Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос

Как думаете , много женщин которые постоянно нуждаются в подпитке эмоциями в виде новой влюблённости , и новых отношениях (по возможности)?
P.s. Речь о тех кто и так замужем (в отношениях). Темы всплывают периодически, вот и хочется мнение услышать.
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Yanay Dreamer
что за подпитка? =) женщина хочет чувствовать собственную привлекательность, поэтому поклонники - это почти всегда приятно и полезно для самооценки.
иного пути подтвердить привлекательность в общем-то и нет =)
Евгений В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
что за подпитка? =) женщина хочет чувствовать собственную привлекательность, поэтому поклонники - это почти всегда приятно и полезно для самооценки.
иного пути подтвердить привлекательность в общем-то и нет =)
СсылкаПожаловаться
Вот и хочу понять так у многих или нет.
Yanay DreamerВ ответ на Евгений
Евгений
Вот и хочу понять так у многих или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у большинства. т. к. возраст, время не стоит на месте, + усталость от быта... хочется внимания, особенно экстравертам.

но поклонник - это же не обязательно отношения. то, что кто-то кому-то нравится - не повод прыгать в койку, и даже не всегда повод для общения =)
Евгений В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
у большинства. т. к. возраст, время не стоит на месте, + усталость от быта... хочется внимания, особенно экстравертам.

но поклонник - это же не обязательно отношения. то, что кто-то кому-то нравится - не повод прыгать в койку, и даже не всегда повод для общения =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше мнение большинство? А женщина принимая ухаживания в душе не хочет большего?
Yanay DreamerВ ответ на Евгений
Евгений
Ваше мнение большинство? А женщина принимая ухаживания в душе не хочет большего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормальное у меня мнение. женщина, у которой есть поклонники - цветет =)

а зачем мне, например, хотеть большего? чего я там не видела? (я ж не девственница, ну совсем=)) да и реально - кто всерьез сравнится с моим мужем? =)

ну а если муж не тянет.... это вопрос к мужу =) неча на зеркало пенять, коли рожа крива =)
Евгений В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
нормальное у меня мнение. женщина, у которой есть поклонники - цветет =)

а зачем мне, например, хотеть большего? чего я там не видела? (я ж не девственница, ну совсем=)) да и реально - кто всерьез сравнится с моим мужем? =)

ну а если муж не тянет.... это вопрос к мужу =) неча на зеркало пенять, коли рожа крива =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Продинамите мужчину который вас по ресторанам водить будет?
Yanay DreamerВ ответ на Евгений
Евгений
Продинамите мужчину который вас по ресторанам водить будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уточняю про себя: я ВСЕГДА предупреждаю, что замужем. и в случае настойчивых приглашений предупреждаю, что ничего не светит. Если и в этом случае меня приглашают, или что-то дарят - не отказываюсь =)

а в целом, если мужчина знает, что женщина замужем - он не имеет морального права считать, что "он будет водить и ахать". априори. это не динамо, а осознанный риск =)
dark moon
Не. Нам только е....ться.
❤✿Камелия К✿❤
Я сама в подпитке не нуждаюсь. А влюблённым форумчанам желаю совет да любовь!
Евгений В ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Я сама в подпитке не нуждаюсь. А влюблённым форумчанам желаю совет да любовь!
СсылкаПожаловаться
Такие темы вниманием как то обошли психологи, вот и пытаюсь понять.
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Евгений
Евгений
Такие темы вниманием как то обошли психологи, вот и пытаюсь понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну всё понятно
Маша
Обрывается период гормонального угара не внезапно. Он сходит на нет постепенно, и так же постепенно обнажается истинный характер женщины. Просто уровень гормонов медленно снижается. Одновременно с этим в голове женщины появляются сомнения, главное из которых кратко можно сформулировать так: «А тому ли я дала? Не прогадала ли я, связав себя с Ивановым?».(с)
Не надо им задавать вопросы и на них обижаться,надо сменить к ним отношение.
Сделать чем-то обыденным.вот она есть,завтра ее нет, ну фиг с ней. будет другая.
Не надо на женщине заморачиватся и будет вас счастье в жизни.
Евгений В ответ на Маша
Маша
Обрывается период гормонального угара не внезапно. Он сходит на нет постепенно, и так же постепенно обнажается истинный характер женщины. Просто уровень гормонов медленно снижается. Одновременно с этим в голове женщины появляются сомнения, главное из которых кратко можно сформулировать так: «А тому ли я дала? Не прогадала ли я, связав себя с Ивановым?».(с)
Не надо им задавать вопросы и на них обижаться,надо сменить к ним отношение.
Сделать чем-то обыденным.вот она есть,завтра ее нет, ну фиг с ней. будет другая.
Не надо на женщине заморачиватся и будет вас счастье в жизни.
СсылкаПожаловаться
Такая точка зрения тоже имеет место быть.
Yanay DreamerВ ответ на Евгений
Евгений
Такая точка зрения тоже имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это очень мужская точка зрения. "а тому ли я дала" - свойственно мужчинам. когда в 40-45 они решают, что па-любому не такая жена, и ворчит, и старая и ваще...
а женщины, если их не доводить до ручки - не склонны менять партнера в этом возрасте. большинство, опять же. Женщина, в силу особенностей психики - куда больше ценит стабильность, в т. ч. в сексе.
Евгений В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
это очень мужская точка зрения. "а тому ли я дала" - свойственно мужчинам. когда в 40-45 они решают, что па-любому не такая жена, и ворчит, и старая и ваще...
а женщины, если их не доводить до ручки - не склонны менять партнера в этом возрасте. большинство, опять же. Женщина, в силу особенностей психики - куда больше ценит стабильность, в т. ч. в сексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стабильность понятно, но вы же ещё все и обидчивые. Статьи женские причины измен почитаешь и диву даёшься.
Диана Пересветова
Все ж разные. Мне не надо подпитки и так все хорошо, кому-то надо. Не будет здесь никакой точной выборки))) пофлудить если только на тему))
Евгений В ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Все ж разные. Мне не надо подпитки и так все хорошо, кому-то надо. Не будет здесь никакой точной выборки))) пофлудить если только на тему))
СсылкаПожаловаться
Жаль, что не будет.
Диана ПересветоваВ ответ на Евгений
Евгений
Жаль, что не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) такой честной статистики нигде не будет))
Regina Litvinova
Да, подпиика нужно, но только платоническая. Мужское внимание симпатичных мужчин всегда приятно
Евгений В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Да, подпиика нужно, но только платоническая. Мужское внимание симпатичных мужчин всегда приятно
СсылкаПожаловаться
Платоническая понятно , но даму в ресторан приглашают , поят , может ведь и сломатся? И кстати, женщина принимая ухаживания подспудно не думает о большем?
Regina LitvinovaВ ответ на Евгений
Евгений
Платоническая понятно , но даму в ресторан приглашают , поят , может ведь и сломатся? И кстати, женщина принимая ухаживания подспудно не думает о большем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какой мужчина и хочет ли этого сама женщина. За всех женщин ответить не могу. Я,например, по молодости ходила со взрослыми мужчинами в ресторан без продолжения, потом ретировалась и все.
Евгений В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Смотря какой мужчина и хочет ли этого сама женщина. За всех женщин ответить не могу. Я,например, по молодости ходила со взрослыми мужчинами в ресторан без продолжения, потом ретировалась и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А из знакомых много кому нужна подпитка?
Самая счастливая
Я бы задала вопрос по-другому:много ли козлов,гуляющих от жен и пытающихся при помощи опросов найти себе оправдание?.
Евгений В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я бы задала вопрос по-другому:много ли козлов,гуляющих от жен и пытающихся при помощи опросов найти себе оправдание?.
СсылкаПожаловаться
А без агрессии ни как?
Li Lu
Здоровой в плане головы женщине вполне хватает флирта,дальше уже психологические оклонения...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем