Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Определение "полная женщина - а с какого веса можно назвать женщину "полной"?

Собственно, вопрос в теме. 
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
606
1345678925
Мария ДенисенкоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А я карлик. Ушла рыдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему карлик сразу, миниатюрная женщина.Не всем же колокольнями ходить.
ЕкатеринаВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Ну почему карлик сразу, миниатюрная женщина.Не всем же колокольнями ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гы ))) сами возмутились, что низеньких назвали карликами, и тут же зачем-то попытались обозвать высоких
Мария ДенисенкоВ ответ на Екатерина
Екатерина
гы ))) сами возмутились, что низеньких назвали карликами, и тут же зачем-то попытались обозвать высоких
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть просто высокие, про таких говорят высокая девушка, а есть 190-2 метра, так как назвать, ну пусть будет высоченная.
Джулия .В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А я карлик. Ушла рыдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я карлик и скелет впридачу. чо делать то?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Джулия .
Джулия .
а я карлик и скелет впридачу. чо делать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато можно носить высокие каблуки и не парится на счет роста любого мужчины. Моя соседка выше мужа почти на голову. Они вместе никуда не ходят.
Алена АленаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А я карлик. Ушла рыдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
И я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нешто партию карликов создать и бороться за свои права?
Алена АленаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Нешто партию карликов создать и бороться за свои права?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно! Карликовая партия рулит!
Выйдем на митинг - никто и не заметит
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Точно! Карликовая партия рулит!
Выйдем на митинг - никто и не заметит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя бабушка говорила - чем меньше, тем овнистее.
Ольга МироненкоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А я карлик. Ушла рыдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем???Вы в цене...все высокие мужчины ваши.У меня 162...первый муж 186 был...второй 192.Да...маленьких большие любят.Вытрите слезки...Аленушка.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга Мироненко
Ольга Мироненко
Зачем???Вы в цене...все высокие мужчины ваши.У меня 162...первый муж 186 был...второй 192.Да...маленьких большие любят.Вытрите слезки...Аленушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Да я вообще-то не комплексую из-за роста. Только все почему-то думают, что мне как будто не по себе из-за этого должно быть.
Алена АленаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Спасибо. Да я вообще-то не комплексую из-за роста. Только все почему-то думают, что мне как будто не по себе из-за этого должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажу банальность, но такую любимую: маленькая собачка всегда щенок)))) Я тоже несу свой рост с гордо поднятой головой))) Есть куда задирать
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Скажу банальность, но такую любимую: маленькая собачка всегда щенок)))) Я тоже несу свой рост с гордо поднятой головой))) Есть куда задирать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно. А главное любые каблуки можно надеть.
ЗверушкаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
40-50 кг....ручки тоненькие, ножки тоненькие... а я кхе кхе и плачу...... от 80-100 это НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА !!!! только если не карлик....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бы и не карлик? Ползает туда-сюда "Неужели это все мое?!"
За хороших людей !В ответ на Зверушка
Зверушка
А почему бы и не карлик? Ползает туда-сюда "Неужели это все мое?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МицукоВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
40-50 кг....ручки тоненькие, ножки тоненькие... а я кхе кхе и плачу...... от 80-100 это НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА !!!! только если не карлик....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свыше 80 кг - это уже шкаф или тумбочка, в зависимости от роста))
МисскаВ ответ на Ёрик
Ёрик
40-50 кг - это женщина-обложка. до 65- 70 кг - это собственно женщина так как таких большинство. до 80 кг - есть за что подержаться. от 80 до 100 кг - это красивая женщина, ну это я так. оценивая свой тайный анализ мальчиковых форумов. до 120 кг - это женщины поэтов и их мечт. 140 кг - это феерия...но мужчины вообще плохо себе представляют сколько весит их женщина - это раз, и самое главное, им можно вкручивать какую угодно цифру потому что на глазок определить вес женщины они вообще не в состоянии
вот женщина может. а мужчинам не дано...
СсылкаПожаловаться
всё они прекрасно определяют. мне не прощается даже пара лишних кг.... сразу видно бока и целлюлит. хотя у меня с весом отношения сложные очень и я его не хочу терять, мужчинам все равно нравятся тощаки!
Светлана В ответ на Мисска
Мисска
всё они прекрасно определяют. мне не прощается даже пара лишних кг.... сразу видно бока и целлюлит. хотя у меня с весом отношения сложные очень и я его не хочу терять, мужчинам все равно нравятся тощаки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли нормальному мужчине понравится спать на батарее! - так говорит одна моя знакомая. И мне кажется, что она права.
AlexseyВ ответ на Светлана
Светлана
Вряд ли нормальному мужчине понравится спать на батарее! - так говорит одна моя знакомая. И мне кажется, что она права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это она успокаивает вас так, не верьте. Микс декор права.
Victoria VictoriaВ ответ на Alexsey
Alexsey
Это она успокаивает вас так, не верьте. Микс декор права.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не уверена, что вы с Микс Декор имеете разрешение говорить за всех мужчин.
AlexseyВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Не уверена, что вы с Микс Декор имеете разрешение говорить за всех мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не уверена, не утверждай :) Не нужно жить иллюзиями .)
Victoria VictoriaВ ответ на Alexsey
Alexsey
Не уверена, не утверждай :) Не нужно жить иллюзиями .)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Утверждаете именно вы. За всех мужчин расписываться берутся только идиоты.
МисскаВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Утверждаете именно вы. За всех мужчин расписываться берутся только идиоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну чего ты бьёшься тут за правду? разжиревшие тетки достаются тем мужикам, кому стройные не достались.
Светлана В ответ на Мисска
Мисска
ну чего ты бьёшься тут за правду? разжиревшие тетки достаются тем мужикам, кому стройные не достались.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда почему так много одиноких стройных? И так много разжиревших, как Вы пишете, счастливы в браке?
МисскаВ ответ на Светлана
Светлана
Тогда почему так много одиноких стройных? И так много разжиревших, как Вы пишете, счастливы в браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Света, да у тебя каша в голове, похоже. Во-первых, откуда статистика? Во-вторых, что такое счастлив в браке? В-третьих как можно судить о чужом счастье? В-четвертых, люди подбираются в пару по определенным причинам, которых вам знать никогда не дано. В-пятых, люди вам могут наплести с три короба о своем счастье, и вы никогда не проверите правда это или нет. Ну и, наконец, вы никогда не узнаете какие комплексы у мужчины в голове и почему его устраивает жирное тело. Если он, конечно, с истинным удовольствием его использует. Очень бы хотела я узнать настоящую правду от мужчин, кто живет с жирными, но мне ее НИКТО НИКОГДА не скажет. У меня, как и у всех тут, свой вкус на противоположный пол. Так получалось, что мужчинам, которые нравятся мне, нравятся женщины стройные. Поэтому не могу судить о причинах иных вкусов. А вообще знаю одну полную женщину, я на месте мужика наверное бы влюбилась бы - такой характер! Просто чудо человечек. Но в зал бы ее всё равно погнала бы)).
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем