Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опозорился

Доброго времени суток, уважаемые! Вот ,хочу поделиться то ли проблемой ,то ли горем, с какой стороны посмотреть. Случилась со мной такая оказия : с утра нового рабочего дня (работаю в офисе) произошло ч.п. ,вообщем скрутило у меня живот. Я со всех ног помчался в уборную ,но к сожалению завозился, и так скажем продукты переработки остались у меня в штанах (или точнее энная их часть). Сказать ,что я расстроился, значит не сказать ничего, ситуация пикантная, в офисе работаю с девушками ,что делать тоже не понятно...Отпроситься? Ну как назвать причину? И ведь её не так уж и трудно скрыть...но как назвать своими именами что произошло? Думаю ,проскочу так быстренько, скажу что в аптеку, мол, надо ..Захожу в офис ,и думаю ,чтоб не отличаться необычным поведением ,попью как всегда кофейку (я всегда с утра пью кофе, девочки бы удивились ,если бы что-то пошло не так) , прошёл на кухню офисную, и тут началось ,девочки начали хихикать, перешоптываться ,прикрывать носы ,я делаю вид ,что ничего не понимаю, одна, не выдержав ,выбежала в коридор ,другая ,тактично поинтересовалось не наступил ли я в "кучку" ,черт, меня дернул показать ей подошву ,она же чистая ,вообщем ,видимо обо всём догадались... В офисе сидеть не могу...по понятным причинам ,пришлось отпроситься...Не знаюкак появиться теперь на работе, такие новости быстро распросртаняются, да и отношенние окружающих ,понятно поменяется, и не в лучшую сторону..Дайте совет ,как быть?
Артём Козинцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Алекса
Шо то на ПАшу Задова похож по стилю излагаемости !
Артём КозинцевВ ответ на Алекса
Алекса
Шо то на ПАшу Задова похож по стилю излагаемости !
СсылкаПожаловаться
Не знаю кто это ,извините...
Сбыча МечтВ ответ на Алекса
Алекса
Шо то на ПАшу Задова похож по стилю излагаемости !
СсылкаПожаловаться
излагаемости?
АлексаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
излагаемости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
излагаемости?

Ну да))
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Шо то на ПАшу Задова похож по стилю излагаемости !
СсылкаПожаловаться
Чушь какая-то. Опозорился, если расплачиваешься в ресторане за ужин с девушкой а из кошелька на стол презервативы выпали.
Артём КозинцевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чушь какая-то. Опозорился, если расплачиваешься в ресторане за ужин с девушкой а из кошелька на стол презервативы выпали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это как назвать?
Mrs. WhiteВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чушь какая-то. Опозорился, если расплачиваешься в ресторане за ужин с девушкой а из кошелька на стол презервативы выпали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и то как-то не позорно.
подумаешь, у мужчины всегда с собой презервативы.
Артём КозинцевВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
да и то как-то не позорно.
подумаешь, у мужчины всегда с собой презервативы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно,зато сразу понятно ,что дальше будет))))))))
ЮрьевичВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
да и то как-то не позорно.
подумаешь, у мужчины всегда с собой презервативы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то не удобно если на первом свидании и вдруг....Иная может обидеться и сбежать.
Mrs. WhiteВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как-то не удобно если на первом свидании и вдруг....Иная может обидеться и сбежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну...
Что же тут обидного?
На презервативах же не написано, что они для сегодняшнего вечера куплены.
ЮрьевичВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Да ну...
Что же тут обидного?
На презервативах же не написано, что они для сегодняшнего вечера куплены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Написано. Поверь мне. Крупными буквами написано!!! И видят это все кто в зале на этот момент находятся.
Mrs. WhiteВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Написано. Поверь мне. Крупными буквами написано!!! И видят это все кто в зале на этот момент находятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так, это из личного опыта случай, чтоль?
ЮрьевичВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Так, это из личного опыта случай, чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этот опыт ещё со времён советской власти. Начало восьмидесятых
Mrs. WhiteВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Этот опыт ещё со времён советской власти. Начало восьмидесятых
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда соболезную.
ЛеонардаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чушь какая-то. Опозорился, если расплачиваешься в ресторане за ужин с девушкой а из кошелька на стол презервативы выпали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрич, презервативы - не позор, а предмет гордости - если нужны презервативы, то есть ещё заряды в пушке!
ЮрьевичВ ответ на Леонарда
Леонарда
Юрич, презервативы - не позор, а предмет гордости - если нужны презервативы, то есть ещё заряды в пушке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
презервативы - не позор, а предмет гордости

Ну я уж извините воспитанник старых традиций. А чем гордиться то?
ЛеонардаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
презервативы - не позор, а предмет гордости

Ну я уж извините воспитанник старых традиций. А чем гордиться то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот мне кажется, позор для мужика Виагру в аптеке покупать.
ЮрьевичВ ответ на Леонарда
Леонарда
А вот мне кажется, позор для мужика Виагру в аптеке покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вот об виагре как-то не задумывался. Молодой ещё. По мне так резиновой женщиной пользоваться позор когда вокруг цветник.
ЛеонардаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я вот об виагре как-то не задумывался. Молодой ещё. По мне так резиновой женщиной пользоваться позор когда вокруг цветник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот видишь. А презерватив - какой же это позор?
ЮрьевичВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вот видишь. А презерватив - какой же это позор?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы такой облом долго переживал. Наверное старею.
Наталья Веселова
Вы повторили подвиг десятилетней давности одного из авторов *анекдот.ру* )))))
Артём КозинцевВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вы повторили подвиг десятилетней давности одного из авторов *анекдот.ру* )))))
СсылкаПожаловаться
анекдоты анекдотами ,но как выйти из сложившейся ситуации ,кому то смешно ,я бы тоже посмеялся, не будь я на своём месте...
Наталья ВеселоваВ ответ на Артём Козинцев
Артём Козинцев
анекдоты анекдотами ,но как выйти из сложившейся ситуации ,кому то смешно ,я бы тоже посмеялся, не будь я на своём месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пляяя ...всему учить этот офисный планктон ...
В понедельник ...делаете а-а в пакетик и приходите на работу с этим пакетиком ...улучите минутку, когда останетесь в офисе один или все будут заняты ...бросаете продукт трудов своих куда-нибудь за тумбочку и чешете погулять минут на десять ...по возвращении начинаете фукать вместе с уже фукающим коллективом ...и с вопросом *откуда несёть*, случайно находите источник ...остаётся только констатировать что-то типа *так вот чем в пятницу воняло* )))
Пойдёт? Или ещё чему *хорошему* научить? )))
Артём КозинцевВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Пляяя ...всему учить этот офисный планктон ...
В понедельник ...делаете а-а в пакетик и приходите на работу с этим пакетиком ...улучите минутку, когда останетесь в офисе один или все будут заняты ...бросаете продукт трудов своих куда-нибудь за тумбочку и чешете погулять минут на десять ...по возвращении начинаете фукать вместе с уже фукающим коллективом ...и с вопросом *откуда несёть*, случайно находите источник ...остаётся только констатировать что-то типа *так вот чем в пятницу воняло* )))
Пойдёт? Или ещё чему *хорошему* научить? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тонкость в том, что до меня и после меня не воняло...
Наталья ВеселоваВ ответ на Артём Козинцев
Артём Козинцев
Тонкость в том, что до меня и после меня не воняло...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего страшного ...тем более, что достоверно знать на счёт *после* Вы не можете ...может там форточки до вечера не закрывались ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем