Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опоздала и опозорилась

Сегодня моя кошка в четыре утра меня разбудила, обычно в 5:20 по мне топтаться начинает – требует, что б ее гладили. Я ее пару раз гладанула и уснула, короче проспала. Кое-как оделась и на работу побежала. Вижу на крыльце стоит мужчина, который мне очень нравится весь в пух и прах разряженный (он типа все время модный), а я как лохматушка. Короче растерялась и давай карту «тройка» прикладывать к электр.замку. он заметил. В общем независимый вид сделать не получилось, только опозорится. Спасибо, коша!
Екатерина Первая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Любовь Лисовская
Да ладно! Со всеми бывает! Я однажды в темноте утром разные босоножки нацепила!))
MarFa
это ещё что.... я на ж о п е лестничной пролёт поскакал при парне который мне нравился... а шла такая гордая, вся из себя...
MarFaВ ответ на MarFa
MarFa
это ещё что.... я на ж о п е лестничной пролёт поскакал при парне который мне нравился... а шла такая гордая, вся из себя...
СсылкаПожаловаться
проскакала * т9 матьего
sova
Трамп на ботинке туалетную бумагу таскает
, а вы всего лишь тройку приложили
inviting

Елена Анчугова
Со мной подобное было, но без свидетелей)
...я обычно в похожих ситуациях... смеюсь) ...А смех у меня, говорят, красивый)))))) ...просто смешно мне было!
KS
Да-да, кошка виновата, что вы такая растяпа
Cliff Troll
Ой фсе! :D:D:D:D
Может уже хватит ломать комедию?
Твоя Твоя
Т.е. будильника нет???
Эр Во-Биа
Отвесьте кошке люлей пару раз. И она перестанет к вам не вовремя приходить. Животное должно знаю своё место.
Porfishka
никогда не надо делать вид.
смешно - смейтесь, неловко - смущайтесь. Естественные эмоции всегда лучше.
а вообще - надо было посмеяться да и все
Екатерина Первая
что такое? мою тему переименовали! я ее называла " опозорилась"
kfkfktyl
ну правильно.. давайте все на кошку валить..
Кристина
я так почти каждое утро делаю))) надо мной уже никто не смеется)))))
Алиса Ройкувна
А он что? Мужик тот? Стоял и ржал? Брось, не заморачивайся! Да он в тебя уже два года влюблен и ему по фиг, лохматушка-не лохматушка. Он обалдел от счастья,что хоть одним глазком на тебя посмотрел!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем