Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Определение порядка общения с ребенком.

Муж хочет подать исковое заявление в суд для определения порядка общения с ребенком. С мужем не живем уже целый год. Развод пока не оформлен. Свои обстоятельства. Я хочу, чтобы он общался с ребенком только в моем присутствии.  На то есть свои причины. Если на форуме есть семейные юристы, подскажите, что нужно делать, чтобы выиграть дело. Заранее спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Марат К
Мозгов если нет судитесь до скончания века
АнонимВ ответ на Марат К
Марат К
Мозгов если нет судитесь до скончания века
СсылкаПожаловаться
мне важны мозги моего ребенка, а как себя ведет бывший, я что-то за них волнуюсь
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
мне важны мозги моего ребенка, а как себя ведет бывший, я что-то за них волнуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда что тянете с разводом?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
тогда что тянете с разводом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свои обстоятельства, уже в процессе
Марат КВ ответ на Аноним
Аноним
мне важны мозги моего ребенка, а как себя ведет бывший, я что-то за них волнуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы вам был важен ваш ребёнок давно уже договорились бы с мужем, но вам же нужно ему доказать как он был не прав
АнонимВ ответ на Марат К
Марат К
Если бы вам был важен ваш ребёнок давно уже договорились бы с мужем, но вам же нужно ему доказать как он был не прав
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не против общения, но в моем присутствии
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
я не против общения, но в моем присутствии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда мож попробовать ограничить в родправах? Дитем он не занимается ?
Mar Fa
У Вас абсолютно равные права.
black opium
какие причины ?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
привет )))тоже сижу в свитере и с холодными ногами ))да здравствует питерское лето))
Lady O
тяните ещё с разводом... А то
Свои обстоятельства/свои причины
Алла Золотарева
так и обоснуйте документально свои причины в суде
АННА АНИНА
это и его ребенок ваащето
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
это и его ребенок ваащето
СсылкаПожаловаться
что-то он редко стал вспоминать об этом.
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
что-то он редко стал вспоминать об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что вас видеть лишний раз не хочет. судя по всему вы ему мозги постоянно делаете - вот и подал в суд, что бы общаться с ребенком спокойно без ваших истерик.
Дарья Кошка
Искать доказательства того, что он плохо обращается, или неправильно воспитывает, чтобы вы в суде могли отстоять соё требование. Ищите свидетелей.
саломея роор
а он вас хочет видеть лишний раз? вы ж будете затевать сгач .
KAZА-DEREZA
Зачем рожала от такого плохого?
Что был хороший?значит получается это Вы на него так плохо повлияли,так это вам надо часы. Общения с ребенком определять. Дети не игрушка,сейчас уже Вы в ответе не только за физическое состояние,но и за психику вашего ребенка,а Вы своё эго решили показать,глупые курицы лишь Вы замуж выйти и родить скорее,а потом дети без отца и вырастают мужики инфантилы.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Зачем рожала от такого плохого?
Что был хороший?значит получается это Вы на него так плохо повлияли,так это вам надо часы. Общения с ребенком определять. Дети не игрушка,сейчас уже Вы в ответе не только за физическое состояние,но и за психику вашего ребенка,а Вы своё эго решили показать,глупые курицы лишь Вы замуж выйти и родить скорее,а потом дети без отца и вырастают мужики инфантилы.
СсылкаПожаловаться
папа привозит ребенка маме голодным, грязным, я не знаю, где он гуляет с ребенком до поздней ночи, он скрывает адрес своей съемной квартиры, ребенок приходит заторможенный, папа может пьяным привести ребенка, гоняет на машине как сумасшедший Отличный отец!
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
папа привозит ребенка маме голодным, грязным, я не знаю, где он гуляет с ребенком до поздней ночи, он скрывает адрес своей съемной квартиры, ребенок приходит заторможенный, папа может пьяным привести ребенка, гоняет на машине как сумасшедший Отличный отец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так бывает, что дети пачкаются. Значит не сидели дома а играли на свежем воздухе. И ребенок бывает так что есть не хочет, а дома бежит быстрее кушать. А заторможенный - потому что вы его пытать начинаете (где были что делали почему грязный), а он может не хочет вам рассказывать, это их с папой дело. Вы же не хотите что бы ребенок папе рассказывал о том что вы делаете дома.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
так бывает, что дети пачкаются. Значит не сидели дома а играли на свежем воздухе. И ребенок бывает так что есть не хочет, а дома бежит быстрее кушать. А заторможенный - потому что вы его пытать начинаете (где были что делали почему грязный), а он может не хочет вам рассказывать, это их с папой дело. Вы же не хотите что бы ребенок папе рассказывал о том что вы делаете дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ребенок плохо говорит, ЗПРР, последствия тяжелой беременности
Жужа
Собирать доказательства того, что он опасен ребенку для суда.
Любовь
отстать от мужика. он имеет такие же права на ребенка как и ты. и ему разрешат общаться с ребенком на его территории в определенные дни, если конечно ребенок не грудной.
Татьяна Иванова
Умный попался. По ходу вы не давали ему с ребёнком видеться. И если он ещё попросит суд обеспечить это и на каждое свидание ему будет выделяться детский психолог и судебный исполнитель - по опыту скажу у вас не только алики, но и вся ваша зарплата будут уходить на штрафы. Не то что на ребёнка, на прокладки ничего не останется.
Так что лучше сразу договоритесь и выполняйте договорённости.
Или наймите киллера - пусть завалит его.
Или отдайте ребёнка ему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем