Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опозоренная невеста. Все закончилось

Здравствуйте, форумчанки!
Я обещала вам написать, чем все закончилось.
В начале недели я сходила к гинекологу, и при осмотре оказалось, что девственность не была нарушена, а я так и осталось девственницей. Мои родители, к счастью, мне наконец-то поверили.
Но к сожалению, семья моего мужа нам так и не поверила. После разговора с ними, они согласились с разводом, но попросили вернуть деньги за свадьбу и подарки.
Но я рада, что благодаря вам я решилась доказать свою честность хотя бы своей семье, с которой, к сожалению, после развода я не смогу остаться. Но может, все это случилось хорошо. Спасибо вам за поддержку, которую вы мне оказали!
Алилят Маева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
1345678913
ОленькаВ ответ на Marina
Marina
Я работаю нелалеко от этого места. Я тоже, при всей моей современности и лояльности, протоив гей выступлений. Но то, что слелал этот ортодокс, повергло в шок всю страну. И вы правы, только очень сильный человек, с огромным желанием ЖИТЬ может выйти из веры. Они как правило даже с семьёй рвут связь. Семья их не принимает. Редко кто остаётся хотя бы на связи с семьёй. Я сама - борец по жизне. И всегда уважала борцов. И по-возможности, призываю их не сидеть и ждать, а действовать и продвигаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мда, я даже Вас зауважала - я не такой сильный человек - предпочитаю обходить острые углы и куда нибудь подальше сваливать от проблем и неудобных людей, но чтоб вот так в лоб бороться с фанатиками - это сильно....
MarinaВ ответ на Оленька
Оленька
мда, я даже Вас зауважала - я не такой сильный человек - предпочитаю обходить острые углы и куда нибудь подальше сваливать от проблем и неудобных людей, но чтоб вот так в лоб бороться с фанатиками - это сильно....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хихи.. Я не то, чтобы с ними борюсь. С ними к сожалению не возможно бороться. Но в морду сказать то, что я о них думаю - это я. И муж такой-же. Все им в морду. Адекватные переводят в шутку и получается интересный разговор. Мы тоже узнаём от них что-то новое, нам неизвестное. А примитивные недоумки... Беслолезно говорить.
Светлана Сми.В ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Спасибо! Я тоже благодарна вам. Меня мало, кто поддержал среди родных, поэтому я бы вряд ли без вашей поддержки решилась бороться за свою честность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

MarinaВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
Лидия КазаковаВ ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Спасибо! Я тоже благодарна вам. Меня мало, кто поддержал среди родных, поэтому я бы вряд ли без вашей поддержки решилась бороться за свою честность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алилят, если мужчина будет Вас любить и Вы будете ему нужны, то он на такую ерунду не посмотрит, даже если пять раз будете замужем.. Со временем поймёте, что всё это такая тупость с девственностью. если бы счастье только от этого зависило.
Карта БитаВ ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Я думаю, что кто поверит, тот поверит, но я и мои родители считают, что мне все равно не стоит оставаться. Тем более та семья рядом... я не смогу здесь счастливо выйти замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё как сможете, в отличие от их сыночки
Лидия КазаковаВ ответ на Лариса
Лариса
это что так и уехать типа опозоренной что ли?? ваша семья как согласна на такое? что бы все тыкали пальцем ? там что семейка у муженька баи какие или кто? 21 век дикость несусветная...
СсылкаПожаловаться
если обратно подарки требуют. то . наоборот, бедные..парень , поди, не доедал, потому и не сумел
Ал
Как это вернуть деньги за свадьбу? Деньги ведь потрачены уже. Не отдавайте ни в коем случае. А где вы собираетесь жить, если не в своей семье?
Алилят МаеваВ ответ на Ал
Ал
Как это вернуть деньги за свадьбу? Деньги ведь потрачены уже. Не отдавайте ни в коем случае. А где вы собираетесь жить, если не в своей семье?
СсылкаПожаловаться
Опи хотят, чтобы мы вернули деньги потраченные на свадьбу. Не отдадим, я думаю. Я надеюсь, что у меня получится уехать к тете и брату.
Светлана Сми.В ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Опи хотят, чтобы мы вернули деньги потраченные на свадьбу. Не отдадим, я думаю. Я надеюсь, что у меня получится уехать к тете и брату.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли что они хотят. Брак не состоялся по их вине, не по Вашей, хотя, они, конечно же, считают иначе.
Елена Алымова
Рада за Вас , Алилят! Желаю встретить настоящего любящего мужчину! Родители думаю правы, вам лучше уехать и не видеть ни бывшего мужа, ни его родителей. Их вид будет постоянно напоминать о перенесенной душевной ране. Если уедете в город, то тем более лучше для Вас. Найдете работу, почувствуете себя самостоятельной, будете уверены в себе. И всё забудется и наладится.
Тутовый Шелкопряд
вы молодец! поступили, как цивилизованный, современный человек, в отличии от дикой семьи вашего несостоявшегося и несостоятельного(!) в сексуальном смысле, мужа.
Анжелика Новожилова
Молодец, девочка!! Так держать! И не горюй, все действительно к лучшему. Я надеюсь, ты встретишь парня, которого полюбишь, и он тебя любить будет. И девственность свою ему отдашь!
Хорошо, что семья тебя услышала! Удачи!! :))
дядя витя
Средневековье какое то
Надежда КлюеваВ ответ на дядя витя
дядя витя
Средневековье какое то
СсылкаПожаловаться
Нет, шариат просто.
katechkaВ ответ на Надежда Клюева
Надежда Клюева
Нет, шариат просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите,где именно в шариате узаконено такое?приведите цитаты из Корана,хисы или слова исламских учёных,если вы говорите правду.
katechkaВ ответ на katechka
katechka
Скажите,где именно в шариате узаконено такое?приведите цитаты из Корана,хисы или слова исламских учёных,если вы говорите правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хадисы(опечатка)
Надежда КлюеваВ ответ на katechka
katechka
Хадисы(опечатка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю и знать не хочу. И не надо начинать, что ислам - это мирная религия. Выводы были сделаны на основе эмпирического наблюдения.
SilvermindВ ответ на Надежда Клюева
Надежда Клюева
Не знаю и знать не хочу. И не надо начинать, что ислам - это мирная религия. Выводы были сделаны на основе эмпирического наблюдения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто вы безграмотная, а пытаетесь что-то умничать про шариат, о котором наслышаны по телевизору :)
Надежда КлюеваВ ответ на Silvermind
Silvermind
Просто вы безграмотная, а пытаетесь что-то умничать про шариат, о котором наслышаны по телевизору :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не по телевизору вовсе. Вживую наблюдала - более двух лет в Афганистане: в Кабуле, Кандагаре, Кундузе, ну и Баграме. А также по ходу дела в некоторых других среднеазиатских странах, куда приходилось ездить по работе.
SilvermindВ ответ на Надежда Клюева
Надежда Клюева
Не по телевизору вовсе. Вживую наблюдала - более двух лет в Афганистане: в Кабуле, Кандагаре, Кундузе, ну и Баграме. А также по ходу дела в некоторых других среднеазиатских странах, куда приходилось ездить по работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть большая разница между тем как должно быть в Исламе и между тем как это практикуется в средней Азии или очень даже диком Афганистане.
Пророк был женат на Хадидже, которая была не девственница и до него была замужем. И нигде в шариате строго не регулируется факт девственности и более того, по шариату считается очень порицаемым выставлять всякие окровавленные простыни на всеобщее обозрение.
Прошу прощение за обвинение в безграмотности.
Лисичка Алиса
Опус № 3. Видимо будет № 4 и даже № 10.
Автор, смените тему. Вероятно нас ждут рассказы, как и кто порвал вам плеву.
Боже... тоска.
Алилят МаеваВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Опус № 3. Видимо будет № 4 и даже № 10.
Автор, смените тему. Вероятно нас ждут рассказы, как и кто порвал вам плеву.
Боже... тоска.
СсылкаПожаловаться
Простите, я писала не для тех, кому не хочется это читать. А для людей, кто мне помог и захотел узнать, чем у меня все закончилось. Если вам не хочется, не читайте, пожалуйста
Лисичка АлисаВ ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Простите, я писала не для тех, кому не хочется это читать. А для людей, кто мне помог и захотел узнать, чем у меня все закончилось. Если вам не хочется, не читайте, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас еще ничего и не начиналось.
Впереди поездка в город в качестве гастарбайтерши и работа или дворником, или кассиром в Пятерочке. Там-то вас и оприходует кто-то из соплеменников.
И будет счастье и рай!
Не забудьте отписать, каковы были ощущения.
Господи, да сидите дома при родителях, а?
Лисичка Алиса
У вас еще ничего и не начиналось.
Впереди поездка в город в качестве гастарбайтерши и работа или дворником, или кассиром в Пятерочке. Там-то вас и оприходует кто-то из соплеменников.
И будет счастье и рай!
Не забудьте отписать, каковы были ощущения.
Господи, да сидите дома при родителях, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эээ,не понимаю,это вы в нее.что ли,влюбились и оприходовать хотите?
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем