Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Определила по фото

Всем добрый день. Давно наблюдаю за обсуждениями на форуме и вот хотела бы что узнать. Пришла ко мне очень хорошая знакомая и в ходе разговора я ей показала фотки своего МЧ (встречаемся почти полгода), в реале она его не видела. Глядя на фото она категорично сказала: Это не твой человек, вы не подходите друг другу и все тому подобное. У нас с МЧ все хорошо,. А вот ее слова как то подзадели. Как вы думаете пары должны быть похожи внешне или как? А если не похожи то что,ВСЁ можно разбегаться сразу же?
..В...ОдНОм...Экземпляре..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
То,что она хрень сказала вы уже поняли думаю. А тут другой вопрос. зачем? может банальная зависть и желание хоть как-то попробовать подпортить отношения
СсылкаПожаловаться
скорее всего..(сабака....
СветланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
скорее всего..(сабака....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может, и корова, а может ...бегемот (с) ))))))))))))))))))))))
..В...ОдНОм...Экземпляре..
вот блин с детства ведь общаемся а ей видно все не так... ей то даж позавидовать нечему...
Само Совершенство
А может она его просто ЗНАЕТ ))))
..В...ОдНОм...Экземпляре..
нееееее... скорее что она щас неудачно замужем - может оттуда вся и желчь(
Тигр О`крол
Гоните в шею такую знакомую....определила она...
Пума
Может она на него запала?
..В...ОдНОм...Экземпляре..В ответ на Пума
Пума
Может она на него запала?
СсылкаПожаловаться
100 % нет. это все из-за личных проблем. она как ляпнула такое, я ей сразу пример привела, (причем из своей же жизни) до этого другим встречалась так говорили Ой вы так подходите друг друг, даже похожи внешне. И чего спрашивается?)))) через месяц он меня бросил...
..В...ОдНОм...Экземпляре..
100 % нет. это все из-за личных проблем. она как ляпнула такое, я ей сразу пример привела, (причем из своей же жизни) до этого другим встречалась так говорили Ой вы так подходите друг друг, даже похожи внешне. И чего спрашивается?)))) через месяц он меня бросил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Н,у значит не стоит доверять ее словам.
сноу уайт))
с такой "подругой" надо быть поосторожней.
Мюмзик
Гыыы ! У меня соседка-экстрасенс! Ей лет 100, так она вооще ничего не видя и не слыша вопит, что у мну карма и пока я ей годика два полы не помою, мужика мне видать, как своих ушей. И что теперь, слушать всяких отморозков? Лично мне по барабану, кто что скажет. Даже на маму уже внимания не обращаю. есть мужик и хорошо. А что там дальше будет...никто не знает
..В...ОдНОм...Экземпляре..В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Гыыы ! У меня соседка-экстрасенс! Ей лет 100, так она вооще ничего не видя и не слыша вопит, что у мну карма и пока я ей годика два полы не помою, мужика мне видать, как своих ушей. И что теперь, слушать всяких отморозков? Лично мне по барабану, кто что скажет. Даже на маму уже внимания не обращаю. есть мужик и хорошо. А что там дальше будет...никто не знает
СсылкаПожаловаться
в точку)))
..В...ОдНОм...Экземпляре..
в точку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменьше надо всем все рассказывать и показывать. Жаль, я это только что поняла ((
Хомяк Кэмпбелла
мы с мужем совсем не похожи,но живем састливо))))Внешняя схожесть это не показатель,вот отношение друг к другу это да))
Офицер Вера
пары становятся похожими кодга вместе живут долго
а не до этого
Сэра Белый_Воротничок
А я таких "хорощих знакомых" давно извела! Таперь приятельствую тока с мужиками. )) Сразу стало легче жить и дышать.
..В...ОдНОм...Экземпляре..В ответ на Сэра Белый_Воротничок
Сэра Белый_Воротничок
А я таких "хорощих знакомых" давно извела! Таперь приятельствую тока с мужиками. )) Сразу стало легче жить и дышать.
СсылкаПожаловаться
ага)) с ними надо держать ухо востро))) с такими то "подружками".
Сэра Белый_ВоротничокВ ответ на ..В...ОдНОм...Экземпляре..
..В...ОдНОм...Экземпляре..
ага)) с ними надо держать ухо востро))) с такими то "подружками".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно этого я вам и желаю. :)
..В...ОдНОм...Экземпляре..В ответ на Сэра Белый_Воротничок
Сэра Белый_Воротничок
Именно этого я вам и желаю. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)))
detka***
а парень... у вас... видать....симпотный ))
..В...ОдНОм...Экземпляре..В ответ на detka***
detka***
а парень... у вас... видать....симпотный ))
СсылкаПожаловаться
мне нравится))))
Аля Страус
Мы вообще разные внешне, но одинаковые душой,мыслями, убеждениями, взглядами на жизнь:)
Мелкая мелочь
говорят пара которая похожа внешне счастливее но наша например пара полная противоположность))
Колобок
Глядя на фото можно, конечно, получить какую-то(?) информацию,
только зачем прямо в лоб говорить об этом. Глупая и завистливая?
Избави бог меня от друзей(таких), от врагов сам избавлюсь....
Не сахар
ой, вы знаете...все мы иногда говорим глупости...и не всегда приятные... в том числе и близким... не думаю, что дело в зависти, почему-то...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем