Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Определение "полная женщина - а с какого веса можно назвать женщину "полной"?

Собственно, вопрос в теме. 
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
606
Beershevait
С 46 европейского размера можно считать полной.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Beershevait
Beershevait
С 46 европейского размера можно считать полной.
СсылкаПожаловаться
Точно
BeershevaitВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас худышек особо нет,так что 46-48 европейские самые популярные размеры))
ЩастьеЩастьеВ ответ на Beershevait
Beershevait
У нас худышек особо нет,так что 46-48 европейские самые популярные размеры))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в Израиле? А у нас по-разному. Молодежь худая, а вот стародежь толстая)))))
BeershevaitВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Это в Израиле? А у нас по-разному. Молодежь худая, а вот стародежь толстая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас по-разному,бывает мама как балерина,а дочки как четыре мамы каждая)))
КРАСКАВ ответ на Beershevait
Beershevait
У нас по-разному,бывает мама как балерина,а дочки как четыре мамы каждая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. я была в Израиле у родственников. Поразилась, сколько толстой молодежи! Именно молодежи...
BeershevaitВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да. я была в Израиле у родственников. Поразилась, сколько толстой молодежи! Именно молодежи...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,девочки у нас о фигуре задумываются ближе к 30,когда о замужестве думать начинают))
Ольга МироненкоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Да,девочки у нас о фигуре задумываются ближе к 30,когда о замужестве думать начинают))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно...у моей подруги дочка(в Ашдоде)...чистый бегемот.В армии сейчас и не похудела...они ее всяко разно мучают...то в пленку заворачивают...то бегать заставляют.К нам приезжали я тоже орала,чтоб Томке еды не давали...незачем пузо растягивать.Так она аж плакала:"Дайте пепси...дайте шоколад..ну и пусть попа растет".Мы все с хохоту умирали.
BeershevaitВ ответ на Ольга Мироненко
Ольга Мироненко
Точно...у моей подруги дочка(в Ашдоде)...чистый бегемот.В армии сейчас и не похудела...они ее всяко разно мучают...то в пленку заворачивают...то бегать заставляют.К нам приезжали я тоже орала,чтоб Томке еды не давали...незачем пузо растягивать.Так она аж плакала:"Дайте пепси...дайте шоколад..ну и пусть попа растет".Мы все с хохоту умирали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они все в армии толстеют,кормят их там хорошо. У сына,когда форменные штаны на заднице лопнули,только тогда в спортзал пошел)))
ЩастьеЩастьеВ ответ на Beershevait
Beershevait
У нас по-разному,бывает мама как балерина,а дочки как четыре мамы каждая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас взрослые в КЗ любят по тоям ходить. Той - это праздник, юбилей, свадьба итд.итп. Там жрут неумеренно, потому что там принято 2 горячих, салаты, чай, мучное, водка. В общем потом жиреют. Культура такая)))
BeershevaitВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
У нас взрослые в КЗ любят по тоям ходить. Той - это праздник, юбилей, свадьба итд.итп. Там жрут неумеренно, потому что там принято 2 горячих, салаты, чай, мучное, водка. В общем потом жиреют. Культура такая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я из Узбекистана,что такое той,я знаю)) А в Израиле вообще культ еды,все праздники-это еда,сейчас у нас недельный праздник Кущей,он же праздник урожая,неделю все ходят друг к другу в гости и едят))
ЩастьеЩастьеВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я из Узбекистана,что такое той,я знаю)) А в Израиле вообще культ еды,все праздники-это еда,сейчас у нас недельный праздник Кущей,он же праздник урожая,неделю все ходят друг к другу в гости и едят))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я тут распинаюсь, пишу что такое той!
BeershevaitВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
А я тут распинаюсь, пишу что такое той!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Галина БорисовнаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
У нас взрослые в КЗ любят по тоям ходить. Той - это праздник, юбилей, свадьба итд.итп. Там жрут неумеренно, потому что там принято 2 горячих, салаты, чай, мучное, водка. В общем потом жиреют. Культура такая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А еще с собой пакет саркыта на неделю тащат домой.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
А еще с собой пакет саркыта на неделю тащат домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут все свои, я смотрю
Галина БорисовнаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Тут все свои, я смотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Однозначно. Хотя я русскоязычная, но уже настолько ассимилировалась, что за свою принимают. Но мне нравятся обычаи на праздниках. Соседи угощают вкусняшками, объедаемся. О каком похудении может быть речь...Пока семь домов не посетишь...
ЩастьеЩастьеВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Однозначно. Хотя я русскоязычная, но уже настолько ассимилировалась, что за свою принимают. Но мне нравятся обычаи на праздниках. Соседи угощают вкусняшками, объедаемся. О каком похудении может быть речь...Пока семь домов не посетишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, а у нас семья русскоязычных казахов. По сути знаю оба языка, просто казахский редко практикую. Окружение такое. Все на русском говорят. А вкусняшки это хорошо. Только жаль сейчас кризис, вкусняшек поубавится(
Ольга МироненкоВ ответ на Beershevait
Beershevait
У нас худышек особо нет,так что 46-48 европейские самые популярные размеры))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бокер тов...ай вэй...кости только собаки любят и то бродячие.
BeershevaitВ ответ на Ольга Мироненко
Ольга Мироненко
Бокер тов...ай вэй...кости только собаки любят и то бродячие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не скажите,мой сын ,когда его спрашивают об очередной девочке,отвечает красивая худенькая))
Ольга МироненкоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ну не скажите,мой сын ,когда его спрашивают об очередной девочке,отвечает красивая худенькая))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мой сын...186 рост(я зову "малыш";)...сильно худых не любит...и обычно сразу говорит.."Ничего так себе...есть на что смотреть и с мозгами все ок.
BeershevaitВ ответ на Ольга Мироненко
Ольга Мироненко
А мой сын...186 рост(я зову "малыш";)...сильно худых не любит...и обычно сразу говорит.."Ничего так себе...есть на что смотреть и с мозгами все ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой сын ростом не вышел,всего 170,но комплексов у него на эту тему никогда не было,все его девочки и выше его,и на каблуках ходят)) А он ходит в футболке,на которй написано " я не низкий,я просто хоббит!!" )))
Ольга МироненкоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мой сын ростом не вышел,всего 170,но комплексов у него на эту тему никогда не было,все его девочки и выше его,и на каблуках ходят)) А он ходит в футболке,на которй написано " я не низкий,я просто хоббит!!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
172классический средний рост..и вообще...лишь бы мозги были.
BeershevaitВ ответ на Ольга Мироненко
Ольга Мироненко
172классический средний рост..и вообще...лишь бы мозги были.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С этим как раз порядок,но вы же знаете у нас много высоких мужчин))
Ольга МироненкоВ ответ на Beershevait
Beershevait
С этим как раз порядок,но вы же знаете у нас много высоких мужчин))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кен..кен..одного высокого мозгокрута
Знаю хорошо...это точно.
BeershevaitВ ответ на Ольга Мироненко
Ольга Мироненко
Кен..кен..одного высокого мозгокрута
Знаю хорошо...это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оооо этого добра у нас через край))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем