Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос: вы изменяли своему мужу?

А вы когда нибудь изменяли своим мужьям? Если да- то совесть не мучает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Голос Разума
Да. Не мучает. Его же не мучала....
АнонимВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Да. Не мучает. Его же не мучала....
СсылкаПожаловаться
Так это вы знали, что вам изменяли, а если бы не знали?
Голос РазумаВ ответ на Аноним
Аноним
Так это вы знали, что вам изменяли, а если бы не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не изменила бы.
АнонимВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Не изменила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воооот, это тогда называется измена ради мести.(это совсем другое дело)
Голос РазумаВ ответ на Аноним
Аноним
Воооот, это тогда называется измена ради мести.(это совсем другое дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы сказала не ради мести, а ради того, что бы с его изменой можно было жить. Изменила сама, стало проще. Чувство обиды, сменилось чувством того, что теперь мы квиты. При чем он-то не знает)) Если бы хотела отомстить, обязательно дала бы ему знать.
Голос Разума
Я бы сказала не ради мести, а ради того, что бы с его изменой можно было жить. Изменила сама, стало проще. Чувство обиды, сменилось чувством того, что теперь мы квиты. При чем он-то не знает)) Если бы хотела отомстить, обязательно дала бы ему знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разумно...
Venera VeneraВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Я бы сказала не ради мести, а ради того, что бы с его изменой можно было жить. Изменила сама, стало проще. Чувство обиды, сменилось чувством того, что теперь мы квиты. При чем он-то не знает)) Если бы хотела отомстить, обязательно дала бы ему знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все абсолютно правильно. За что боролся, на то и напоролся.
Голос РазумаВ ответ на Venera Venera
Venera Venera
Все абсолютно правильно. За что боролся, на то и напоролся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

АнонимВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Я бы сказала не ради мести, а ради того, что бы с его изменой можно было жить. Изменила сама, стало проще. Чувство обиды, сменилось чувством того, что теперь мы квиты. При чем он-то не знает)) Если бы хотела отомстить, обязательно дала бы ему знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это правильно, если вы хотите сохранить брак. А у него это как, постоянно или одноразово было. И как Вы узнали?
Голос РазумаВ ответ на Аноним
Аноним
И это правильно, если вы хотите сохранить брак. А у него это как, постоянно или одноразово было. И как Вы узнали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Роман у него закрутился с подчиненной. Следственным путем узнала))
Dexte® BВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Я бы сказала не ради мести, а ради того, что бы с его изменой можно было жить. Изменила сама, стало проще. Чувство обиды, сменилось чувством того, что теперь мы квиты. При чем он-то не знает)) Если бы хотела отомстить, обязательно дала бы ему знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вам понравилось? Я без тени сарказма. Просто интересно.
Вроде считается, что мужчине все равно когда и с кем (как мужчина, подтверждаю). Ну а женщине - надо только по любви и все такое.
Вы не ощущаете, что "на спор съели стакан соли".? Как бы - зачем? Два раза себе хуже сделали - и измену мужа перетерпели, и с нелюбимым человеком переспали?
АнонимВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
А Вам понравилось? Я без тени сарказма. Просто интересно.
Вроде считается, что мужчине все равно когда и с кем (как мужчина, подтверждаю). Ну а женщине - надо только по любви и все такое.
Вы не ощущаете, что "на спор съели стакан соли".? Как бы - зачем? Два раза себе хуже сделали - и измену мужа перетерпели, и с нелюбимым человеком переспали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну хватит.. Вот мужчины заговорили!!!! Правильно она и сделала зато теперь спокойно и хорошо , мол он тоже рогатенький ходит.
Dexte® BВ ответ на Аноним
Аноним
Да ну хватит.. Вот мужчины заговорили!!!! Правильно она и сделала зато теперь спокойно и хорошо , мол он тоже рогатенький ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не Ваше дело. Не хотите - не читайте.
Dexte® BВ ответ на Аноним
Аноним
Да ну хватит.. Вот мужчины заговорили!!!! Правильно она и сделала зато теперь спокойно и хорошо , мол он тоже рогатенький ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я, кстати, изменяю.. Если Вам интересно мнение мужчин...
АнонимВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Я, кстати, изменяю.. Если Вам интересно мнение мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И зачем?
Dexte® BВ ответ на Аноним
Аноним
И зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому что хочу..
Потому что мне нравятся женщины..
АнонимВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Потому что хочу..
Потому что мне нравятся женщины..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага!!! А если Вашей жене понравятся другие мужчины и она так-же как и вы будет поступать? Ну да в принципе если Вы не будите знать, то тогда и не ощутите прелесть тех эмоций - обманутого мужчины!!!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ага!!! А если Вашей жене понравятся другие мужчины и она так-же как и вы будет поступать? Ну да в принципе если Вы не будите знать, то тогда и не ощутите прелесть тех эмоций - обманутого мужчины!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да и еще можно вопрос??? Как Вы это скрываете? Говорите , что на работе , на рыбалке и т.д. И где Вы находите женщин для этого? (просто любопытство !!!)
Dexte® BВ ответ на Аноним
Аноним
Да и еще можно вопрос??? Как Вы это скрываете? Говорите , что на работе , на рыбалке и т.д. И где Вы находите женщин для этого? (просто любопытство !!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вопрос мне, очевидно?
Автор, Вам явно хочется мужу изменить ;))))))
Нет, я никогда не уезжаю из дома на ночь без реального повода. Например, в командировку. Я не смогу "качественно" обмануть жену и она меня, конечно "запалит". Меня, кстати, очень удивляют женщины, которые пишут: у мужа кто-то был, я узнала об этом через год.. Это какой же тупой надо быть, что бы тебе год изменяли, а ты об этом не знала??
Поэтому, возвращаясь к теме - специально я из дома не уезжаю никогда. Часто какие-то отношения начинаются на работе. Сначала совместные обеды-кофеёчки, плавно подводишь к чему-то более близкому. В ряде случаев доходит до съема квартиры на сутки в рабочее время.
Есть свои правила - ни в коем случае не заводить отношения с незамужними женщинами!!!! Рано или поздно она напишет тебе смску в субботу вечером, типа "Как дела?" - и 3,14ц твоему семейному счастью.. Как минимум на неделю...
Бывает и хуже.. Если в следующей смске (это если она выпила пятый бокал в одиночестве в субботу-то вечером) будет: "Не могу забыть твои нежные губы.."
Что еще.? Если в командировке - то проверенный секс за деньги. Вот здесь я прям поклонник! Это дешевле, это быстро, это без обязательств!

Ах, и - да - Ваш муж не такой
Dexte® BВ ответ на Аноним
Аноним
Ага!!! А если Вашей жене понравятся другие мужчины и она так-же как и вы будет поступать? Ну да в принципе если Вы не будите знать, то тогда и не ощутите прелесть тех эмоций - обманутого мужчины!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я и не скрываю этого!
Прям - АГА!!!! - открыли Америку :)))))
Я бы не хотел знать - изменяет ли мне моя жена с другими мужчинами. Узнал бы - расстроился.
И чо?
АнонимВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Да я и не скрываю этого!
Прям - АГА!!!! - открыли Америку :)))))
Я бы не хотел знать - изменяет ли мне моя жена с другими мужчинами. Узнал бы - расстроился.
И чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прям так, открыто???))) Мол милая я сегодня по девочкам ты тут не скучай, борщик приготовь пока я занят буду
?
Dexte® BВ ответ на Аноним
Аноним
Прям так, открыто???))) Мол милая я сегодня по девочкам ты тут не скучай, борщик приготовь пока я занят буду
?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что Вам дает основания представлять, что я так говорю жене?
Голос РазумаВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
А Вам понравилось? Я без тени сарказма. Просто интересно.
Вроде считается, что мужчине все равно когда и с кем (как мужчина, подтверждаю). Ну а женщине - надо только по любви и все такое.
Вы не ощущаете, что "на спор съели стакан соли".? Как бы - зачем? Два раза себе хуже сделали - и измену мужа перетерпели, и с нелюбимым человеком переспали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы никогда не занялась сексом с мужчиной, который мне не нравится. благо сама хороша собой, и проблем с мужским вниманием никогда не было. Мужчина мне нравился очень, страсть была сумасшедшая. Запал...и чувство вины было только по отношению к нему кстати, он переживал долго, пытался продлить отношения...
Dexte® BВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Я бы никогда не занялась сексом с мужчиной, который мне не нравится. благо сама хороша собой, и проблем с мужским вниманием никогда не было. Мужчина мне нравился очень, страсть была сумасшедшая. Запал...и чувство вины было только по отношению к нему кстати, он переживал долго, пытался продлить отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо
PumkaВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
А Вам понравилось? Я без тени сарказма. Просто интересно.
Вроде считается, что мужчине все равно когда и с кем (как мужчина, подтверждаю). Ну а женщине - надо только по любви и все такое.
Вы не ощущаете, что "на спор съели стакан соли".? Как бы - зачем? Два раза себе хуже сделали - и измену мужа перетерпели, и с нелюбимым человеком переспали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда изменяет женщина это больнее да? потомучто мужчина сунул и пошел, а женщина изменяет душой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем