Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Определение "полная женщина - а с какого веса можно назвать женщину "полной"?

Собственно, вопрос в теме. 
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
606
СветикВ ответ на Beershevait
Beershevait
С 46 европейского размера можно считать полной.
СсылкаПожаловаться
ерунда. Женщина может быть высокая и носить например 52 размер-но это не факт что она полная. Не может женщина 180см. роста носить 44 размер.
Пуговка
54
Ёрик
40-50 кг - это женщина-обложка. до 65- 70 кг - это собственно женщина так как таких большинство. до 80 кг - есть за что подержаться. от 80 до 100 кг - это красивая женщина, ну это я так. оценивая свой тайный анализ мальчиковых форумов. до 120 кг - это женщины поэтов и их мечт. 140 кг - это феерия...но мужчины вообще плохо себе представляют сколько весит их женщина - это раз, и самое главное, им можно вкручивать какую угодно цифру потому что на глазок определить вес женщины они вообще не в состоянии
вот женщина может. а мужчинам не дано...
ЕленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
40-50 кг - это женщина-обложка. до 65- 70 кг - это собственно женщина так как таких большинство. до 80 кг - есть за что подержаться. от 80 до 100 кг - это красивая женщина, ну это я так. оценивая свой тайный анализ мальчиковых форумов. до 120 кг - это женщины поэтов и их мечт. 140 кг - это феерия...но мужчины вообще плохо себе представляют сколько весит их женщина - это раз, и самое главное, им можно вкручивать какую угодно цифру потому что на глазок определить вес женщины они вообще не в состоянии
вот женщина может. а мужчинам не дано...
СсылкаПожаловаться

Интересные определения веса и очень правильные, я считаю! Спасибо!)))
ЁрикВ ответ на Елена
Елена

Интересные определения веса и очень правильные, я считаю! Спасибо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не меня а мужчин благодарите, балоболок...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
не меня а мужчин благодарите, балоболок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще от роста зависит.
ЁрикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Еще от роста зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и от возраста и от цветовой гаммы и от расы и от времени года и от настроения...продолжать?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
и от возраста и от цветовой гаммы и от расы и от времени года и от настроения...продолжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И от скелета.
ЁрикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
И от скелета.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и от него кстати тоже. широкая кость - наше всё...
Валерьевич В ответ на Ёрик
Ёрик
и от него кстати тоже. широкая кость - наше всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Широкая кость" ? Не смеши людей
ЖужаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
"Широкая кость" ? Не смеши людей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прсото не сталкивался, когда худой с виду человек вдруг оказывается какого-то неподъемного весу. Девицу такую видела. Сказала, сколько весит как-то в разговоре - все искала где она этот вес прячет.
оксана юВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
"Широкая кость" ? Не смеши людей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть плечи широкие и плечи узкие, или широкие плечи - это всего лишь жир на узких плечах?)) Или все же кость широкая?
ержан сеитовВ ответ на оксана ю
оксана ю
есть плечи широкие и плечи узкие, или широкие плечи - это всего лишь жир на узких плечах?)) Или все же кость широкая?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это спортзал значит нужен.
оксана юВ ответ на ержан сеитов
ержан сеитов
Это спортзал значит нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
интересно, в данном случае -для чего?))
ержан сеитовВ ответ на оксана ю
оксана ю
интересно, в данном случае -для чего?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чтобы быть с суперфигурой и радоваться когда ощущаешь впечатленные взгляды!)
оксана юВ ответ на ержан сеитов
ержан сеитов
Чтобы быть с суперфигурой и радоваться когда ощущаешь впечатленные взгляды!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да я и так радуюсь и ощущаю "впечатленные взгляды";)), в спортзал, между прочим, хожу и в бассейн - тело в любой комплекции должно быть подтянутым, а не дряблым
ШумВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
"Широкая кость" ? Не смеши людей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Широкий скелет. Это не смешно. Это реальность. Никогда не видели даму 175 росту 65 ти кило и с талией в 80 см? А они есть! ))))
Валерьевич В ответ на Шум
Шум
Широкий скелет. Это не смешно. Это реальность. Никогда не видели даму 175 росту 65 ти кило и с талией в 80 см? А они есть! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Талия не кость
ШумВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Талия не кость
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ни разу. Но когда при отсутствии складочного жира она все равно не меньше 75-ти см... как бы призадумаешься... Ребра то уже читаются. ))
Котя МотяВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
"Широкая кость" ? Не смеши людей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жирокая кость...
Самая счастливаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
и от возраста и от цветовой гаммы и от расы и от времени года и от настроения...продолжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

змееловВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая

СсылкаПожаловаться
История переписки6
...эта "широкая кость" у некоторых в головах проросла, от того и похудеть не могут...
Victoria VictoriaВ ответ на змеелов
змеелов
...эта "широкая кость" у некоторых в головах проросла, от того и похудеть не могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У моей подруги сестра-близнец, при одном росте вес разный. Одна 65, другая 87 - выглядят одинаково, так как у одной кость в маму тонкая, у другой широкая. Люди, не имея опыта, не произносите ереси.
змееловВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
У моей подруги сестра-близнец, при одном росте вес разный. Одна 65, другая 87 - выглядят одинаково, так как у одной кость в маму тонкая, у другой широкая. Люди, не имея опыта, не произносите ереси.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...как близнецы - они похожи, но одинаково выглядеть не могут, однозначно...Приведение веса в норму и дальнейший контроль за ним это деликатная работа по внешнему и внутреннему улучшению себя любимого (-ой) и в принципе это такая же гигиеническая процедура как чистка зубов, уход за волосами и.т.д. Патологических больных, страдающих ожирением, очень мало, в районе 1%...
TallulаВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
У моей подруги сестра-близнец, при одном росте вес разный. Одна 65, другая 87 - выглядят одинаково, так как у одной кость в маму тонкая, у другой широкая. Люди, не имея опыта, не произносите ереси.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что-то мне подсказывает, что дело не в костях. Мышечная масса разная может быть, а мышцы тяжелее жира. Да и вообще, девушка с маленькой массой тела, но не подтянутая, может выглядеть полноватой из-за того, что мышцы не в тонусе. На днях девушку видела: худенькая-худенькая, ручки тоненькие, кости на теле видны, а на талии складки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем