Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Определенная сумма денег

 Живу сама, работаю. Все нормально.   Стабильно. Стараюсь откладывать денежку на валютный счет.   Вроде все хорошо. Но как доходу до суммы 20 тысяч, так сразу откуда то начинаются непредвиденные расходы и я опять откатывабсь назад. Уже 5 лет так. Не могу 20 тысяч переставить.  Может это во вселенной мой предел? И нельзя больше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Natali Fomenko
создайте еще один счет.
Стася
Кто не работает, тот ест. Учись, студент!
Наталья
ваще ничего не поняла.
Наталья
надо в рублях откладывать
Саша
То трусы порвались, то соль закончилась?
Дарья Кошка
Так и есть, каждому даётся та сумма, с которой он может справиться. У меня то же самое, не могу отложить больше определённой суммы. Копила на домик в тихом месте, чтобы купить после выхода на пенсию. И когда решаю, что это становится реальным, тут же возникают непредвиденные расходы. Особенно недавно пришлось сильно потратиться. Ну что же, делаю вывод, что мне это и не надо, домик этот
.
Ирина Николаева В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так и есть, каждому даётся та сумма, с которой он может справиться. У меня то же самое, не могу отложить больше определённой суммы. Копила на домик в тихом месте, чтобы купить после выхода на пенсию. И когда решаю, что это становится реальным, тут же возникают непредвиденные расходы. Особенно недавно пришлось сильно потратиться. Ну что же, делаю вывод, что мне это и не надо, домик этот
.
СсылкаПожаловаться
посмотрите горьковское направление -- недорого и экология ещё хорошая .
Татьяна Иванова
Карма у вас такая.
Любовь Пяткова
Бывает. У меня такая ерунда последний год где-то.
Психея Моисевна Клубничная
на валютной счете %% заоблачные чоле? В рублевом копить феншуй не позволяет?
Ирина Николаева В ответ на Психея Моисевна Клубничная
Психея Моисевна Клубничная
на валютной счете %% заоблачные чоле? В рублевом копить феншуй не позволяет?
СсылкаПожаловаться
рублёвый счёт с сбербанке -- 6, 35 процентов годовых , валютный ( пипец ! ) -- 0, 01 ..........
И свои денежки я храню в чулочке .
Mademoiselle
Все в голове
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем