Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 23:12, Главная форумов

Опрос

Этот опрос среди молодых людей проводила очень известная,одна из центральных газет.Вопрос  был такой-"Какова цель вашей жизни"?Вот один из ответов,написан женщиной,23 лет с Приморского края:
Главное для меня- выйти удачно замуж за военного,что бы жить обеспеченно,развлекаться и не работать,ведь от работы кони дохнут...Всё бы ничего,но смутила дата опроса...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Мисс Марпл
А какая дата?
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
А какая дата?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
как заинтриговать идиота
я с тобой подожду, мне тоже интересно)
СсылкаПожаловаться
Daria
Какая была там дата?
СсылкаПожаловаться
malina 1976 malina 1976
Ну не,я не молодая уже.Нафиг эти опросы.
СсылкаПожаловаться
Ally
В гарнизоне развлечений до опы прям))))))))
СсылкаПожаловаться
Ally
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ally
СсылкаПожаловаться
Так человек недалёкого ума писал ответ.
СсылкаПожаловаться
Аннабель Ли
Это, видимо, не наше время, так как сейчас замужество с военным не дает описанных выше благ))
СсылкаПожаловаться
Аннабель Ли
Это, видимо, не наше время, так как сейчас замужество с военным не дает описанных выше благ))
СсылкаПожаловаться
Очень даже даёт. Военные зарплаты получают ооочень даже приличные. Работа стабильная. Это вам не в фирме-однодневке. Квартиры дают.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Очень даже даёт. Военные зарплаты получают ооочень даже приличные. Работа стабильная. Это вам не в фирме-однодневке. Квартиры дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё верно.
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Всё верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, случайно нажала.
СсылкаПожаловаться
Маришка
А что с датой? Так ответить могла современная девушка но рискну предположить что опрос проводился не сейчас а намного раньше.
СсылкаПожаловаться
Ольга
мне кажется этот опрос проводился примерно в середине 19 века - сейчас особу 23 лет называют девушкой, а не женщиной, да и финансирование ВС не на самом высоком уровне
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Опрос был проведён в январе-марте 1961 года.Вот ещё один ответ-студент,без подписи:Жажду неограниченной власти над толпой плебеев,именуемых по недоразумению рабочими и колхозниками,и наслаждения.Надо только не останавливаться ни перед чем в борьбе за власть.
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Опрос был проведён в январе-марте 1961 года.Вот ещё один ответ-студент,без подписи:Жажду неограниченной власти над толпой плебеев,именуемых по недоразумению рабочими и колхозниками,и наслаждения.Надо только не останавливаться ни перед чем в борьбе за власть.
СсылкаПожаловаться
1961? А не раньше? Тогда женились все таки попозже и соответственно женщинами называли дам "за 30" - даже школу заканчивали в 18
СсылкаПожаловаться
Ольга
1961? А не раньше? Тогда женились все таки попозже и соответственно женщинами называли дам "за 30" - даже школу заканчивали в 18
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,именно 1961г.,сам удивился,чего только не накопаешь.Случайно.
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Нет,именно 1961г.,сам удивился,чего только не накопаешь.Случайно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Такие интересные фактики нарыли)
СсылкаПожаловаться
алекс вк
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
алекс вк
СсылкаПожаловаться
а что в теме все это нельзя было написать? зачем разрывать мысль?
СсылкаПожаловаться
Эйве
а что в теме все это нельзя было написать? зачем разрывать мысль?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Мысль я не разрывал
,просто тогда пришлось бы писать сразу и остальное,а это как сейчас говорят- много букв.Поэтому всё и дозировал.
СсылкаПожаловаться
алекс вк
СсылкаПожаловаться

а говорят, что времена раньше были другие и люди...
СсылкаПожаловаться
Я

а говорят, что времена раньше были другие и люди...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это были отдельные экземпляры
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Теперь же это никого даже не удивляет,это в порядке вещей нынче.Но тогда?
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Теперь же это никого даже не удивляет,это в порядке вещей нынче.Но тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогдо было стыдно говорить о деньгах ...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru