Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оправдают?

Мужик в Мск на Тойоте вез беременнную жену в роддом и сбил мотоциклиста,ехавшего на зеленый. Насмерть.
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
Александра Воробьева
Дадут условно.
Александра Воробьева
Дадут условно.
СсылкаПожаловаться
За смерть условно не дают. БУдет сидеть по статье "Смерть по неосторожности".
Александра ВоробьеваВ ответ на 11
11
За смерть условно не дают. БУдет сидеть по статье "Смерть по неосторожности".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дают.И не просто условно,а ещё и с отсрочкой.Все зависит от знакомств/родства.
Александра Воробьева
Дают.И не просто условно,а ещё и с отсрочкой.Все зависит от знакомств/родства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если родственники будут оспаривать в вышестоящей инстанции такое решение - посадят. И заслуженно.
Анна СтойильковичВ ответ на 11
11
За смерть условно не дают. БУдет сидеть по статье "Смерть по неосторожности".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За смерть условно не дают. БУдет сидеть по статье "Смерть по неосторожности".

В нашей стране все бывает
Хороша Маша да не нашаВ ответ на 11
11
За смерть условно не дают. БУдет сидеть по статье "Смерть по неосторожности".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще как дают. мой дядя и еще 3 человека погибли в аварии - ехали ранним утром домой с рыбалки, на встречке водитель фуры заснул за рулем и резко выехал им поперег дороги. итог - 2 машины всмятку, 4 смерти. а водителю фуры дали несколько лет колонии поселения только после того как моя тетка больше года добивалась доведения суда до приговора, писала жалобы во все прокуратуры какие только возможно. ибо дело пытались спустить на тормозах, предлагали отступного и иже с ним. а она хотела просто чтобы водитель был наказан.
mu .
Раз вёз сам, значит, было всё с ней в порядке....нафига спешить было? Если бы что серьёзное, скорую бы вызвал....Гад....И у ребёнка будет по жизни всё плохо....
Александра ВоробьеваВ ответ на mu .
mu .
Раз вёз сам, значит, было всё с ней в порядке....нафига спешить было? Если бы что серьёзное, скорую бы вызвал....Гад....И у ребёнка будет по жизни всё плохо....
СсылкаПожаловаться
Мюма,зачем ты так....
Ребеночек не виноват,что папа-дебил.
Александра Воробьева
Мюма,зачем ты так....
Ребеночек не виноват,что папа-дебил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кот у вас замечательный! Дебил не только папа, но и мама. Почему -прочтите пожалуйста ниже.
Александра ВоробьеваВ ответ на 11
11
Кот у вас замечательный! Дебил не только папа, но и мама. Почему -прочтите пожалуйста ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,это кошка.Думаю,когда женщина едет рожать,она слегка не в себе.
Александра Воробьева
Спасибо,это кошка.Думаю,когда женщина едет рожать,она слегка не в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она 9 месяцев не в себе? Можно не сидеть дома до последней минуты?
Александра ВоробьеваВ ответ на 11
11
Она 9 месяцев не в себе? Можно не сидеть дома до последней минуты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вам чуть ниже уже отписалась.
Как говорила моя мудрая бабушка : "Срать и родить-нельзя погодить".
Александра Воробьева
Я вам чуть ниже уже отписалась.
Как говорила моя мудрая бабушка : "Срать и родить-нельзя погодить".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю что болтала бабушка, но не надо оправдывать глупость. Никто не заставлял его ехать на красный свет.
Александра ВоробьеваВ ответ на 11
11
Не знаю что болтала бабушка, но не надо оправдывать глупость. Никто не заставлял его ехать на красный свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя бабушка не болтала, уважаемый, а ГОВОРИЛА.Почувствуйте разницу.
Ещё раз повторюсь: я не оправдываю водителя(отца),он-дебил.
Я лишь против вашей попытки приплести сюда его половину.
СнегурочкаВ ответ на 11
11
Не знаю что болтала бабушка, но не надо оправдывать глупость. Никто не заставлял его ехать на красный свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот поддержу Александру, схватки могут начаться в любой момент, с малым у меня начались за 6 недель до срока,тоже надо было заранее в роддом ехать? примерно за полгода,так?
СагарматхаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
вот поддержу Александру, схватки могут начаться в любой момент, с малым у меня начались за 6 недель до срока,тоже надо было заранее в роддом ехать? примерно за полгода,так?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Агась... Как забеременела - сразу в роддом. ))) И 9 месяцев там. ))) Чел не в курсах как все происходит, потому и рассуждает не здраво.
СнегурочкаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Агась... Как забеременела - сразу в роддом. ))) И 9 месяцев там. ))) Чел не в курсах как все происходит, потому и рассуждает не здраво.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот уж точно не в курсе)))))))))
Александра Воробьева
Я вам чуть ниже уже отписалась.
Как говорила моя мудрая бабушка : "Срать и родить-нельзя погодить".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно! Это же неконтролируемые процессы.
Александра Воробьева
Спасибо,это кошка.Думаю,когда женщина едет рожать,она слегка не в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня например заранее врач не стала класть в роддом. Во первых у меня было все хорошо, во вторых в городе один из двух роддомов был закрыт и работал только один. И кто-то вообще в коридоре лежал.
Когда начались схватки (а это было в час пик, когда все едут с работы, зима, так еще и мы в центре города жили, а роддом в спальном районе) мы вызвали скорую. Ждали ее ждали... Причем станция скорой помощи в трех минутах езды от нашего дома! Муж меня сам отвез в роддом. Муж уже дома был,а я в родзале, когда ему позвонили со скорой и говорят: ну как к вам подъехать мы не разберемся!
СагарматхаВ ответ на Ольга
Ольга
Меня например заранее врач не стала класть в роддом. Во первых у меня было все хорошо, во вторых в городе один из двух роддомов был закрыт и работал только один. И кто-то вообще в коридоре лежал.
Когда начались схватки (а это было в час пик, когда все едут с работы, зима, так еще и мы в центре города жили, а роддом в спальном районе) мы вызвали скорую. Ждали ее ждали... Причем станция скорой помощи в трех минутах езды от нашего дома! Муж меня сам отвез в роддом. Муж уже дома был,а я в родзале, когда ему позвонили со скорой и говорят: ну как к вам подъехать мы не разберемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рожениц не обычная скорая возит, а специальная,насколько я знаю....Поэтому ближайшая станция скорой помощи вам и не помогла. ((((
ОльгаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Рожениц не обычная скорая возит, а специальная,насколько я знаю....Поэтому ближайшая станция скорой помощи вам и не помогла. ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но не через три часа после вызова приезжать???
Весь наш город в доль и поперек за час объехать можно!
СагарматхаВ ответ на Ольга
Ольга
Но не через три часа после вызова приезжать???
Весь наш город в доль и поперек за час объехать можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут уж не знаю, может других рожниц возили... ((((
ОльгаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Тут уж не знаю, может других рожниц возили... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда у меня начались схватки муж испугался больше меня и его аж трясло от волнения. И это не смотря на то, что он закончил мед академию!
А что говорить про мужчин ни как не связанных с медициной... Мужчины в некоторых вопросах теряются больше женщин.
Александра ВоробьеваВ ответ на Ольга
Ольга
Меня например заранее врач не стала класть в роддом. Во первых у меня было все хорошо, во вторых в городе один из двух роддомов был закрыт и работал только один. И кто-то вообще в коридоре лежал.
Когда начались схватки (а это было в час пик, когда все едут с работы, зима, так еще и мы в центре города жили, а роддом в спальном районе) мы вызвали скорую. Ждали ее ждали... Причем станция скорой помощи в трех минутах езды от нашего дома! Муж меня сам отвез в роддом. Муж уже дома был,а я в родзале, когда ему позвонили со скорой и говорят: ну как к вам подъехать мы не разберемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алёнушка (простите за фамильярность),я о том и говорю....
Александра Воробьева
Мюма,зачем ты так....
Ребеночек не виноват,что папа-дебил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
карма есть карма
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем