Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опрос…

разумеецо про скусняшки… конкретно про шоколадныя батончики (жаль, что не батоны, упущение у производителе, щитаю)… так вот, кто че какие любит?
я лю виспу, но мало где есть… и канешн милкивэй…
а вы че какие обычно жрете, када денег накопите или забив на диеты?
ВИШНЯ ЧЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
СветланаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Есть еще сетевые магазины Prisma, там тоже продукты и прочие товары из Финляндии продают, правда, сейчас выбор небольшой из-за санкций.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо
Ольга Корнеева
Я не то, чтобы на диете...Но вес держу, лишнего нет. Поэтому, сладости ем редко и предпочитаю натуральные. Сухофрукты, цукаты, чурчхеллу, рахат-лукум, мед. Могу съесть горького шоколада немного. Такие вещи, как батончики с молоком и сахаром - я не ем уже много лет.
Светлана
Баунти раньше любила. Сейчас подсела на шоколад от Коммунарки. Там есть горький трюфельный. Охренительный!
Irina P
Что то я уже лет 15 точно такое не брала, как дети подросли :-) предпочту шоколадку казахстанскую
Х☠рли☠Квин☠
...все, все, и еще раз все любименькие...
Х☠рли☠Квин☠
...а это фаворит сейчас, хоть и не батончик...
Диана Пересветова

Не знаю ни про какие батончики! Только шоколадки! Сегодня купила - обожруся))
Чудо⚡КоньВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова

Не знаю ни про какие батончики! Только шоколадки! Сегодня купила - обожруся))
СсылкаПожаловаться
Ооооох жееесть! :)
Диана ПересветоваВ ответ на Чудо⚡Конь
Чудо⚡Конь
Ооооох жееесть! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты тут губу не раскатывай)) это фсё моё!!! Ешь свой протеин))
Чудо⚡КоньВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Ты тут губу не раскатывай)) это фсё моё!!! Ешь свой протеин))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ономномном! У меня вкуснее и полезней! )))))
Диана ПересветоваВ ответ на Чудо⚡Конь
Чудо⚡Конь
Ономномном! У меня вкуснее и полезней! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой-ой-ой)) ну и ладно))
Ириска Ириска
Я равнодушна к сладкому в принципе. но иногда раз в полгода можно.
Илона Олссен
Чо вижу, то жру. Люблю с орехами и изюмом, а в целом плевать, лишь бы не белый шоколад.
Nickeá
Мне тут нежданный подгон в виде сникерсов передали. Вот лежат, смотрю на них... По кусочку иногда отрежу и под кофей. А так года 3 как не ем эти батоны. Когда-то баунти любила, потом пол дня эти ошметки по всему рту ))))))
Х☠рли☠Квин☠

Х☠рли☠Квин☠В ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠

СсылкаПожаловаться
...хотела бы жить на шоколадной фабрике
...
Ириска ИрискаВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠

СсылкаПожаловаться
Вот они закладывают !? ))) Как можно так поглощать шоколад ?
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Ириска Ириска
Ириска Ириска
Вот они закладывают !? ))) Как можно так поглощать шоколад ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...легко
, особенно первые недели работы в кондитерке...
Виктор Павлович
Очень любил баунти. На втором месте пикник и на третьем сникерс. Но это было в 90х. Сейчас даже рядом не стояли по вкусу. Шляпа полная. Не покупаю ничего лет 15.
Brutal

Skarlett *
сгущёнку и рафаэлки обожаю ))
Чудо⚡Конь
О-О!
Я люблю Бабаевские батончики со словочной начинкой и батончики Озера с грушевой начинкой.
О-О!В ответ на О-О!
О-О!
Я люблю Бабаевские батончики со словочной начинкой и батончики Озера с грушевой начинкой.
СсылкаПожаловаться
со сливочной ))
Светлана ЯблоковаВ ответ на О-О!
О-О!
СсылкаПожаловаться
Да, с грушевой начинкой самые вкусные от Озера, а шоколад их мне нравится темный с апельсином. Не понравились совсем конфеты, очень сладкие, хотя любителям молочного шоколада зайдет неплохо.
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас