Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опозорился

Доброго времени суток, уважаемые! Вот ,хочу поделиться то ли проблемой ,то ли горем, с какой стороны посмотреть. Случилась со мной такая оказия : с утра нового рабочего дня (работаю в офисе) произошло ч.п. ,вообщем скрутило у меня живот. Я со всех ног помчался в уборную ,но к сожалению завозился, и так скажем продукты переработки остались у меня в штанах (или точнее энная их часть). Сказать ,что я расстроился, значит не сказать ничего, ситуация пикантная, в офисе работаю с девушками ,что делать тоже не понятно...Отпроситься? Ну как назвать причину? И ведь её не так уж и трудно скрыть...но как назвать своими именами что произошло? Думаю ,проскочу так быстренько, скажу что в аптеку, мол, надо ..Захожу в офис ,и думаю ,чтоб не отличаться необычным поведением ,попью как всегда кофейку (я всегда с утра пью кофе, девочки бы удивились ,если бы что-то пошло не так) , прошёл на кухню офисную, и тут началось ,девочки начали хихикать, перешоптываться ,прикрывать носы ,я делаю вид ,что ничего не понимаю, одна, не выдержав ,выбежала в коридор ,другая ,тактично поинтересовалось не наступил ли я в "кучку" ,черт, меня дернул показать ей подошву ,она же чистая ,вообщем ,видимо обо всём догадались... В офисе сидеть не могу...по понятным причинам ,пришлось отпроситься...Не знаюкак появиться теперь на работе, такие новости быстро распросртаняются, да и отношенние окружающих ,понятно поменяется, и не в лучшую сторону..Дайте совет ,как быть?
Артём Козинцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Александра Воробьева В ответ на Артём Козинцев
Артём Козинцев
Александра, вы ещё этих сучек, не знаете, они меня и так не очень любят ,я постоянно всё не так делаю (по их мнению), вожусь и т.д., а тут ещё ТАКОЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тёма,женщины не любят соплежуев.Сделайтесь мачЕЙ,и тогда увидите,как ситуация изменится.Всё это,конечно,шутка(но,как известно,в каждой шутке только доля шутки),но-не позволяйте себя "топтать".Ни при каких условиях.
Артём КозинцевВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Тёма,женщины не любят соплежуев.Сделайтесь мачЕЙ,и тогда увидите,как ситуация изменится.Всё это,конечно,шутка(но,как известно,в каждой шутке только доля шутки),но-не позволяйте себя "топтать".Ни при каких условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они раньше там работают, у меня есть ,конечно тоже некоторые проблемы с общением и поведением, но они постоянно прикалываются с меня...Я мщу как могу...Однажды даже настучал начальнику ,чем они занимаются в рабочее время ,но он не отреагировал...
Александра Воробьева В ответ на Артём Козинцев
Артём Козинцев
они раньше там работают, у меня есть ,конечно тоже некоторые проблемы с общением и поведением, но они постоянно прикалываются с меня...Я мщу как могу...Однажды даже настучал начальнику ,чем они занимаются в рабочее время ,но он не отреагировал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Экий вы....Народный мститель)))
Макака Серапука
На штанах? Остались? А вы, простите, без трусов ходите?))))))
Артём КозинцевВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
На штанах? Остались? А вы, простите, без трусов ходите?))))))
СсылкаПожаловаться
Ну что вы придираетесь к словам? Естественно ,хожу в трусах...
Макака СерапукаВ ответ на Артём Козинцев
Артём Козинцев
Ну что вы придираетесь к словам? Естественно ,хожу в трусах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в транспорте как Вы ехали? То говно в мешочке стесняетесь везти, а то, в обделанных штанах поехали).
Артём КозинцевВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
А в транспорте как Вы ехали? То говно в мешочке стесняетесь везти, а то, в обделанных штанах поехали).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело ,что живу недалеко от работы, остановок 5-6 на общественном транспорте, пришлось прогуляться...
Макака СерапукаВ ответ на Артём Козинцев
Артём Козинцев
В том то и дело ,что живу недалеко от работы, остановок 5-6 на общественном транспорте, пришлось прогуляться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и так с мешочком прогуляйтесь))))))))))) Вам же посоветовали)))))))
Артём КозинцевВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
Ну и так с мешочком прогуляйтесь))))))))))) Вам же посоветовали)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вы бы так сделали сами? Только честно?
Артём Козинцев
Вот вы бы так сделали сами? Только честно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для ответа на ваш вопрос нужно побывать в вашей ситуации.
За неимением оного опыта сложно на него ответить
Артём КозинцевВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
для ответа на ваш вопрос нужно побывать в вашей ситуации.
За неимением оного опыта сложно на него ответить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
представьте себя на моём месте, и ответ, наверное прийдет...
Артём Козинцев
представьте себя на моём месте, и ответ, наверное прийдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я бы на вашем месте быстренько отпросилась и сбегала в аптеку за лекарством и ближайший отдел трикотажа за сменным бельем.
пришла, переоделась, выпила лекарство, вернулась к обязанностям.
что у меня неожиданно случилось - только мое дело.
Лучше уж вести себя странно и потом придумать отмазку, чем пытаться естественно, но, как вы выразились, опозориться.
Артём Козинцев
Вот вы бы так сделали сами? Только честно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему вы, собственно, так страдаете?
С вами произошел неприятный случай, связанный с физиологией.
Во всем мире не принято смеяться над таким.
Это их проблемы, если они не могут себя вести деликатно.
Вам что, непременно нужны любовь и уважение этих куриц? или все-таки теплое местечко на работе?
Я лично ничего смешного в страданиях и проблемах со здоровьем не вижу.
Макака СерапукаВ ответ на Артём Козинцев
Артём Козинцев
Вот вы бы так сделали сами? Только честно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже представлять не хочу))).
А вообще, как вариант, поменять имидж, сделать несколько татуировок, не мыть голову и не расчесывать, проколоть ухо, не бриться, прийти в офис и начать рыгать ну и дальше вы меня понимаете...)))) На вопросы типа "что случилось?" отвечать "да, я ох....ел". Вот увидите, через месяц звездой офиса будете.)))))
Макака Серапука
Даже представлять не хочу))).
А вообще, как вариант, поменять имидж, сделать несколько татуировок, не мыть голову и не расчесывать, проколоть ухо, не бриться, прийти в офис и начать рыгать ну и дальше вы меня понимаете...)))) На вопросы типа "что случилось?" отвечать "да, я ох....ел". Вот увидите, через месяц звездой офиса будете.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне нравится этот вариант))))
Артём Козинцев
Ещё, забыл упомянуть, что одна из них очень мне по душе, хотя всё время хихикает, я как могу обояние своё включаю, а теперь что делать?
Артём Козинцев
Ещё, забыл упомянуть, что одна из них очень мне по душе, хотя всё время хихикает, я как могу обояние своё включаю, а теперь что делать?
СсылкаПожаловаться
Вы- обОяние.
Она - обоняние.
Вряд ли расположение теперь найдете)))
Артём Козинцев
Ещё, забыл упомянуть, что одна из них очень мне по душе, хотя всё время хихикает, я как могу обояние своё включаю, а теперь что делать?
СсылкаПожаловаться
сосиску в узел завязать
Артём КозинцевВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
сосиску в узел завязать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не получится ,она у меня часто в таком положении, что не завяжется, особенно ,когда рядом эта барышня, мне хоть и запрещают с ней общаться (видят маниакальные наклонности, но это я так свои чувства выражаю) ,я всё равно ничего не могу с собой поделать, когда в автобусе едем, за руку её беру ,ей не нравится почему то....
Артём Козинцев
Не получится ,она у меня часто в таком положении, что не завяжется, особенно ,когда рядом эта барышня, мне хоть и запрещают с ней общаться (видят маниакальные наклонности, но это я так свои чувства выражаю) ,я всё равно ничего не могу с собой поделать, когда в автобусе едем, за руку её беру ,ей не нравится почему то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
троллите так откровенно, неприкрыто, даже отвечать не хочется больше.
Артём КозинцевВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
троллите так откровенно, неприкрыто, даже отвечать не хочется больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я так шучу, не обижайтесь ,может они поэтому и остерегаются меня, у меня шутить не всегда получается
Артём Козинцев
это я так шучу, не обижайтесь ,может они поэтому и остерегаются меня, у меня шутить не всегда получается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ы даже уточнила - не получается
MAKITA-2018
Морду клином и на работу,как будто ничего и не было.
Артём КозинцевВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Морду клином и на работу,как будто ничего и не было.
СсылкаПожаловаться
Они шептаться будут и ржать, особенно одна из них, очень посмеяться любит, а это очень хороший повод...
Артём Козинцев
Они шептаться будут и ржать, особенно одна из них, очень посмеяться любит, а это очень хороший повод...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работу менять?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем