Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос

Этот опрос среди молодых людей проводила очень известная,одна из центральных газет.Вопрос  был такой-"Какова цель вашей жизни"?Вот один из ответов,написан женщиной,23 лет с Приморского края:
Главное для меня- выйти удачно замуж за военного,что бы жить обеспеченно,развлекаться и не работать,ведь от работы кони дохнут...Всё бы ничего,но смутила дата опроса...
алекс вк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
алекс вкВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тогдо было стыдно говорить о деньгах ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видать не всем...
Аннабель ЛиВ ответ на алекс вк
алекс вк
Теперь же это никого даже не удивляет,это в порядке вещей нынче.Но тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда было время "хрущевская оттепель" ))
алекс вкВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
Тогда было время "хрущевская оттепель" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чём здесь оттепель?
Аннабель ЛиВ ответ на алекс вк
алекс вк
А при чём здесь оттепель?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При том, что можно было говорить свое мнение, а не соответствующее мнение. Люди желающие не работать, но жить хорошо были во все времена. Кому-то с ними не по пути, а кого-то это устраивает. Нов любом случае лучше правда, чем обман))
алекс вкВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
При том, что можно было говорить свое мнение, а не соответствующее мнение. Люди желающие не работать, но жить хорошо были во все времена. Кому-то с ними не по пути, а кого-то это устраивает. Нов любом случае лучше правда, чем обман))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может вы и правы.
алекс вк
Забыл,опрос проводился Комсомольской правдой.
алекс вк
Вот ещё один ответ:С.О,экономист,жен.,24г.
У меня личной цели в жизни нет.Как ни странно,но это решение определилось когда я стала писать вам.Раньше мечтала окончить школу,поступить в институт,окончить его.Теперь это всё уже позади.Всё сделано.Работаю.Отдаю работе всё,что могу.Личной жизни почти нет,хотя уже скоро будет 24 года,никого не могу полюбить.Без работы жить не могу.Она стала необходимостью.Но у меня есть три мечты:полюбить(но это не цель,так как для её достижения ничего не могу сделать;побывать заграницей с молодёжной организацией и не удивляйтесь,полететь на Луну.
Галина С.
ни фига себе, 61 год... была уверена что 2016 : ))) ну слава Богу, медленными темпами деградируем!
алекс вкВ ответ на Галина С.
Галина С.
ни фига себе, 61 год... была уверена что 2016 : ))) ну слава Богу, медленными темпами деградируем!
СсылкаПожаловаться
Мне кажется,что за последнее время нагнали.
Лариса Петрова
В 61 году? Значит, я правильно говорила - что такие лЕ/Яди были всегда)))
алекс вкВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
В 61 году? Значит, я правильно говорила - что такие лЕ/Яди были всегда)))
СсылкаПожаловаться
Выходит,были.
Белоснежная снежинка
У меня в 17 лет была мечта выйти удачно замуж,военные тоже нравятся)родить и воспитывать детей,не работать.С возрастом изменилось отношение к работе,она просто необходима для хорошего самочувствия.
Белоснежная снежинка
У меня в 17 лет была мечта выйти удачно замуж,военные тоже нравятся)родить и воспитывать детей,не работать.С возрастом изменилось отношение к работе,она просто необходима для хорошего самочувствия.
СсылкаПожаловаться
В 17,не в 23,согласитесь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем