Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос

Задавала вопрос на мужском форуме: кого выберете для женитьбы красивую и богатую или красивую и бедную. В результате 99%выбрали красивую и богатую. И ни один(!) не написал что выберет любимую!!! Вот так то!)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы хотите меня убедить-что женщины рождаются сразу красивыми и богатыми??
Ну попытайтесь, конечно.
Внимательно выслушаю ваши "доводы";))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Красота даётся от природы. Достаток даётся семьёй.
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Красота даётся от природы. Достаток даётся семьёй.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да,и живут женщины с самого рождения на необитаемом острове своей семьёй,без благ цивилизации,и сразу в первый день своего рождения -помолвлены с Принцем,поэтому им не о чём беспокоится,и не зачем работать над собой?)) да?
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну да,и живут женщины с самого рождения на необитаемом острове своей семьёй,без благ цивилизации,и сразу в первый день своего рождения -помолвлены с Принцем,поэтому им не о чём беспокоится,и не зачем работать над собой?)) да?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы меня спрашиваете?))) по моему вопрос не в том откуда у женщины деньги и красота а в том что мужчины более расчётливые чем женщины. Они не умеют любить.
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Вы меня спрашиваете?))) по моему вопрос не в том откуда у женщины деньги и красота а в том что мужчины более расчётливые чем женщины. Они не умеют любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну хорошо...
И как, по вашему ,мужчины должны "любить"?
Надеюсь,вопрос для вас не сложный?))
Jaloe
Абалдеть! Мужчины предсказуемы)
А что за форум?
АнонимВ ответ на Jaloe
Jaloe
Абалдеть! Мужчины предсказуемы)
А что за форум?
СсылкаПожаловаться
Чисто мужской.
JaloeВ ответ на Аноним
Аноним
Чисто мужской.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну их же много! Оч.любопытно какой именно?
АнонимВ ответ на Jaloe
Jaloe
Ну их же много! Оч.любопытно какой именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ищите)
Рэм ⓇВ ответ на Jaloe
Jaloe
Ну их же много! Оч.любопытно какой именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у неё в голове этот форум..
lebedeva 777
Давным-давно замужем...и не самая красивая и не самая умная-это очевидно)))зато даже и муж обожает))))
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Давным-давно замужем...и не самая красивая и не самая умная-это очевидно)))зато даже и муж обожает))))
СсылкаПожаловаться
Не изменяет?
Honney Pot
задали конкретный вопрос, получили конкретный ответ в рамках поставленного вопроса и еще и недовольны... женщины...
Рэм Ⓡ
Так "любимой" не было среди предложенных на выбор..
Tais
Ничего удивительного. Опрашиваемые выбрали два плюса, против одного. Почему они должны были выбрать "любимую"?? Это категория не была обозначенав выбираемых. Вы предложили 2 категории- из них и выбирали.))


Mary
Так если вариантов ответа всего два, то чего вы ждали от мужского форума. Надо было дать третий вариан С: свой вариант ответа. Глядишь, кто-нибудь и про любовь вспомнил.
АнонимВ ответ на Mary
Mary
Так если вариантов ответа всего два, то чего вы ждали от мужского форума. Надо было дать третий вариан С: свой вариант ответа. Глядишь, кто-нибудь и про любовь вспомнил.
СсылкаПожаловаться
Я ведь не знала что они мягко скажем "недогадливые";)))
Лоркин
А вопрос о любви не стоял!!! Вопрос был в богатстве и бедности. Что сппосили на то и ответили четко и по существу ничего лишнего! Обожаю мужчин за это!!!!
Королева. Марго
Да еще Островский сказал, в женитьбе Бальзаминова, что он лица не разбирает у богатых, они все ему красавицами кажутся.
Королева. Марго
А я им написала, что разбогатевшие купчики почему-то себя Принцами считают, когда для меня Принц качества души... внешность + порядочность, а не бандит с деньгами.
Евгений
Третий вариант ответа был????? Ну а так, сейчас капитализм, многих он сломал.
Евгений
Сейчас много таких с иррациональным мышлением расплодилось, в этом и проблема. А так это не юмор, это стеб над форумом.
Татьяна Иванова
ты такая глупая что ответа н знаешь? ииотские вопросы строчишь? деньги пытаесси заработать что ль?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ты такая глупая что ответа н знаешь? ииотские вопросы строчишь? деньги пытаесси заработать что ль?
СсылкаПожаловаться
Не надо хамить.
Nika
Красивая и богатая не может быть любимой? Не понятны возмущения автора.
lina
и любимая никуда не денется, и красивая-богатая пусть будет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем