Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 19:39, Главная форумов

Оправдания

Я очень  взрывная по характеру . Очень эмоциональная . Завожусь с пол оборота ... В гневе могу наговорить очень много нехорошего , при этом стараясь зацепить за самое больное ... И каждый раз после "взрыва" старалась придумать себе отговорку .. " они сами виноваты - у меня тяжелый день , проблемы в семье , да и вообще жизнь не сахар "
Случалось ли вам срываться на коллегах , либо просто не знакомых людях и как вы потом оправдывались перед собой ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Саша Петров
опять темка по законам нлп
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
опять темка по законам нлп
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Да какой там "НЛП"...
Обычное враньё с первой до последней буквы.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
я на ананимов иногда срываюсь)
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Если случается, я прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Если случается, я прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
так же!
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
так же!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Ну не зря ж одной нации

СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Ну не зря ж одной нации

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Я ж от тя балдею)))
Чмоки чмоки)
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Нет, зачем на чужих срываться..... А если в лоб прилетит ???
СсылкаПожаловаться
Алена
Бывает срываюсь, но не оправдываюсь)))
СсылкаПожаловаться
Avrora
Бывает. Но угрызениями совести не мучаюсь, потому что никогда! не срываюсь на своих близких, родных и любимых людям. А что я там кому другому наговорила - пофиг! :)
СсылкаПожаловаться
YY
Я только на близких срываюсь, стыдно потом... но не оправдываюсь.
СсылкаПожаловаться
Елена Аникина
Гнев-это гордость.Гордость болезнь души.Лечится постом и покаянием не всегда успешно...
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Я себя контролирую. И если что-то обидное говорю, то говорю это осознанно.)) Поэтому, ни оправдывать, ни извиняться за сказанное смысла не вижу. Да и желания нет, если честно )
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Я себя контролирую. И если что-то обидное говорю, то говорю это осознанно.)) Поэтому, ни оправдывать, ни извиняться за сказанное смысла не вижу. Да и желания нет, если честно )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
*оправдыватьСЯ
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
*оправдыватьСЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Точно так же. Хуже, если потом еще приходится объяснять, за что все это было сказано.
СсылкаПожаловаться
Елена
может и случалось, не помню. потому что это как исключение, а не как правило.
СсылкаПожаловаться
In Style
Бывает, что срываюсь. У близких-прошу прощения. Если на работе-то сами виноваты!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Сначала говорю-потом думаю!девиз не очень умной женщины
СсылкаПожаловаться
N В
Вместо того, чтоб оправдываться перед собой, нужно постараться сдерживать себя. Вырабатывать чувство собственного достоинства. Если вы уже мучаетесь тем, что обижаете людей, значит, вы понимаете, что делаете что-то не так. Люди же способны сдерживать, простите, газы, чтоб не портить воздух в помещении, где есть люди. Негативные эмоции сравни этому. Научитесь их контролировать - отпадет необходимость оправданий.
СсылкаПожаловаться
На мужа бывает срываюсь,потом прощение прошу.А он посмеивается,говорит,что не воспринимает серьезно мои психи:).Он очень терпеливый.)))
СсылкаПожаловаться
На мужа бывает срываюсь,потом прощение прошу.А он посмеивается,говорит,что не воспринимает серьезно мои психи:).Он очень терпеливый.)))
СсылкаПожаловаться
где такие терпеливые водятся, подскажите? мы с мужем оба психи......а мне бы терпеливого....
СсылкаПожаловаться
Милочка
где такие терпеливые водятся, подскажите? мы с мужем оба психи......а мне бы терпеливого....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вологодская область,велком:).Я говен:),псих тот ещё,муж меня уравновешивает.Я ещё и руки распустить могу,стыдно конечно,но и так сдерживаюсь по максимуму.
СсылкаПожаловаться
Вампирите, дорогуша?
СсылкаПожаловаться
Это я
Не поверите, даже на родных и близких срывалась... Что делать? Такова жизнь
СсылкаПожаловаться
Это вам какие то амебы попадаются, попытался на мне кто-нибудь сорваться, да по болевым точкам, в ответ так получили бы , незачем было бы уже оправдания искать.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru