Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Определить срок нахождения депутатам в ГД

Почему раньше депутаты приезжали на срок - 5 лет... В настоящее время - депутаты прописались в Думе, пропитались воздухом власти... Они забыли о тех, кто их выбирал - выдвигал, кем были в обычной жизни, в каких условиях жили, в каких школах учились их дети, сколько времени проводили в отпуске, в каких краях отдыхали и т.д.  По-моему они скоро будут свои кресла в Думе передавать  по наследству.  С этим надо заканчивать.
Елена Михайлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Елена Елена
Депутаты не согласятся)
denis sarasinskiy
Тогда мы их будем распинать в креслах. ой я Вас умоляю. Клопы бессмертны!
ПроСТО Я
С О Г Л А С Н А !
Елена Манго
Мы тут можем что угодно решать, а депутатику нравится своё теплое насиженное место и хрен его оттуда выгонишь.
Марина
Вы думайте в следующий раз, когда голосовать будете.
ПроСТО ЯВ ответ на Марина
Марина
Вы думайте в следующий раз, когда голосовать будете.
СсылкаПожаловаться
Мы что, с ними лично знакомы ? По любому выдвигают себя далеко не бедные ...
МаринаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Мы что, с ними лично знакомы ? По любому выдвигают себя далеко не бедные ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же видите в первый раз человек баллотируется или нет?
ПроСТО ЯВ ответ на Марина
Марина
Ну вы же видите в первый раз человек баллотируется или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверенным можно быть только в себе... хотя и здесь бывают срывы.
Всем Привет
ну заканчивай, хтож тебе мешает?
Я не Аноним
Завтра поднимем вопрос!
Julia Leo
Куда делся мой коммент?
Жириновский сидит в Думе со своим сыном!
Модераторы, вы этого не знаете? Плохо. Стыдно. НЕпатриотично.
И от того, что вы сотрете комментарий это не исчезнет!)))
Julia LeoВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Куда делся мой коммент?
Жириновский сидит в Думе со своим сыном!
Модераторы, вы этого не знаете? Плохо. Стыдно. НЕпатриотично.
И от того, что вы сотрете комментарий это не исчезнет!)))
СсылкаПожаловаться
И́горь Влади́мирович Ле́бедев — российский политик, депутат Государственной думы Федерального Собрания третьего-шестого созывов. Заместитель Председателя Государственной думы. Член ЛДПР. Сын Владимира Жириновского.
Яша Фьюри
Депутатство в нашей стране = лоббированию законов, которые не идут во благо человека, полностью откатная работа и лоббируемый климат монополий. За прошедшие несколько лет не принят ни один закон, улучшающий хоть чуть жизнь человека
юрий кунцевич
а как заканчивпть
юрий кунцевичВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
а как заканчивпть
СсылкаПожаловаться
а как заканчиввать¿?
юрий кунцевичВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
а как заканчиввать¿?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все стерли ,
Светлана Иванова
Выдвигали и выбирали их лидеры своих партий. В думу давно уже идут по партийным спискам. И голосуют там тоже партийными списками. И кресла, можно сказать передают по наследству... но следующему в партийном списке.
Мюмзик
в общагу их и отпусков-выходных лишить, пока все законы не примут! кормить-поить за счёт государства, а все активы конфисковать...зато живы будут..пока
Королева. Марго
Ну все свои люди, нас не инопланетяне захватили...
Самая счастливая
Какая же Вы наивная,просто диву даюсь!Так и не перестали жить при коммунизме?До сих пор не поняли,что все покупается и продается?Можно подумать,что в социалистические времена что-то было по-другому...Кресло в наследство - чем не забота о детях?
Elena Ilyhina
с этим давно бы надо заканчивать и не только с думой но и с органами власти...и эти избранники народные в той же думе получают около миллиона рублей в то время как в стране прожиточный минимум в сто раз меньше....так что у думцев от таких денег мозги уже зажирели.......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем