Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос

Этот опрос среди молодых людей проводила очень известная,одна из центральных газет.Вопрос  был такой-"Какова цель вашей жизни"?Вот один из ответов,написан женщиной,23 лет с Приморского края:
Главное для меня- выйти удачно замуж за военного,что бы жить обеспеченно,развлекаться и не работать,ведь от работы кони дохнут...Всё бы ничего,но смутила дата опроса...
алекс вк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Мисс Марпл
А какая дата?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
А какая дата?
СсылкаПожаловаться
как заинтриговать идиота
я с тобой подожду, мне тоже интересно)
Daria
Какая была там дата?
malina 1976 malina 1976
Ну не,я не молодая уже.Нафиг эти опросы.
Ally
В гарнизоне развлечений до опы прям))))))))
Юля Рихтер В ответ на Ally
Ally
В гарнизоне развлечений до опы прям))))))))
СсылкаПожаловаться


алекс вкВ ответ на Ally
Ally
В гарнизоне развлечений до опы прям))))))))
СсылкаПожаловаться
Так человек недалёкого ума писал ответ.
Аннабель Ли
Это, видимо, не наше время, так как сейчас замужество с военным не дает описанных выше благ))
Ирида ИридаВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
Это, видимо, не наше время, так как сейчас замужество с военным не дает описанных выше благ))
СсылкаПожаловаться
Очень даже даёт. Военные зарплаты получают ооочень даже приличные. Работа стабильная. Это вам не в фирме-однодневке. Квартиры дают.
алекс вкВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Очень даже даёт. Военные зарплаты получают ооочень даже приличные. Работа стабильная. Это вам не в фирме-однодневке. Квартиры дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё верно.
Ольга ЧаплинскаяВ ответ на алекс вк
алекс вк
Всё верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, случайно нажала.
Маришка
А что с датой? Так ответить могла современная девушка но рискну предположить что опрос проводился не сейчас а намного раньше.
Ольга
мне кажется этот опрос проводился примерно в середине 19 века - сейчас особу 23 лет называют девушкой, а не женщиной, да и финансирование ВС не на самом высоком уровне
алекс вк
Опрос был проведён в январе-марте 1961 года.Вот ещё один ответ-студент,без подписи:Жажду неограниченной власти над толпой плебеев,именуемых по недоразумению рабочими и колхозниками,и наслаждения.Надо только не останавливаться ни перед чем в борьбе за власть.
Ольга В ответ на алекс вк
алекс вк
Опрос был проведён в январе-марте 1961 года.Вот ещё один ответ-студент,без подписи:Жажду неограниченной власти над толпой плебеев,именуемых по недоразумению рабочими и колхозниками,и наслаждения.Надо только не останавливаться ни перед чем в борьбе за власть.
СсылкаПожаловаться
1961? А не раньше? Тогда женились все таки попозже и соответственно женщинами называли дам "за 30" - даже школу заканчивали в 18
алекс вкВ ответ на Ольга
Ольга
1961? А не раньше? Тогда женились все таки попозже и соответственно женщинами называли дам "за 30" - даже школу заканчивали в 18
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,именно 1961г.,сам удивился,чего только не накопаешь.Случайно.
Ольга В ответ на алекс вк
алекс вк
Нет,именно 1961г.,сам удивился,чего только не накопаешь.Случайно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Такие интересные фактики нарыли)
DariaВ ответ на алекс вк
алекс вк
Опрос был проведён в январе-марте 1961 года.Вот ещё один ответ-студент,без подписи:Жажду неограниченной власти над толпой плебеев,именуемых по недоразумению рабочими и колхозниками,и наслаждения.Надо только не останавливаться ни перед чем в борьбе за власть.
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на алекс вк
алекс вк
Опрос был проведён в январе-марте 1961 года.Вот ещё один ответ-студент,без подписи:Жажду неограниченной власти над толпой плебеев,именуемых по недоразумению рабочими и колхозниками,и наслаждения.Надо только не останавливаться ни перед чем в борьбе за власть.
СсылкаПожаловаться
а что в теме все это нельзя было написать? зачем разрывать мысль?
алекс вкВ ответ на Эйве
Эйве
а что в теме все это нельзя было написать? зачем разрывать мысль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мысль я не разрывал
,просто тогда пришлось бы писать сразу и остальное,а это как сейчас говорят- много букв.Поэтому всё и дозировал.
алекс вк
Опрос был проведён в январе-марте 1961 года.Вот ещё один ответ-студент,без подписи:Жажду неограниченной власти над толпой плебеев,именуемых по недоразумению рабочими и колхозниками,и наслаждения.Надо только не останавливаться ни перед чем в борьбе за власть.
СсылкаПожаловаться

а говорят, что времена раньше были другие и люди...
алекс вкВ ответ на Я
Я

а говорят, что времена раньше были другие и люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это были отдельные экземпляры
Мюмзик
алекс вкВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Теперь же это никого даже не удивляет,это в порядке вещей нынче.Но тогда?
МюмзикВ ответ на алекс вк
алекс вк
Теперь же это никого даже не удивляет,это в порядке вещей нынче.Но тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогдо было стыдно говорить о деньгах ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем