Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос

Девушки, через сколько времени вы соглашаетесь с мужчиной на секс? Мне трудно привыкнуть к человеку. Была знакома с мужчиной 2-3 дня уже секс подавай. Виделись ещё мельком раза 2 месяц назад,он вообще считает,что месяц знакомы.Чужой человек...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
НБояркинВ ответ на Олеся
Олеся
У меня вообще косяк.... Мне если сразу не хочется с мужчиной ахаться, так потом я его уже точно не захочу! И скорее всего, ни второго, ни третьего свидания уже не будет ) А на каком свидании секс, зависит от наглости мужчины))
СсылкаПожаловаться
А если он в кафе все-таки за ужин заплатит? Совесть не замучает?
Диана ПересветоваВ ответ на НБояркин
НБояркин
А если он в кафе все-таки за ужин заплатит? Совесть не замучает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А должна замучить???
Maleficent ***В ответ на НБояркин
НБояркин
А если он в кафе все-таки за ужин заплатит? Совесть не замучает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, я нипанила, он за ужин платит или за секс?! И надо отдаться за оплаченную жрачку, чтоле?!((
ОлесяВ ответ на НБояркин
НБояркин
А если он в кафе все-таки за ужин заплатит? Совесть не замучает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, он переживет )
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на НБояркин
НБояркин
А если он в кафе все-таки за ужин заплатит? Совесть не замучает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если сильно расстроится, то может позвонить, верну на карту)))
Приветик, пукни в пакетик
Ну если сильно расстроится, то может позвонить, верну на карту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я кстати пару раз свою половину счета оплачивала сама ) Отличный способ дать понять, что все, "кина не будет"
Maleficent ***В ответ на Олеся
Олеся
У меня вообще косяк.... Мне если сразу не хочется с мужчиной ахаться, так потом я его уже точно не захочу! И скорее всего, ни второго, ни третьего свидания уже не будет ) А на каком свидании секс, зависит от наглости мужчины))
СсылкаПожаловаться
Вот, точно!)))) если сразу не "вдарило током", то второго шанса у него не будет! :D
АсяВ ответ на Олеся
Олеся
У меня вообще косяк.... Мне если сразу не хочется с мужчиной ахаться, так потом я его уже точно не захочу! И скорее всего, ни второго, ни третьего свидания уже не будет ) А на каком свидании секс, зависит от наглости мужчины))
СсылкаПожаловаться
Вот вот, иногда бывают мужчины, что с ними уже не через сколько свиданий не захочешь, а бывают, чувствуешь прям хоть сейчас))
bonnic
Вас никто ниокгда не любил, не был настолько заинтересован в вашем обществе, лишь использовали. С самоуважением видать проблемы.
Beladonna@
Как захотите, так и заваливайте. Чего зря время терять. Может он не дееспособен или плохо дееспособен.
Хлюстова Мария
в первую брачную ночь....
Lidia LidiaВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
в первую брачную ночь....
СсылкаПожаловаться
лет так...через 10
Жаба-Мордоед
Когда я захочу тогда и будет секс.
Элина
Уже можно дать
Нинель
каждый случай индивидуален, и зависит от обстоятельств, а не от каких-то надуманных принципов
Василиса
Не соглашаюсь вообще)) только по велению сердца, а это бывает ооооочень редко)))
сапфира
У меня с мужем был секс на первом же свидании

НО, до этого мы два года были хорошими знакомыми, часто виделись на дружеских встречах, шашлыки, прогулки, кино, дни рождения... он друг моих друзей. И примерно год общались уже лично, тоже по дружески, но с легкими намеками на флирт.
Margarita
как масть пойдет, иногда сразу, иногда месяцами просто общаемся. Ну это раньше было, до замужества ))))))))))
Сергей Хулиган.
что паришься,он всё равно не женится на тебе)
Аннетта
На первом же свидании) Смысл было тянуть, если оба хотели? Вышла за него замуж, 20 лет живём. Не жалею)!
АсяВ ответ на Аннетта
Аннетта
На первом же свидании) Смысл было тянуть, если оба хотели? Вышла за него замуж, 20 лет живём. Не жалею)!
СсылкаПожаловаться
Прошли времена, что надо отсчитывать по плану количество свиданий-это далеко не гарантия порядочности. А если обоим хочется, не имеет значение первое это или пятое, десятое))
АннеттаВ ответ на Ася
Ася
Прошли времена, что надо отсчитывать по плану количество свиданий-это далеко не гарантия порядочности. А если обоим хочется, не имеет значение первое это или пятое, десятое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. Проще быть честными)
Лоля Разли
Да как торкнет, так соглашаюсь.
Анна Горских
Что бы ОН ни говорил, только руководствуясь СВОИМИ чувствами готова/ не готова. Чувствуете - не хочу, значит не надо. Ему скажите что-нбд типа: "все будет, дорогой, но не сейчас!" Правил общих для всех никаких не существует.
Tatyana Ne Larina
Была знакома с мужчиной 2-3 дня уже секс подавай.

Такой не ищет знакомства, а ищет по трах ушки.. И желательно без каких-либо затрат временного, материального и морального характера..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем