Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опозоренная невеста. Все закончилось

Здравствуйте, форумчанки!
Я обещала вам написать, чем все закончилось.
В начале недели я сходила к гинекологу, и при осмотре оказалось, что девственность не была нарушена, а я так и осталось девственницей. Мои родители, к счастью, мне наконец-то поверили.
Но к сожалению, семья моего мужа нам так и не поверила. После разговора с ними, они согласились с разводом, но попросили вернуть деньги за свадьбу и подарки.
Но я рада, что благодаря вам я решилась доказать свою честность хотя бы своей семье, с которой, к сожалению, после развода я не смогу остаться. Но может, все это случилось хорошо. Спасибо вам за поддержку, которую вы мне оказали!
Алилят Маева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
ЕкатеринаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Вот и пусть сыночку пипетку нормальную отращивают, прежде чем свадьбы играть. А Вам - удачи! Уезжайте из этого средневековья и живите своей жизнью, встретите хорошего парня.
СсылкаПожаловаться
+100500 Надо им в обратку раззвонить по всем знакомым, что у их сынка пипирка 2 сантиметра, даже жену не смог девственности лишить! Тоже мне, орел. Фу! Когда этот тупорылый феодализм уже канет в бездну? Бедная девчонка((((((
ЛадаВ ответ на Екатерина
Екатерина
+100500 Надо им в обратку раззвонить по всем знакомым, что у их сынка пипирка 2 сантиметра, даже жену не смог девственности лишить! Тоже мне, орел. Фу! Когда этот тупорылый феодализм уже канет в бездну? Бедная девчонка((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анжелика НовожиловаВ ответ на Екатерина
Екатерина
+100500 Надо им в обратку раззвонить по всем знакомым, что у их сынка пипирка 2 сантиметра, даже жену не смог девственности лишить! Тоже мне, орел. Фу! Когда этот тупорылый феодализм уже канет в бездну? Бедная девчонка((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во!!! Это правильный совет!! Не из мести или обиды, а именно, что б люди теперь опоганенное мнение об Алият поменяли! Всем и каждому со вздохом сообщать, что дочка бедная при таком муже "безмужней" осталась, даже осилить не смог!!
Мисс ВселеннаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Во-во!!! Это правильный совет!! Не из мести или обиды, а именно, что б люди теперь опоганенное мнение об Алият поменяли! Всем и каждому со вздохом сообщать, что дочка бедная при таком муже "безмужней" осталась, даже осилить не смог!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зарэжут...
СветланаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Вот и пусть сыночку пипетку нормальную отращивают, прежде чем свадьбы играть. А Вам - удачи! Уезжайте из этого средневековья и живите своей жизнью, встретите хорошего парня.
СсылкаПожаловаться

Карта Бита
Дико рада за Вас. Но отдавать им ничего не нужно - пусть своё несогласие с мнением врача оспаривают в суде. Будет назначена независимая экспертиза + ещё и моральный ущерб Вам полагается.
Алилят МаеваВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
Дико рада за Вас. Но отдавать им ничего не нужно - пусть своё несогласие с мнением врача оспаривают в суде. Будет назначена независимая экспертиза + ещё и моральный ущерб Вам полагается.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам! Мой брат тоже сказал, что ничего отдавать не будем, потому что мы были честными с ними. И я тоже теперь так считаю.
Карта БитаВ ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Спасибо Вам! Мой брат тоже сказал, что ничего отдавать не будем, потому что мы были честными с ними. И я тоже теперь так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держитесь брата - похоже, единственный вменяемый. Силой они отбирать не придут, а придут - вызывайте милицию: типа, грабят!.. а уж там разберутся, в Вашу пользу, разумеется... и прослывёт семейка Вашего "мужа" на всю округу, с самой лучшей стороны
MargaritaВ ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Спасибо Вам! Мой брат тоже сказал, что ничего отдавать не будем, потому что мы были честными с ними. И я тоже теперь так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой хороший у вас брат.Держитесь его.надеюсь он вам поможет в жизни.Себя уважайте и не позволяйте говорить гадости о себе.обязательно всё ваше селение должно узнать о нечестности вашего жениха и его семейки. Обязательно сплетнице по секрету скажите про жениха.Пусть больше никогда е женится.Будьте несломленной.гордой.с достоинством .обязательно встретите хорошего парня.Кстати русские парни очень любят брать в жены восточную девушку.ещё будете счастливы.что первый раз не вышли замуж.Счастья тебе девочка.
Алилят МаеваВ ответ на Margarita
Margarita
Какой хороший у вас брат.Держитесь его.надеюсь он вам поможет в жизни.Себя уважайте и не позволяйте говорить гадости о себе.обязательно всё ваше селение должно узнать о нечестности вашего жениха и его семейки. Обязательно сплетнице по секрету скажите про жениха.Пусть больше никогда е женится.Будьте несломленной.гордой.с достоинством .обязательно встретите хорошего парня.Кстати русские парни очень любят брать в жены восточную девушку.ещё будете счастливы.что первый раз не вышли замуж.Счастья тебе девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам большое!
маринаВ ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Спасибо Вам большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позиция- отдам им все, мне от них ничего не надо, вам можем сыграть в большой минус! Доказывайте свою правоту, не бойтесь! Вы уже большая молодей, что решились пойти ко врачу! Теперь уже надо идти дальше- в суд! Удачи Вам, сил и терпения!!
Светлана Сми.В ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Спасибо Вам! Мой брат тоже сказал, что ничего отдавать не будем, потому что мы были честными с ними. И я тоже теперь так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Возврат денег в таком случае будет означать, что вы подтверждаете их правоту, соответственно, свою вину. И моральную компенсацию по идее они должны выплатить Вам, а не Вы - им.
Алилят Маева
Спасибо Вам! Мой брат тоже сказал, что ничего отдавать не будем, потому что мы были честными с ними. И я тоже теперь так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не отдавайте, и погрозите судом за опороченую честь невесты


какие же они уроды
СветланаВ ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Спасибо Вам! Мой брат тоже сказал, что ничего отдавать не будем, потому что мы были честными с ними. И я тоже теперь так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да умники еще и деньги захотели назад. если они столько клеветы наговорили.
То с них ещё и отсудить за моральный ущерб.
Luchana LuchВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
Дико рада за Вас. Но отдавать им ничего не нужно - пусть своё несогласие с мнением врача оспаривают в суде. Будет назначена независимая экспертиза + ещё и моральный ущерб Вам полагается.
СсылкаПожаловаться
Согласна! Еще им отдавать чего-то! За такой стресс для Алилят и поруганную честь - им еще нужно ущерб возместить. А то носятся со своими сыночками, а они даже с девственностью жены справится не могут!
ЭлкаВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
Дико рада за Вас. Но отдавать им ничего не нужно - пусть своё несогласие с мнением врача оспаривают в суде. Будет назначена независимая экспертиза + ещё и моральный ущерб Вам полагается.
СсылкаПожаловаться
Отдавать точно ничего не надо! Вам они нанесли ужасный вред и перед всеми унизиди, опозорили. А вообще - послушайтесь совета- довести дело до суда! Докажите свою правоту! Еще и деньги с них взыскайте за моральный ущерб. А потом пошлите их на все четыре стороны!!! Удачи!!
Лариса
это что так и уехать типа опозоренной что ли?? ваша семья как согласна на такое? что бы все тыкали пальцем ? там что семейка у муженька баи какие или кто? 21 век дикость несусветная...
Алилят МаеваВ ответ на Лариса
Лариса
это что так и уехать типа опозоренной что ли?? ваша семья как согласна на такое? что бы все тыкали пальцем ? там что семейка у муженька баи какие или кто? 21 век дикость несусветная...
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что кто поверит, тот поверит, но я и мои родители считают, что мне все равно не стоит оставаться. Тем более та семья рядом... я не смогу здесь счастливо выйти замуж.
MarinaВ ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Я думаю, что кто поверит, тот поверит, но я и мои родители считают, что мне все равно не стоит оставаться. Тем более та семья рядом... я не смогу здесь счастливо выйти замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам писала еще во второй теме. Вы - большая умница! Вы не побоялись бороться за себя, не смотря на все эти ужасные традиции и специфическое воспитание и взгляды! Вы- сильная современная женщина! Пусть муж с его семьёй остаются в этой дыре и позорят себя и дальше. А вы учитесь, продвигайтесь по жизне с высоко поднятой головой! От всего сердца рада за вас!
Алилят МаеваВ ответ на Marina
Marina
Я вам писала еще во второй теме. Вы - большая умница! Вы не побоялись бороться за себя, не смотря на все эти ужасные традиции и специфическое воспитание и взгляды! Вы- сильная современная женщина! Пусть муж с его семьёй остаются в этой дыре и позорят себя и дальше. А вы учитесь, продвигайтесь по жизне с высоко поднятой головой! От всего сердца рада за вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Я тоже благодарна вам. Меня мало, кто поддержал среди родных, поэтому я бы вряд ли без вашей поддержки решилась бороться за свою честность.
MarinaВ ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Спасибо! Я тоже благодарна вам. Меня мало, кто поддержал среди родных, поэтому я бы вряд ли без вашей поддержки решилась бороться за свою честность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я живу в стране, где если человек религиозный, то это - другая жизнь, нравы, полное непонимание нормального, современного мира. И если такой человек находит в себе силы выйти из религии и стать нормальным и полноправным человеком - это прекрасно! У вас чуть другая тема, но вы нашли в себе силы бороться и отстаивать своё честное имя, даже "идти против течения"! У вас все получится в жизне! И кстати ваш муж опозорил себя, как несостоявшегося мужчину, а не вас, как нечестную девушку.
ОленькаВ ответ на Marina
Marina
Я живу в стране, где если человек религиозный, то это - другая жизнь, нравы, полное непонимание нормального, современного мира. И если такой человек находит в себе силы выйти из религии и стать нормальным и полноправным человеком - это прекрасно! У вас чуть другая тема, но вы нашли в себе силы бороться и отстаивать своё честное имя, даже "идти против течения"! У вас все получится в жизне! И кстати ваш муж опозорил себя, как несостоявшегося мужчину, а не вас, как нечестную девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы про Израиль что ли пишите? все так плохо? вы сама то верующая иудейка?
MarinaВ ответ на Оленька
Оленька
Вы про Израиль что ли пишите? все так плохо? вы сама то верующая иудейка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я - светская. Очень далека от веры. Но по своей работе, вернее на работе сталкиваюсь с людьми, которые реально просят помощи. Религиозные, которые хотят выйти из религии и жить нормальной жизнью.
ОленькаВ ответ на Marina
Marina
Я - светская. Очень далека от веры. Но по своей работе, вернее на работе сталкиваюсь с людьми, которые реально просят помощи. Религиозные, которые хотят выйти из религии и жить нормальной жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я может далека от вашего мира но мне кажется чтобы да в Израиле выйти из веры надо быть или совсем безбашенно смелым или уехать оттуда вообще - тамошние фанатики вообще страшны...недавно смотрела про одного ортодокса молодого человека который выскочил на гей парад в Израиле и начал всех резать ножом...я не сторонница конечно гей парадов но все же....
MarinaВ ответ на Оленька
Оленька
ну я может далека от вашего мира но мне кажется чтобы да в Израиле выйти из веры надо быть или совсем безбашенно смелым или уехать оттуда вообще - тамошние фанатики вообще страшны...недавно смотрела про одного ортодокса молодого человека который выскочил на гей парад в Израиле и начал всех резать ножом...я не сторонница конечно гей парадов но все же....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я работаю нелалеко от этого места. Я тоже, при всей моей современности и лояльности, протоив гей выступлений. Но то, что слелал этот ортодокс, повергло в шок всю страну. И вы правы, только очень сильный человек, с огромным желанием ЖИТЬ может выйти из веры. Они как правило даже с семьёй рвут связь. Семья их не принимает. Редко кто остаётся хотя бы на связи с семьёй. Я сама - борец по жизне. И всегда уважала борцов. И по-возможности, призываю их не сидеть и ждать, а действовать и продвигаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем