Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос

Девушки, через сколько времени вы соглашаетесь с мужчиной на секс? Мне трудно привыкнуть к человеку. Была знакома с мужчиной 2-3 дня уже секс подавай. Виделись ещё мельком раза 2 месяц назад,он вообще считает,что месяц знакомы.Чужой человек...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
black opium
Сразу
Lynn Turner
Странный опрос. Вообще-то по-разному, все зависит от мужчины, от чувств.
ИринаВ ответ на Lynn Turner
Lynn Turner
Странный опрос. Вообще-то по-разному, все зависит от мужчины, от чувств.
СсылкаПожаловаться
и от возраста. И от того, чего ты от мужчины хочешь.
Lynn TurnerВ ответ на Ирина
Ирина
и от возраста. И от того, чего ты от мужчины хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня от возраста ничего не зависит)) и от того, чего я жду тоже)
Светлана Светлана
Да ты что!!!! Во дела
Элен Снов Уайт
Лучше не привыкать вообще ни к кому. Раньше согласитесь, раньше соскочите)
НБояркин
Если Вы секса не хотите, то не морочьте парням голову, сидите дома. А если хотите, то чего ждать? Убедитесь, что он предохраняется и вперед.
Хулиганка В ответ на НБояркин
НБояркин
Если Вы секса не хотите, то не морочьте парням голову, сидите дома. А если хотите, то чего ждать? Убедитесь, что он предохраняется и вперед.
СсылкаПожаловаться
даа) на улицу вообще нехотящей лучше не выходить)))
Maleficent ***В ответ на Хулиганка
Хулиганка
даа) на улицу вообще нехотящей лучше не выходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
даа) на улицу вообще нехотящей лучше не выходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Tatyana Ne LarinaВ ответ на НБояркин
НБояркин
Если Вы секса не хотите, то не морочьте парням голову, сидите дома. А если хотите, то чего ждать? Убедитесь, что он предохраняется и вперед.
СсылкаПожаловаться
Если Вы секса не хотите, то не морочьте парням голову, сидите дома. А если хотите, то чего ждать? Убедитесь, что он предохраняется и вперед.

Выглядит так тупо, когда мужчины предлагают женщинам поступать как мужчины..
Это все равно как женщинам предлагать мужчинам поступать как женщины..
Татьяна КВ ответ на НБояркин
НБояркин
Если Вы секса не хотите, то не морочьте парням голову, сидите дома. А если хотите, то чего ждать? Убедитесь, что он предохраняется и вперед.
СсылкаПожаловаться
лишь бы яйца опустошить
Regina LitvinovaВ ответ на НБояркин
НБояркин
Если Вы секса не хотите, то не морочьте парням голову, сидите дома. А если хотите, то чего ждать? Убедитесь, что он предохраняется и вперед.
СсылкаПожаловаться
А просто на улицу можно выходить, там на работу хотя бы дойти? Ваша логика убийственна.
Любимица Модераторов
Ну 2-3 дня это, конечно, маловато
Любимица Модераторов
Ну 2-3 дня это, конечно, маловато
СсылкаПожаловаться
Точно?
Любимица МодераторовВ ответ на Alexey R
Alexey R
Точно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверена)
ольга дорохова
Ориентируйтесь на свои ощущения, не позволяйте на себя давить
Хулиганка
до знакомства!
ато, может и знакомиться-то не стОит...а может и не стоИт
Светлана)))
Когда тебя к нему как к мужику потянет - тогда и пора. А других причин заниматься сексом не должно быть.
Maleficent ***В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Когда тебя к нему как к мужику потянет - тогда и пора. А других причин заниматься сексом не должно быть.
СсылкаПожаловаться
+100500!
Приветик, пукни в пакетик
Когда захочешь, тогда спи с ним...чай не 17 лет, чего играть то в скромную курочку?
Приветик, пукни в пакетик
Когда захочешь, тогда спи с ним...чай не 17 лет, чего играть то в скромную курочку?
СсылкаПожаловаться
хватит тут всем советовать превращаться в давалок. окстись!!!
Олеся
У меня вообще косяк.... Мне если сразу не хочется с мужчиной ахаться, так потом я его уже точно не захочу! И скорее всего, ни второго, ни третьего свидания уже не будет ) А на каком свидании секс, зависит от наглости мужчины))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Олеся
Олеся
У меня вообще косяк.... Мне если сразу не хочется с мужчиной ахаться, так потом я его уже точно не захочу! И скорее всего, ни второго, ни третьего свидания уже не будет ) А на каком свидании секс, зависит от наглости мужчины))
СсылкаПожаловаться
+1, тоже самое, вторых свиданий не бывает, рулить этим вопросом даю мужчине))) Но было такое, что из-за месяца почти каждодневных встречашек без секса я охладела к мужчине, хотя хороший был мужик, но уж очень скромный.
ИринаВ ответ на Олеся
Олеся
У меня вообще косяк.... Мне если сразу не хочется с мужчиной ахаться, так потом я его уже точно не захочу! И скорее всего, ни второго, ни третьего свидания уже не будет ) А на каком свидании секс, зависит от наглости мужчины))
СсылкаПожаловаться
а это так и есть. На мой взгляд дать или не дать в принципе женщина определяет секунд за 20
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем