Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опозорили на свадьбе сестры

Гуляли на свадьбе у младшей сестры. Наши близкие родственники при поздравлении заявили, чтобы молодые не равнялись на нашу семью и рожали детей. Мол от нас не дождешься, вы хоть нас порадуйте в ближайший год. Сидела я, как оплёванная. К слову, мы с мужем вместе 5 лет,  будет 2 года как в официальном браке. Мне 31 год. Я не смолчала, проглотить обиду не смогла, позже, когда нам дали слово для поздравления, сказала, чтобы слушали свое сердце в вопросе расширения семьи, а не подначивающие комментарии родни. Ваша жизнь - ваши правила. Теперь я чуть ли не враг народа, мама считает, что я ее опозорила и т.п. Что меня облили помоями перед 40 гостями - не в счет. 
P.S. Сестра на моей стороне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
LoveSex
хорошо что сестра на вашей стороне.
а вообще не стоило конечно включаться в перебранку, тем более такую демонстративную, на чудом празднике
ИришаВ ответ на LoveSex
LoveSex
хорошо что сестра на вашей стороне.
а вообще не стоило конечно включаться в перебранку, тем более такую демонстративную, на чудом празднике
СсылкаПожаловаться
+100500
ЯэтоЯВ ответ на LoveSex
LoveSex
хорошо что сестра на вашей стороне.
а вообще не стоило конечно включаться в перебранку, тем более такую демонстративную, на чудом празднике
СсылкаПожаловаться
согласна
AnnishenВ ответ на LoveSex
LoveSex
хорошо что сестра на вашей стороне.
а вообще не стоило конечно включаться в перебранку, тем более такую демонстративную, на чудом празднике
СсылкаПожаловаться
Молодец, что ответила ! Мамаша будет знать , что говорить при всех ! Ладно , ещё , вы по собственному желанию , не заводили детей , что абсолютно правильно , если вот прям щас вы не хотите, но а если бы вы по состоянию здоровья не могли ? Это бы задело ещё сильнее , и какого черта она вообще Лезет в вашу семью ? Сестра молодец , что поддержала , а меня всегда бесили те, кто навязывают что -то свою . А те кто хотят быть терпилами всю жизнь, пусть и дальше ходят апплеванными!
Мария М
Каждый отвечает за свои поступки. Отмазки типа "она первая начала" - детский сад.
MAKITA-2018
блин.ты еще вежливая..я бы нагрубила скорее всего если б шото тявкать начали в мою сторону
Ольга Машкина
Я считаю, что вопросы о ребенке-личное дело.
black opium
опять семйка маргиналов
АННА АНИНАВ ответ на black opium
black opium
опять семйка маргиналов
СсылкаПожаловаться
люмпены
вега
какие вы все прям ! смолчать надо было!
Маттиас Моу
просто некоторое время не общайтесьс родственниками и все.
Виктор Крейн
Вы правы на все сто ! Их жизнь,им жить. И им решать!!! А мама себя не очень корректно повела.
Виктор Крейн
Вы правы на все сто ! Их жизнь,им жить. И им решать!!! А мама себя не очень корректно повела.
СсылкаПожаловаться
мама из совка.а что же скажут люди..
Виктор КрейнВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мама из совка.а что же скажут люди..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,согласен.
Ольга МашкинаВ ответ на Виктор Крейн
Виктор Крейн
Вы правы на все сто ! Их жизнь,им жить. И им решать!!! А мама себя не очень корректно повела.
СсылкаПожаловаться
Они обе некорректно себя повели...
Виктор КрейнВ ответ на Ольга Машкина
Ольга Машкина
Они обе некорректно себя повели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор просто защитилась. А зачем мама так сказала-не понятно.
Комментарий удален.Почему?
Виктор КрейнВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Простите,не хотел обидеть никого. Прочитал невнимательно.
Tanita SВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну и плюньте вы на них с высокого дерева. Если родичи на вас обижены , значит вы можете спокойно с ними не общаться . Это же плюс
АЛЕНА***
думаю вся молодежь на вашей стороне,а пожившие на стороне родственников)
Наталия
ну хоть не подрались и то хорошо, а то по старинному русскому обычаю, свадьба без драки - скучное занятие
Имя Фамилия
Одна задириха - другая неспустиха(
Не надо было опускаться до уровня говоривших.
Светлана
да это ж такие мелочи...всё проходит))
АННА АНИНА
детсад
Юлия Музычук
О Господи, прям не праздник а выяснение отношений. Кому оно надо? Будто молодожены будут строго придерживаться совета мамы... Как захотят так и поступят. Не помню пару которая б заявила, что пора детей рожать потому что мама так сказала))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем