Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Определить ложь

Познакомились с МЧ, отношения развиваются как-то не совсем ожидаемо. Вначале только обменялись телефонами. К вечеру от него смс с пожеланием спокойной ночи. Через 2 дня поздно вечером позвонил, предложил встретиться. Встретились пообщались. Потом еще через пару дней встретились буквально на 1 час (у нас графики работы не совпадают). Через 3 дня у нас выходные, думала будет договариваться о встрече, а он все вокруг да около. В итоге снова позвонил в субботу вечером поздно и приехал. После молчит 2 дня ни звонков ни смс. Когда наши смены стали совпадать, ожидала что вечером будем чаще видеться, а он только звонит... причем с улицы всегда. Говорит, что живет с родителями.
Подозреваю, что он встречается на 2 фронта. Спрашивать в лоб не хотелось бы унижаться. Думаю позвать его погулять в дневное время в людном месте как вариант. Что еще предложите?
Леди Майл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Night Fury
Женат
Жужа
Будьте счастливы и не загоняйтесь!)))
Шум
А можа и не встречается на два фронта, а давно живёт женой и детишками )))
От гулянки отмажется как-нить. Главное не спать с ним пока, тем более без презервативов ))))
Леди МайлВ ответ на Шум
Шум
А можа и не встречается на два фронта, а давно живёт женой и детишками )))
От гулянки отмажется как-нить. Главное не спать с ним пока, тем более без презервативов ))))
СсылкаПожаловаться
в следующий раз предложу пораньше встретиться
Nataly
ничего.живите своей жизнью!

вы только познакомились с каким-то чуваком, и уже свою жизнь ставите в зависимость от него!
уже голову себе заморачиваете.
как будет ,так и будет.
Леди МайлВ ответ на Nataly
Nataly
ничего.живите своей жизнью!

вы только познакомились с каким-то чуваком, и уже свою жизнь ставите в зависимость от него!
уже голову себе заморачиваете.
как будет ,так и будет.
СсылкаПожаловаться
Возможно вы правы
Леди Майл
Возможно вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думайте о мужчине больше,чем он о вас.........
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
ничего.живите своей жизнью!

вы только познакомились с каким-то чуваком, и уже свою жизнь ставите в зависимость от него!
уже голову себе заморачиваете.
как будет ,так и будет.
СсылкаПожаловаться
я вообще не понимаю, зачем мозги ломать из-за мужика,которому вы не особо нужны.
ну вытащите его погулять.
ну окажется, что нет у него другой женщины.
и что?
вы-то в любом случае ему постольку-поскольку...
Леди МайлВ ответ на Nataly
Nataly
я вообще не понимаю, зачем мозги ломать из-за мужика,которому вы не особо нужны.
ну вытащите его погулять.
ну окажется, что нет у него другой женщины.
и что?
вы-то в любом случае ему постольку-поскольку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да, наверное я не столь "пофигистична" что ли... если чувствую, что человек чего-то не договаривает, доверие пропадает
Леди Майл
это да, наверное я не столь "пофигистична" что ли... если чувствую, что человек чего-то не договаривает, доверие пропадает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он вам вообще никто,случайный знакомый по сути.
какое доверие?
Инесса ИвВ ответ на Леди Майл
Леди Майл
это да, наверное я не столь "пофигистична" что ли... если чувствую, что человек чего-то не договаривает, доверие пропадает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оно у Вас не пропадает, если Вы допускаете поздние звонки и встречи.
Пусть он мимо Вас проходит....неприличный человек
Лиза Шницель
наверно, он шпион
Леди Майл
При первой встрече сразу спросила о наличии жены и детей, отказался. Еще и сделал вид что удивился, что такое бывает.
МиражВ ответ на Леди Майл
Леди Майл
При первой встрече сразу спросила о наличии жены и детей, отказался. Еще и сделал вид что удивился, что такое бывает.
СсылкаПожаловаться
так он может жить без росписи много лет.. поэтому не считает, что женат
Леди МайлВ ответ на Мираж
Мираж
так он может жить без росписи много лет.. поэтому не считает, что женат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и такое может быть
Наталья
Позовите
Maleficent
Откажется, скользкий какой-то..
Алексей
ух хитрец какой
белочка
скажите что беременна от него
Леди МайлВ ответ на белочка
белочка
скажите что беременна от него
СсылкаПожаловаться
кстати шутка может быть и уместна, я бы потрепала ему нервы, заодно развлеклась бы
Леди Майл
кстати шутка может быть и уместна, я бы потрепала ему нервы, заодно развлеклась бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем? в чем состоит развлечение?
тратить время на мужчину, которому вы не нужны?
общайтесь с другими
белочка
скажите что беременна от него
СсылкаПожаловаться
так они даже не спали, судя по всему. просто пересеклись пару раз. они вообще случайные знакомые по сути.
решит, что совсем епнутая барышня.
Леди Майл
я с другими тоже стараюсь общаться, чтобы не зацикливаться
Леди Майл
я с другими тоже стараюсь общаться, чтобы не зацикливаться
СсылкаПожаловаться
я не понимаю,на чем вы в принципе зациклились?
и на чем вообще можно зациклиться?
случайный знакомый, с которым пару раз пересеклись? которому вы не особо интересны?
вы себя считаете адекватной? если бы мужчина узнал, как вы колотитесь, он бы посчитал вас адекватной?
Леди МайлВ ответ на Nataly
Nataly
я не понимаю,на чем вы в принципе зациклились?
и на чем вообще можно зациклиться?
случайный знакомый, с которым пару раз пересеклись? которому вы не особо интересны?
вы себя считаете адекватной? если бы мужчина узнал, как вы колотитесь, он бы посчитал вас адекватной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему случайный? Долго присматривал меня после работы, потом подошел познакомился
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем