Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оправданная жестокость

Прочитала сегодня на сайте Хабаровского края "Девочку педофилу за 100 рублей продала для сексуальных утех собственная мать, которая уже давно ведет асоциальный образ жизни и неоднократно попадала в поле зрения социальных служб.Мать девочки  присутствовала в той же комнате, где насилие произошло, зажимала девочке рот. Там же был и второй ребенок этой женщины. Когда их обнаружили, у девочки в кулачке было зажато 100 рублей, которые она потом отдала матери.Когда подозреваемого поймали, было проведено опознание, во время которого пострадавший ребенок назвал все приметы преступника, в том числе печатку на руке. Как выяснилось, мать с детьми приехала к кому-то в гости. После того как женщину отпустили под подписку о невыезде, она вернулась домой, но здесь ее избили местные жители – до села уже дошли слухи о произошедшем." Я бы убила такую мать! а вы что об этом думаете?
ELKA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Кузяша
Всего лишь избили? Дешево отделалась ТВАРИНА!
Irina
Таких мамаш на опыты, вместо крыс и мышек, сдавать.....
Anna AvonarThiS
я думаю, что и мамашу, и этого извращенца - публично разобрать на атомы(((((((((( ешкин кот, вот надо было Вам с утра такое написать((((((((((((((
СветланаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
я думаю, что и мамашу, и этого извращенца - публично разобрать на атомы(((((((((( ешкин кот, вот надо было Вам с утра такое написать((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Это точно! Отдать толпе и никаких судов.
Для них не может быть закона. Гуманность здесь неуместна.
Anna AvonarThiSВ ответ на Светлана
Светлана
Это точно! Отдать толпе и никаких судов.
Для них не может быть закона. Гуманность здесь неуместна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль, "вышки" у нас нет....
СветланаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
жаль, "вышки" у нас нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. Вешать их надо как бешенных псов.
Anna AvonarThiSВ ответ на Светлана
Светлана
Это точно. Вешать их надо как бешенных псов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
предварительно все вырезав, что жить мешало, как человек... всё, фуу, не могу больше про это, извините....(((((
СветланаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
предварительно все вырезав, что жить мешало, как человек... всё, фуу, не могу больше про это, извините....(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Да меня очень это тоже разозлило.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
я думаю, что и мамашу, и этого извращенца - публично разобрать на атомы(((((((((( ешкин кот, вот надо было Вам с утра такое написать((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
четвертовать!!!!
Светлана
Убила бы такую мать и не задумалась бы.
Но прежде все вырвать у нее все! Су....и лучше бы не рожали.
Катя
А мне плакать захотелось, навзрвд...
мила милаВ ответ на Катя
Катя
А мне плакать захотелось, навзрвд...
СсылкаПожаловаться
у меня такие же эмоции от прочитанного.. и этот случай просто попал в поле зрения а сколько детей насилуют вот в таких семьях ежедневно и никто ни слухом ни духом(((
КатяВ ответ на мила мила
мила мила
у меня такие же эмоции от прочитанного.. и этот случай просто попал в поле зрения а сколько детей насилуют вот в таких семьях ежедневно и никто ни слухом ни духом(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это и самое страшное...
Джессика Альба
Начюсчет бить-убить это не ко мне. А вот органы социальной защиты, участкового, да и соседей этой семьи я бы с удовольствием под суд отдала(
LodomeriaВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Начюсчет бить-убить это не ко мне. А вот органы социальной защиты, участкового, да и соседей этой семьи я бы с удовольствием под суд отдала(
СсылкаПожаловаться
Согласна!
AIR
Боже!!! Бедный, несчастный ребёнок! Я когда подобное слышу или читаю у меня полуобморочное состояние. Ну вот и тема у Вас, сижу сейчас в слезах вся.. Это не мать, это тварь поганая.
Манюня
Вот опять вопрос: если она ДАВНО в поле зрении органов опеки, почему дети находились с ней? Ждали вот такого случая? Ну надо отнимать детей у таких родителей сразу же!! Если родители бросили пить, закодировались, устроились на работу, пожалуйста ребенка возвращайте в семью....а это что?
DinDonВ ответ на Манюня
Манюня
Вот опять вопрос: если она ДАВНО в поле зрении органов опеки, почему дети находились с ней? Ждали вот такого случая? Ну надо отнимать детей у таких родителей сразу же!! Если родители бросили пить, закодировались, устроились на работу, пожалуйста ребенка возвращайте в семью....а это что?
СсылкаПожаловаться
Поддержу. Просто не хотят свою работу выполнять, на авось надеются.. Уроды..Ведь ясно и понятно, что если ведет такой образ жизни, добра не жди
MalinkaВ ответ на DinDon
DinDon
Поддержу. Просто не хотят свою работу выполнять, на авось надеются.. Уроды..Ведь ясно и понятно, что если ведет такой образ жизни, добра не жди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь, что за их зарплату они итак перерабатывают.
Мышь бледнаяВ ответ на DinDon
DinDon
Поддержу. Просто не хотят свою работу выполнять, на авось надеются.. Уроды..Ведь ясно и понятно, что если ведет такой образ жизни, добра не жди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато очень часто здоровеньких ребятишек у просто бедных семей отбирают. На воспитанных и чистеньких спрос больше. А такие детки особо никому не нужны=((((((
NinaВ ответ на Манюня
Манюня
Вот опять вопрос: если она ДАВНО в поле зрении органов опеки, почему дети находились с ней? Ждали вот такого случая? Ну надо отнимать детей у таких родителей сразу же!! Если родители бросили пить, закодировались, устроились на работу, пожалуйста ребенка возвращайте в семью....а это что?
СсылкаПожаловаться
Аха, зато ювенальную юстицию пытаются активно лоббировать драные либералы. Лучше бы такими случаями и занимались. Хотя прекрасно знаю, как работают госструктуры. Когда сама была судебным приставом, на такой бред насмотрелась, человеческий фактор очень решает. И много таких приставов, которые вредить рады. Был у одной дамы долг по вине банка в 10коп., так пристав вынес исполнительский сбор в размере 10т. Хотя прекрасно мог пропустить подобную мелочь, ему бы слова никто не сказал. Но нет, из вредности нужно напакостить. Хотя и приставам можно отомстить, чтобы у них возни поприбавилось!
Екатерина ДмитриеваВ ответ на Nina
Nina
Аха, зато ювенальную юстицию пытаются активно лоббировать драные либералы. Лучше бы такими случаями и занимались. Хотя прекрасно знаю, как работают госструктуры. Когда сама была судебным приставом, на такой бред насмотрелась, человеческий фактор очень решает. И много таких приставов, которые вредить рады. Был у одной дамы долг по вине банка в 10коп., так пристав вынес исполнительский сбор в размере 10т. Хотя прекрасно мог пропустить подобную мелочь, ему бы слова никто не сказал. Но нет, из вредности нужно напакостить. Хотя и приставам можно отомстить, чтобы у них возни поприбавилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и эти и должна заниматься ювенальная юстиция, которой нет
Екатерина Дмитриева
Так и эти и должна заниматься ювенальная юстиция, которой нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ювенальная юстиция занимается тем, что забирает детей из благополучных семей, где родители занимаются воспитанием. А такие случаи им как раз не особо интересны. Поэтому и не хочу, чтобы всякие яблоки/парнасы/партии роста вообще проходили барьеры, т.к.это представители этих партий активно лоббируют противонародные законы, зато много блеют в избирательных кампаниях. А по Конституции Поезидент не может отказаться от подписания законопроекта, если его снова ему возвернули для подписи (не помню точную статью). Поэтому стоит не допускать либералов вообще до какой-либо власти. За противонародные законы ответственны именно они. И вообще, Конституцию менять необходимо. Но пока с этим..всё сложно.
Екатерина ДмитриеваВ ответ на Nina
Nina
Не, ювенальная юстиция занимается тем, что забирает детей из благополучных семей, где родители занимаются воспитанием. А такие случаи им как раз не особо интересны. Поэтому и не хочу, чтобы всякие яблоки/парнасы/партии роста вообще проходили барьеры, т.к.это представители этих партий активно лоббируют противонародные законы, зато много блеют в избирательных кампаниях. А по Конституции Поезидент не может отказаться от подписания законопроекта, если его снова ему возвернули для подписи (не помню точную статью). Поэтому стоит не допускать либералов вообще до какой-либо власти. За противонародные законы ответственны именно они. И вообще, Конституцию менять необходимо. Но пока с этим..всё сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже обсуждать не буду это мрак с человеком который не знает что такое ювенальная юстиция.
Tatjana MiosgaВ ответ на Nina
Nina
Не, ювенальная юстиция занимается тем, что забирает детей из благополучных семей, где родители занимаются воспитанием. А такие случаи им как раз не особо интересны. Поэтому и не хочу, чтобы всякие яблоки/парнасы/партии роста вообще проходили барьеры, т.к.это представители этих партий активно лоббируют противонародные законы, зато много блеют в избирательных кампаниях. А по Конституции Поезидент не может отказаться от подписания законопроекта, если его снова ему возвернули для подписи (не помню точную статью). Поэтому стоит не допускать либералов вообще до какой-либо власти. За противонародные законы ответственны именно они. И вообще, Конституцию менять необходимо. Но пока с этим..всё сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ювеальная юстиция России необходима как воздух!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем