помнит, не писала ли опозоренная невеста, как дальше сложилась её судьба.Что с ней, и где она сейчас. Просто интересно...
Ольга Гагарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Элла
Блин это я была.
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Настроение поиграть)))
Анжелика Новожилова
После третьей заключительной части вроде нет. Мы уж извелись все.
Светлана)))
Да там вроде она с братом пошла потом в больницу, разобрались, что она честная, сказала, что теперь будет разводиться, главное, что семья ее от нее не отвернулась. А дальше что. неизвесно, ее больше тут не было вроде
kiss kiss
И не говорите-ка...отписалась бы что ли уж..
Meteora
Я что-то читала, что, вроде, там семье она своей доказала свою невиновность - невинность, а семья мужа так и бычит, и толи приданое не хочет отдавать, толи просит деньги за свадьбу вернуть...
Anonim 333
А что там было напишите вкраце ?
Фекла Любимая

Жужа
Не видать её чего-то. Отписалась, что вроде все хорошо тогда.
Люли Малина
А я наоборот первую часть не читала. Если это про некую Алилят, то вроде переехала в город к брату, он ее поддерживает. Но для следующего мужа все равно будет считаться разведенкой, такие у них там понятия.
ZaraZa
Вот и у меня так. Смотрела лет пять тому назад начало бразильского сериала и так и не знаю чем закончилось, второго родила и закрутилось...
белочка
пол поменяла и на мужских сайтах тусуется
ЩастьеЩастье
Капец меня бесили такие темы в подростковом возрасте :) сейчас уже пофиг
Dieselist
в сирии или турции она...
Я
писала она, что все у нее хорошо. что вроде ходила к врачу и они доказали, что автор была девственницей. так что все у нее хорошо сложилось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем