Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оправдания

Я очень  взрывная по характеру . Очень эмоциональная . Завожусь с пол оборота ... В гневе могу наговорить очень много нехорошего , при этом стараясь зацепить за самое больное ... И каждый раз после "взрыва" старалась придумать себе отговорку .. " они сами виноваты - у меня тяжелый день , проблемы в семье , да и вообще жизнь не сахар "
Случалось ли вам срываться на коллегах , либо просто не знакомых людях и как вы потом оправдывались перед собой ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Да какой там "НЛП"...
Обычное враньё с первой до последней буквы.
Aya Pon
я на ананимов иногда срываюсь)
ZaraZa
Если случается, я прошу прощения.
Aya PonВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Если случается, я прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
так же!
ZaraZaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
так же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не зря ж одной нации

Aya PonВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну не зря ж одной нации

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж от тя балдею)))
Чмоки чмоки)
ПроСТО Я
Нет, зачем на чужих срываться..... А если в лоб прилетит ???
Абсолютное Зло
Бывает срываюсь, но не оправдываюсь)))
Avrora
Бывает. Но угрызениями совести не мучаюсь, потому что никогда! не срываюсь на своих близких, родных и любимых людям. А что я там кому другому наговорила - пофиг! :)
YY
Я только на близких срываюсь, стыдно потом... но не оправдываюсь.
Елена Аникина
Гнев-это гордость.Гордость болезнь души.Лечится постом и покаянием не всегда успешно...
Метелица
Я себя контролирую. И если что-то обидное говорю, то говорю это осознанно.)) Поэтому, ни оправдывать, ни извиняться за сказанное смысла не вижу. Да и желания нет, если честно )
МетелицаВ ответ на Метелица
Метелица
Я себя контролирую. И если что-то обидное говорю, то говорю это осознанно.)) Поэтому, ни оправдывать, ни извиняться за сказанное смысла не вижу. Да и желания нет, если честно )
СсылкаПожаловаться
*оправдыватьСЯ
Nickеа́В ответ на Метелица
Метелица
*оправдыватьСЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно так же. Хуже, если потом еще приходится объяснять, за что все это было сказано.
Елена
может и случалось, не помню. потому что это как исключение, а не как правило.
In Style
Бывает, что срываюсь. У близких-прошу прощения. Если на работе-то сами виноваты!
Наталья Ш
Сначала говорю-потом думаю!девиз не очень умной женщины
N В
Вместо того, чтоб оправдываться перед собой, нужно постараться сдерживать себя. Вырабатывать чувство собственного достоинства. Если вы уже мучаетесь тем, что обижаете людей, значит, вы понимаете, что делаете что-то не так. Люди же способны сдерживать, простите, газы, чтоб не портить воздух в помещении, где есть люди. Негативные эмоции сравни этому. Научитесь их контролировать - отпадет необходимость оправданий.
Романтичный Кекс
На мужа бывает срываюсь,потом прощение прошу.А он посмеивается,говорит,что не воспринимает серьезно мои психи:).Он очень терпеливый.)))
Романтичный Кекс
На мужа бывает срываюсь,потом прощение прошу.А он посмеивается,говорит,что не воспринимает серьезно мои психи:).Он очень терпеливый.)))
СсылкаПожаловаться
где такие терпеливые водятся, подскажите? мы с мужем оба психи......а мне бы терпеливого....
Романтичный КексВ ответ на Милочка
Милочка
где такие терпеливые водятся, подскажите? мы с мужем оба психи......а мне бы терпеливого....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вологодская область,велком:).Я говен:),псих тот ещё,муж меня уравновешивает.Я ещё и руки распустить могу,стыдно конечно,но и так сдерживаюсь по максимуму.
Panthera tigris
Вампирите, дорогуша?
Это я
Не поверите, даже на родных и близких срывалась... Что делать? Такова жизнь
Елена Севостьянова
Это вам какие то амебы попадаются, попытался на мне кто-нибудь сорваться, да по болевым точкам, в ответ так получили бы , незачем было бы уже оправдания искать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем