Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 2015, Главная форумов

Определение "полная женщина - а с какого веса можно назвать женщину "полной"?

Собственно, вопрос в теме. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
608
Beershevait
С 46 европейского размера можно считать полной.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
С 46 европейского размера можно считать полной.
СсылкаПожаловаться
Точно
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
Точно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У нас худышек особо нет,так что 46-48 европейские самые популярные размеры))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в Израиле? А у нас по-разному. Молодежь худая, а вот стародежь толстая)))))
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
Это в Израиле? А у нас по-разному. Молодежь худая, а вот стародежь толстая)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
У нас по-разному,бывает мама как балерина,а дочки как четыре мамы каждая)))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. я была в Израиле у родственников. Поразилась, сколько толстой молодежи! Именно молодежи...
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Да. я была в Израиле у родственников. Поразилась, сколько толстой молодежи! Именно молодежи...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Да,девочки у нас о фигуре задумываются ближе к 30,когда о замужестве думать начинают))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Да,девочки у нас о фигуре задумываются ближе к 30,когда о замужестве думать начинают))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно...у моей подруги дочка(в Ашдоде)...чистый бегемот.В армии сейчас и не похудела...они ее всяко разно мучают...то в пленку заворачивают...то бегать заставляют.К нам приезжали я тоже орала,чтоб Томке еды не давали...незачем пузо растягивать.Так она аж плакала:"Дайте пепси...дайте шоколад..ну и пусть попа растет".Мы все с хохоту умирали.
СсылкаПожаловаться
Ольга Мироненко
Точно...у моей подруги дочка(в Ашдоде)...чистый бегемот.В армии сейчас и не похудела...они ее всяко разно мучают...то в пленку заворачивают...то бегать заставляют.К нам приезжали я тоже орала,чтоб Томке еды не давали...незачем пузо растягивать.Так она аж плакала:"Дайте пепси...дайте шоколад..ну и пусть попа растет".Мы все с хохоту умирали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они все в армии толстеют,кормят их там хорошо. У сына,когда форменные штаны на заднице лопнули,только тогда в спортзал пошел)))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас взрослые в КЗ любят по тоям ходить. Той - это праздник, юбилей, свадьба итд.итп. Там жрут неумеренно, потому что там принято 2 горячих, салаты, чай, мучное, водка. В общем потом жиреют. Культура такая)))
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
У нас взрослые в КЗ любят по тоям ходить. Той - это праздник, юбилей, свадьба итд.итп. Там жрут неумеренно, потому что там принято 2 горячих, салаты, чай, мучное, водка. В общем потом жиреют. Культура такая)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Я из Узбекистана,что такое той,я знаю)) А в Израиле вообще культ еды,все праздники-это еда,сейчас у нас недельный праздник Кущей,он же праздник урожая,неделю все ходят друг к другу в гости и едят))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Я из Узбекистана,что такое той,я знаю)) А в Израиле вообще культ еды,все праздники-это еда,сейчас у нас недельный праздник Кущей,он же праздник урожая,неделю все ходят друг к другу в гости и едят))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я тут распинаюсь, пишу что такое той!
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
А я тут распинаюсь, пишу что такое той!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8

СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
А еще с собой пакет саркыта на неделю тащат домой.
СсылкаПожаловаться
Галина Борисовна
А еще с собой пакет саркыта на неделю тащат домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут все свои, я смотрю
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
Тут все свои, я смотрю
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Однозначно. Хотя я русскоязычная, но уже настолько ассимилировалась, что за свою принимают. Но мне нравятся обычаи на праздниках. Соседи угощают вкусняшками, объедаемся. О каком похудении может быть речь...Пока семь домов не посетишь...
СсылкаПожаловаться
Галина Борисовна
Однозначно. Хотя я русскоязычная, но уже настолько ассимилировалась, что за свою принимают. Но мне нравятся обычаи на праздниках. Соседи угощают вкусняшками, объедаемся. О каком похудении может быть речь...Пока семь домов не посетишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, а у нас семья русскоязычных казахов. По сути знаю оба языка, просто казахский редко практикую. Окружение такое. Все на русском говорят. А вкусняшки это хорошо. Только жаль сейчас кризис, вкусняшек поубавится(
СсылкаПожаловаться
Beershevait
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бокер тов...ай вэй...кости только собаки любят и то бродячие.
СсылкаПожаловаться
Ольга Мироненко
Бокер тов...ай вэй...кости только собаки любят и то бродячие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не скажите,мой сын ,когда его спрашивают об очередной девочке,отвечает красивая худенькая))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Ну не скажите,мой сын ,когда его спрашивают об очередной девочке,отвечает красивая худенькая))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мой сын...186 рост(я зову "малыш";)...сильно худых не любит...и обычно сразу говорит.."Ничего так себе...есть на что смотреть и с мозгами все ок.
СсылкаПожаловаться
Ольга Мироненко
А мой сын...186 рост(я зову "малыш";)...сильно худых не любит...и обычно сразу говорит.."Ничего так себе...есть на что смотреть и с мозгами все ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой сын ростом не вышел,всего 170,но комплексов у него на эту тему никогда не было,все его девочки и выше его,и на каблуках ходят)) А он ходит в футболке,на которй написано " я не низкий,я просто хоббит!!" )))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Мой сын ростом не вышел,всего 170,но комплексов у него на эту тему никогда не было,все его девочки и выше его,и на каблуках ходят)) А он ходит в футболке,на которй написано " я не низкий,я просто хоббит!!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
172классический средний рост..и вообще...лишь бы мозги были.
СсылкаПожаловаться
Ольга Мироненко
172классический средний рост..и вообще...лишь бы мозги были.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С этим как раз порядок,но вы же знаете у нас много высоких мужчин))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
С этим как раз порядок,но вы же знаете у нас много высоких мужчин))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кен..кен..одного высокого мозгокрута
Знаю хорошо...это точно.
СсылкаПожаловаться
Ольга Мироненко
Кен..кен..одного высокого мозгокрута
Знаю хорошо...это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оооо этого добра у нас через край))
СсылкаПожаловаться