Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

опрос…

разумеецо про скусняшки… конкретно про шоколадныя батончики (жаль, что не батоны, упущение у производителе, щитаю)… так вот, кто че какие любит?
я лю виспу, но мало где есть… и канешн милкивэй…
а вы че какие обычно жрете, када денег накопите или забив на диеты?
ВИШНЯ ЧЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
244
178910
Ирина Барон
90 % натуральный, горький, чёрный шоколад. Чернослив в шоколаде. Но беру себя в руки и стараюсь полезное. Творог, мясо, рыбу, орехи, фрукты, ягоды, овощи. Внушаю себе, что из пальмового масла мороженое, конфеты. Мимо, мимо. Работает. А чипсы из картофельного крахмала, яд для желудка. Редко - нашу картошку. (Только внукам не говорите.)
СсылкаПожаловаться
Колобок и два жирафа
Пикник и бабаевские.
СсылкаПожаловаться
Ангельские глазки
Из последнего, что понравилось это твикс соленая карамель. А так Сникерс классический самый любимый.
СсылкаПожаловаться
Её
По нужде твикс беру, для перекуса в сумку. Но жуть какой сладкий.. не люблю.
СсылкаПожаловаться
Вова Клыш
Доброго вечера . Для кайфу - милки-вэй или кит-кат , для быстрого перекуса - натс или марс .
СсылкаПожаловаться
Японский городовой
Красные маки, мишка, итп.
СсылкаПожаловаться
Осенний дождь
никакие. лучше бутерброд с красной икрой.
СсылкаПожаловаться
Лика
О я редко такое ем. Как то не хочется. А когда хочется, мне кажется они все одинаковые, с диким количеством сахара от которого зубы сводит.
СсылкаПожаловаться
Puss-Puss
Вафли 30-ти граммовые - просто шикарные эти:

СсылкаПожаловаться
Puss-PussВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Вафли 30-ти граммовые - просто шикарные эти:

СсылкаПожаловаться
Ну и с марципаном Моцарт, все съедобные + риттер и ещё горький шоколад
СсылкаПожаловаться
софия
С возрастом разлюбила конфеты,нет того детского вкуса,покупала очень дорогие все не то,иногда зефир на агар-агаре и тот только одного производителя,а вот финики и другие сухофрукты полюбила с зеленым чаем очень вкусно.
СсылкаПожаловаться
СЕДОЙ
не жру..тело в порядок приводить нужно кг на 3.
СсылкаПожаловаться
Бу
я грильяж люблю. когда-то твикс нравился, но чё-т в последнее время не вставляет. в основном плиточный шоколад покупаю с минадлём (и нашиский, и загранишный), и ещё мишки в лесу, мишки на севере и суфле от красного октября. вот...
СсылкаПожаловаться
Наталья Просветова
Горький шоколад бабаевский
СсылкаПожаловаться
Олле Луккойле
Люблю наши питерские батончики раньше стоили 55 копеек.С белой начинкой .Крупской фабрики ,обожаю.
СсылкаПожаловаться
Олле ЛуккойлеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Люблю наши питерские батончики раньше стоили 55 копеек.С белой начинкой .Крупской фабрики ,обожаю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Becks
Батончики гадость. Лучше Линдт 70+ взять.
СсылкаПожаловаться
Елена Владимировна
yt k.,k. ckflrjt/ yj ctktnrf - 'nj ntvf
СсылкаПожаловаться
Василиса
Я не люблю их
СсылкаПожаловаться
178910
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас