Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если ваш ребёнок не такой?..

Ситуация:
Ваш сын (ваша дочь) приходит к вам и заявляет, что он/она гей. Ваши действия?
Ответы из разряда «мой так не сделает» не принимаются. Просто представьте, что это произошло.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
145678
ПризракВ ответ на Anna Lukyncheva
Anna Lukyncheva
Вот мой точно не скажет. Папа у него подполковник
СсылкаПожаловаться
Это даже хуже, чем гей(((
Anna LukynchevaВ ответ на Призрак
Призрак
Это даже хуже, чем гей(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на форумах многие пиндеть горазды, смелые. А ты креатин для меня как матери, святое ребенка оскорбил
ПризракВ ответ на Anna Lukyncheva
Anna Lukyncheva
Ну на форумах многие пиндеть горазды, смелые. А ты креатин для меня как матери, святое ребенка оскорбил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да по фиг на ваш креатин... Хотя мысль ты и не догнала)))
Дарья Кошка
Да никаких действий, приняла бы к сведению, и все.
Соломея
Выкину и заведу нового. НОРМАЛЬНОГО
Helen Frollo
Ну и что? Личный выбор каждого. Нравится - гействуй/лесбиянствуй, в чём именно трагедия или проблема, не понимаю.
Мама маленьких медвежат
Я расстроюсь. Жизнь и так непростая, а при таких обстоятельствах вдвойне. Любить меньше не стану. Надеюсь этого не случится.
Самая Меркантильная
понять, принять и поддержать
Мария
никак.Главное был бы приспособленный к жизни.Заработок и тп.
Валькрия райн райн
А мой так не сделает.
Ann Z
эта новость явно не повлияет на мое отношение к ребенку. Его жизнь -его правила. Я, как мать, лишь проводник...
Allammа
Супер, я бы сказала - люблю тебя, и пошли их всех на***)
серена
Да лишь бы ее все устраивало. Спокойно.
Старая Ведьма
Да пофиг. Это мое дитя
Наталья Просветова
я приму любой выбор
Осенний дождь
разговор. как это случилось? почему? когда? это окончательное решение? не грозить, не стыдить, т.к сам упустили. своей нелюбовью. невниманием. деньгами.
black soul
Посоветую сходить к психологу, дабы это пожтвердить и разобраться в себе. Потом скажу, что не стоит светить своей постелью и отчитываться за интим. Это личное.
мария Аккуратова
расстроюсь
спрошу, что делать, если захочется семьи и детей
и буду также любить, как и прежде
RM
Призадумалась... Даже не знаю, что бы я сделала...
Слава Богу, дочь замужем, и сын точно не гей.
Баба Таша
Ну мои не геи,уже давно определились.А вообще,я всегда своим детям говорю,кто бы они не были,что бы они не сделали,для меня они всегда будут моими любимыми детьми и я всегда во всем их поддержу.
Наталия Панова
повесилась бы! от позора
Ольга Гордиенко
У меня сын, ему пока 5 лет. Понять, что он чувствует, мне будет сложно, т.к. я такого не чувствую, но принять его позицию (решение, признание) - обязательно. Это даже не обсуждается. В таких важных для него вопросах я не могу быть против своего ребенка, никогда.
Lady Lika
ХЗ как отреагирую...
Триша
Пи..ов в нашей семье ещё не бывало и не будет . Так и скажу .
Наталья
ХЗ, наверное расстроюсь, может даже поскандалю. Но если ничего не изменится, скорее всего приму. А вот муж....
если не убьет, то покалечит точно (у нас два сына)
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем