Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Определить цветотип помогите)

Весна, Ура!
Обновляем гардероб, экспериментируем с образами и вот что!

Красотули, как определить свой цветотип?

Куча тестов в инете, но по одному я зима, по другому весна, а потом яркая зима)))

Кто разбирается и может посоветовать? И определить мой цветотип?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
13456
Эйве
если у меня черные глаза, черные волосы, бело-голубая кожа, то не надо ничего определять. я зима.
Йеннифер
Думала для себя что нибудь полезное вычитаю в ответах, а запуталась еще больше) Я свой цветотип так и не нашла. Просто знаю какие цвета мне подходят а какие нет. На ютюбе смотрела несколько десятков разных видео на эту тему и пришла к выводу - все индивидуально! Деление на цветотипы по временам года очень ОЧЕНЬ условно. Стандартных типов внешности очень мало - мы все разные. Кроме того разные авторы предлагают совершенно разные сочетания для одного и того же цветотипа! Только путают еще больше. Да и оттенков одного цвета масса и не факт, что они все одинаково подойдут.
Короче, как я поняла с помощью форумов и того же ютюба, есть только один способ определить какие цвета ваши - примерять их.
АнонимВ ответ на Йеннифер
Йеннифер
Думала для себя что нибудь полезное вычитаю в ответах, а запуталась еще больше) Я свой цветотип так и не нашла. Просто знаю какие цвета мне подходят а какие нет. На ютюбе смотрела несколько десятков разных видео на эту тему и пришла к выводу - все индивидуально! Деление на цветотипы по временам года очень ОЧЕНЬ условно. Стандартных типов внешности очень мало - мы все разные. Кроме того разные авторы предлагают совершенно разные сочетания для одного и того же цветотипа! Только путают еще больше. Да и оттенков одного цвета масса и не факт, что они все одинаково подойдут.
Короче, как я поняла с помощью форумов и того же ютюба, есть только один способ определить какие цвета ваши - примерять их.
СсылкаПожаловаться
да, все индивидуально)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем