Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опозорилась перед молодым соседом

Опозорилась перед соседом молодым - вышла в трусах и кофте за картошкой в тамбур, а он как выскочит из двери, я даже не успела домой забежать а он сказал здрасте....как теперь с этим жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
князь князев
не можешь жить с этим, живи без этого
Енотик Филя
нех*р по общественным местах в трусах ходить
вот превращают общие тамбуры в свои личные кладовки
теперь вали из страны
фу, позорница
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
нех*р по общественным местах в трусах ходить
вот превращают общие тамбуры в свои личные кладовки
теперь вали из страны
фу, позорница
СсылкаПожаловаться
Дома жара, думала выскочит на минутку, а тут он..
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Дома жара, думала выскочит на минутку, а тут он..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если жара, то че тогда в кофте
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
если жара, то че тогда в кофте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она свободная. Представляю, если бы без кофты ещё я вышла...
Машка Машка


застрелицо, и не жить!
представляю, как вы ща шарахаться друг друга будете))
Ирина Данилова
Что, труселя стремные были? Теперь стыдно, надоть быть всегда во всеоружии...
Un inconnu
Трусы-то, хоть, нарядные были?
Не переживайте) Когда ко мне пришел в гости молодой человек (в первый раз), соседка стояла и смотрела на него, в общем тамбуре, а на свой прикид даже внимания не обратила) А прикид был такой - трусы, бюстгалтер + бигуди на голове. И ничего, не депрессирует
АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Трусы-то, хоть, нарядные были?
Не переживайте) Когда ко мне пришел в гости молодой человек (в первый раз), соседка стояла и смотрела на него, в общем тамбуре, а на свой прикид даже внимания не обратила) А прикид был такой - трусы, бюстгалтер + бигуди на голове. И ничего, не депрессирует
СсылкаПожаловаться
Класс))
АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Трусы-то, хоть, нарядные были?
Не переживайте) Когда ко мне пришел в гости молодой человек (в первый раз), соседка стояла и смотрела на него, в общем тамбуре, а на свой прикид даже внимания не обратила) А прикид был такой - трусы, бюстгалтер + бигуди на голове. И ничего, не депрессирует
СсылкаПожаловаться
Трусы нормальные, не кружевные конечно, но все же
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
Трусы нормальные, не кружевные конечно, но все же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и не переживайте)))
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
Трусы нормальные, не кружевные конечно, но все же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я еще один случай знаю, только, незнакома лично, с той женщиной, это рассказ друзей друзей) Женщина, одна была дома, наводила порядок, была в трусах и фартуке. Потом, в процессе уборки, трусы кинула в стирку и осталась в одном фартуке, жарко было. И забыла... Позвонил в дверь сосед, попросил лампочку, в долг. Она наклонилась, стояла спиной к нему, искала лампочку и продолжала с ним разговаривать. Оглянулась - нет соседа... Убежал... Спугнула
АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Я еще один случай знаю, только, незнакома лично, с той женщиной, это рассказ друзей друзей) Женщина, одна была дома, наводила порядок, была в трусах и фартуке. Потом, в процессе уборки, трусы кинула в стирку и осталась в одном фартуке, жарко было. И забыла... Позвонил в дверь сосед, попросил лампочку, в долг. Она наклонилась, стояла спиной к нему, искала лампочку и продолжала с ним разговаривать. Оглянулась - нет соседа... Убежал... Спугнула
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нда...бедняга
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
Нда...бедняга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего, она потом пошла к соседа жене, объяснила ситуацию, чтобы не подумали чего плохого...))) Посмеялись)
JackyKennedy
В следующий раз наденьте халат просто))))теперь он думает, что Вы без комплексов)))
АнонимВ ответ на JackyKennedy
JackyKennedy
В следующий раз наденьте халат просто))))теперь он думает, что Вы без комплексов)))
СсылкаПожаловаться
Неее, я так шарахнулась, на "без комплексов" не похоже)
Minus
Жирдяйка
Антон Шибаев
Чего мне так не везет как твоему соседу?
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Чего мне так не везет как твоему соседу?
СсылкаПожаловаться
Переезжайте к ним))
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Переезжайте к ним))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько их квартира стоит?
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Сколько их квартира стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2500-3000
Бота *********
Моя тетка вышла встречать мужа из комнаты в коридор в одних труселях а за мужем следом зашел его водитель. Крику было
Ирина Данилова
Вы что, как мужа дома нет, так болтаетесь по тамбуру в труселях, позор, замужняя дама, а совращает соседей!
АнонимВ ответ на Ирина Данилова
Ирина Данилова
Вы что, как мужа дома нет, так болтаетесь по тамбуру в труселях, позор, замужняя дама, а совращает соседей!
СсылкаПожаловаться
Да болталась то минуту всего!
Южная Dakota
Если старые страшные трусы то конечно, хорошо нужно выглядеть всегда, даже в тамбуре) мотайте на ус
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем