Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Определить ложь

Познакомились с МЧ, отношения развиваются как-то не совсем ожидаемо. Вначале только обменялись телефонами. К вечеру от него смс с пожеланием спокойной ночи. Через 2 дня поздно вечером позвонил, предложил встретиться. Встретились пообщались. Потом еще через пару дней встретились буквально на 1 час (у нас графики работы не совпадают). Через 3 дня у нас выходные, думала будет договариваться о встрече, а он все вокруг да около. В итоге снова позвонил в субботу вечером поздно и приехал. После молчит 2 дня ни звонков ни смс. Когда наши смены стали совпадать, ожидала что вечером будем чаще видеться, а он только звонит... причем с улицы всегда. Говорит, что живет с родителями.
Подозреваю, что он встречается на 2 фронта. Спрашивать в лоб не хотелось бы унижаться. Думаю позвать его погулять в дневное время в людном месте как вариант. Что еще предложите?
Леди Майл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Леди МайлВ ответ на Василиса
Василиса
Встречаться только в удобное для вас время. И конечно не только с ним.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Василиса
MS
Парень тоже может находиться в процессе поисков или выбора, а возможно поругался с девушкой и есть вероятность примирения. Особо не навязывайтесь, если заинтересован, то будет действовать сам.
Леди МайлВ ответ на MS
MS
Парень тоже может находиться в процессе поисков или выбора, а возможно поругался с девушкой и есть вероятность примирения. Особо не навязывайтесь, если заинтересован, то будет действовать сам.
СсылкаПожаловаться
Сначала тоже про это думала. Потом вспомнила, в время очередной встречи были два настойчивых звонка, на которые он не ответил, после этой встречи замолчал на 2 дня. Наверняка разборки были))
Ольга Боровик
Женат ,не теряйте время ,так ЕМУ удобно иии все.Просто ерунда и временная.
Леди МайлВ ответ на Ольга Боровик
Ольга Боровик
Женат ,не теряйте время ,так ЕМУ удобно иии все.Просто ерунда и временная.
СсылкаПожаловаться
Скорее так и есть
Елена Дёмина
Все то , о чем вы пишете,было у меня.На самом деле оказалось: он несколько лет живет гражданским браком, сошлись они на почве"жалко было несчастную",со временем она опостылела, что пипка не встает, но выгонять некуда,она согласна жить и так, предлагала даже ребенка усыновить, только ему нафиг не надо.Вот он решил поухаживать за мной и заодно проверить "свои способности". Оказалось-все работает.Она палила нашу СМС переписку,читала, пыталась истерики закатывать...А он со мной хотел развлекаться и её было жалко.В итоге 3 года нашего романа:её выгнал,меня бросил и женился на тёте старше себя на 6,5 лет(ей сейчас 49 ему 43), тайно расписались где-то в е..унях...
Леди МайлВ ответ на Елена Дёмина
Елена Дёмина
Все то , о чем вы пишете,было у меня.На самом деле оказалось: он несколько лет живет гражданским браком, сошлись они на почве"жалко было несчастную",со временем она опостылела, что пипка не встает, но выгонять некуда,она согласна жить и так, предлагала даже ребенка усыновить, только ему нафиг не надо.Вот он решил поухаживать за мной и заодно проверить "свои способности". Оказалось-все работает.Она палила нашу СМС переписку,читала, пыталась истерики закатывать...А он со мной хотел развлекаться и её было жалко.В итоге 3 года нашего романа:её выгнал,меня бросил и женился на тёте старше себя на 6,5 лет(ей сейчас 49 ему 43), тайно расписались где-то в е..унях...
СсылкаПожаловаться
Понятно, спасибо, что поделились.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Елена Дёмина
Елена Дёмина
Все то , о чем вы пишете,было у меня.На самом деле оказалось: он несколько лет живет гражданским браком, сошлись они на почве"жалко было несчастную",со временем она опостылела, что пипка не встает, но выгонять некуда,она согласна жить и так, предлагала даже ребенка усыновить, только ему нафиг не надо.Вот он решил поухаживать за мной и заодно проверить "свои способности". Оказалось-все работает.Она палила нашу СМС переписку,читала, пыталась истерики закатывать...А он со мной хотел развлекаться и её было жалко.В итоге 3 года нашего романа:её выгнал,меня бросил и женился на тёте старше себя на 6,5 лет(ей сейчас 49 ему 43), тайно расписались где-то в е..унях...
СсылкаПожаловаться
А тайно-то зачем? тоже мне, знаменитости))))
Елена ДёминаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А тайно-то зачем? тоже мне, знаменитости))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вообще не понятно-зачем надо было расписываться? Он по молодости был женат, двое взрослых детей,а она в свои 49 даже замужем ни разу не была! Но имеет недвижимость в тех же е..унях совместно с родственниками: может в этом причина. Хотя она на свою жилплощадь его не пописала(недавно у него закончилась регистрация в городе), ему пришлось искать "добрых людей", у кого прописаться.Я его спрашиваю: чего ты подобрал этот неликвид- он смеётся,"ты её любишь?"- опять смех.Там явно видно ,что она старше намного.Я говорю:"Скоро у тебя будут спрашивать-это мама твоя? Ты поди у неё всю ночь сиську сосешь?"-опять ржет.Фамилии разные, прописка разная, колец нет, стоит в какой-то зеленой юбке до пят: зато счастливая , что на старости лет замуж взяли. А у него кривая улыбка-то ли одолжение делает, то ли на зло кому то ( в одноклассниках фотка есть). Похоже - у мужика климакс, если так чудит.
Елена Дёмина
А вначале все так и было: звонил -когда удобно ему и приезжал-когда удобно ему.Просто она работала посменно, т. е. если она "в ночную смену" звонит вечером или ночью; если она "в день"-звонит днем. А когда она 2 дня на выходных-вообще не звонит, или выходит на улицу типа "воды купить"
Леди МайлВ ответ на Елена Дёмина
Елена Дёмина
А вначале все так и было: звонил -когда удобно ему и приезжал-когда удобно ему.Просто она работала посменно, т. е. если она "в ночную смену" звонит вечером или ночью; если она "в день"-звонит днем. А когда она 2 дня на выходных-вообще не звонит, или выходит на улицу типа "воды купить"
СсылкаПожаловаться
вот уроды, надо завязывать с этим, пусть себе другую развлекушку ищет
Лагерта Лодброк
У меня от темы ощущение, что какую то мышару, непривыкшую к мужскому вниманию, заметил мужчина. Для него обычное дело, пофлиртовать, вдруг перепадет чего, для неё СОБЫТИЕ!
Девушка, идите тоже флиртовать, тренируйтесь быть востребованной женщиной. И заведите себе дела, в которые у вас не будет времени встречаться с этим полуночным ковбоем. "Завтра на работу, я ногти накрасила и сплю", и т.д. Сразу и увидите, может он без вас жить, или "не дала и ладно"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем