Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 22:10, Главная форумов

Определимся?

Не буду анонимно) ситуация такая: на выходных были на детском фестивале, за вход на него заплатили 300 р. На оф.сайте этого мерлприятия написано "вход 300 р/чел. Все мероприятия бесплатно". Не обращая внимания на то, что много было за отдельную плату, как вы думаете, корректно ли писать "бесплатно", если вход платный? Получается, если я иду в кинотеатр, то я заплатила за вход, а не за конкретный фильм?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
jgoldy
некорректно, обман
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
ну....на фесте бывают мастер классы и пр. ... видно они и бесплатно.
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
ну....на фесте бывают мастер классы и пр. ... видно они и бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Почему бесплатно, если я заплатила?
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
это есть такие рестораны . платишь определенную сумму , а жрешь, сколько хочешь. так и там. заплатила 300 рупий и мотаешься по каруселям, мастерклассам и тД
СсылкаПожаловаться
сволочь
это есть такие рестораны . платишь определенную сумму , а жрешь, сколько хочешь. так и там. заплатила 300 рупий и мотаешься по каруселям, мастерклассам и тД
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Но ведь они не пишут "ешь бесплатно!!", они пишут "входит в стоимость"
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
за вход , но не за конкурсы, м/классы и пр.
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
за вход , но не за конкурсы, м/классы и пр.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А за что? Зайти на территорию?
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
А за что? Зайти на территорию?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
да, карусели и все остальное стоит видно "в розницу" дороже чем 300 рублей( типа "оптом).
СсылкаПожаловаться
Маришка
А что там за мероприятия, просто интересно? Вообще не вижу разницы за что платить за вход или еще что то, уже не бесплатно получается. Это для заманухи пишут, что бы больше посетителей было.
СсылкаПожаловаться
Маришка
А что там за мероприятия, просто интересно? Вообще не вижу разницы за что платить за вход или еще что то, уже не бесплатно получается. Это для заманухи пишут, что бы больше посетителей было.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не жалко!! Было очень хорошо! Но разве это не обман? "Заплатите за вход в парк и гуляйте по нему бесплатно!!" - то же самое, разве нет?
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
Не жалко!! Было очень хорошо! Но разве это не обман? "Заплатите за вход в парк и гуляйте по нему бесплатно!!" - то же самое, разве нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Бесплатный сыр только в мышеловке бывает.)) Главное что понравилось, а остальное не важно.
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
Если иду в кино, заплатила за него, а потом друзьям рассказываю: " было круто!! Купили только поп-корм!"
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
Если иду в кино, заплатила за него, а потом друзьям рассказываю: " было круто!! Купили только поп-корм!"
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Поп-корн, наверное)) вообще странная политика. Если на входе платишь, то ни фига мероприятие не бесплатное...
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Поп-корн, наверное)) вообще странная политика. Если на входе платишь, то ни фига мероприятие не бесплатное...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вооот, на это и указала оргам! А мне начали писать, что я мелочная, что 300 р - не деньги. Но я не писала, что много! Я написала, что не честно!
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
Вооот, на это и указала оргам! А мне начали писать, что я мелочная, что 300 р - не деньги. Но я не писала, что много! Я написала, что не честно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Не честно, конечно. Но не исключена безграмотность организаторов, не смогли правильно сформулировать.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
КорМ - это муж называет)) говорит, что это корм для вымирания))
СсылкаПожаловаться
Это я
Корректно. Дело в том, что на более-менее масштабных мероприятиях есть позиции (аттракционы/представления/анимации/точки питания и т.д.), которые изначально просчитываются организаторами и вносятся в стоимость билета. Но как правило, перед самим мероприятием частные организации начинают изъявлять желание тоже поучаствовать, в смету билета они не внесены, но разнообразить мероприятие организаторы хотят. Поэтому организаторы с частника берут денежку за аренду, а сколько он себе заработает на мероприятии - это уже доход частника. Ну разные причинно-следственные связи бывают. Суть примерно такая
СсылкаПожаловаться
Это я
Корректно. Дело в том, что на более-менее масштабных мероприятиях есть позиции (аттракционы/представления/анимации/точки питания и т.д.), которые изначально просчитываются организаторами и вносятся в стоимость билета. Но как правило, перед самим мероприятием частные организации начинают изъявлять желание тоже поучаствовать, в смету билета они не внесены, но разнообразить мероприятие организаторы хотят. Поэтому организаторы с частника берут денежку за аренду, а сколько он себе заработает на мероприятии - это уже доход частника. Ну разные причинно-следственные связи бывают. Суть примерно такая
СсылкаПожаловаться
Если позиции (аттракционы/представления/анимции и тд) внесены в стоимость билета, разве они могут называться бесплатными? Тогда вернее сказать, что развлечения, питание и пр. входят в стоимость билета.
СсылкаПожаловаться
SF
Если позиции (аттракционы/представления/анимции и тд) внесены в стоимость билета, разве они могут называться бесплатными? Тогда вернее сказать, что развлечения, питание и пр. входят в стоимость билета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вашей формулировкой
СсылкаПожаловаться
Это я
СсылкаПожаловаться
"В стоимость билета" - ключевая фраза!! Вот ее и надо писать на оф.сайте!! А так же "за отдедьную плату можно..". НО написано капсом, что бесплатно. Это обман или нет?
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
"В стоимость билета" - ключевая фраза!! Вот ее и надо писать на оф.сайте!! А так же "за отдедьную плату можно..". НО написано капсом, что бесплатно. Это обман или нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ну если вам так важна эта формулировка, то лучше сказать" входит в стоимость билета"
СсылкаПожаловаться
Это я
Ну если вам так важна эта формулировка, то лучше сказать" входит в стоимость билета"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бесплатно была только реклама: "выложи фото с хештегом нашей фирмы в соц.сети, тогда ребенок сможет получить сахарную вату!". И тому подобное. Получается, я рекламирую чужой товар за свои деньги?
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
Бесплатно была только реклама: "выложи фото с хештегом нашей фирмы в соц.сети, тогда ребенок сможет получить сахарную вату!". И тому подобное. Получается, я рекламирую чужой товар за свои деньги?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Вы рекламируете чужой товар, только не пойму что вы имеете ввиду под формулировкой "за свои деньги". То что если вы фотографируетесь, то вы автоматически уже заплатили за вход?
СсылкаПожаловаться
Это я
Вы рекламируете чужой товар, только не пойму что вы имеете ввиду под формулировкой "за свои деньги". То что если вы фотографируетесь, то вы автоматически уже заплатили за вход?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я заплатила за вход, сфоталась на свой телефон, выложила на свою страницу - и это под девизом "получи сах.вату бесплатно";)) мы лошары?))
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
Я заплатила за вход, сфоталась на свой телефон, выложила на свою страницу - и это под девизом "получи сах.вату бесплатно";)) мы лошары?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Вы давно такие... Начиная с рекламы шампуней в телеке и заканчивая ипотекой и кредитами, ещё про материнский капитал забыла. Не пойму только, почему это все на вас именно на детском фестивале навалилось! Какое-то прозрение прям!!! Вам там по цене билета модный заграничный порошок не давали?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru