Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опрос…

разумеецо про скусняшки… конкретно про шоколадныя батончики (жаль, что не батоны, упущение у производителе, щитаю)… так вот, кто че какие любит?
я лю виспу, но мало где есть… и канешн милкивэй…
а вы че какие обычно жрете, када денег накопите или забив на диеты?
ВИШНЯ ЧЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
1678910
Светлана Яблокова
Да, с грушевой начинкой самые вкусные от Озера, а шоколад их мне нравится темный с апельсином. Не понравились совсем конфеты, очень сладкие, хотя любителям молочного шоколада зайдет неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мне именно с грушевой нравятся. А если шоколад, то тёмный. Но Озера шоколад не брала. С апельсином очень понравился французский, не помню название.
О-О!
Пикник с грецким орехом тоже ничего.
Маринасан
вот только такой признаю, все остальные для меня -отрава))))
КатринВ ответ на Маринасан
Маринасан
вот только такой признаю, все остальные для меня -отрава))))
СсылкаПожаловаться

Кира _
Сникерс люблю...........
Марина-Аврора3
Вишня = ничего вкуснее свежего варенья из вишни без косточек нет и не было никогда. Это я тебе ответственно заявляю.
Грильяж в шоколадеВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
Вишня = ничего вкуснее свежего варенья из вишни без косточек нет и не было никогда. Это я тебе ответственно заявляю.
СсылкаПожаловаться
С пенкой?
Марина-Аврора3В ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде
С пенкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет без пенки конечно же. Уже в банке- холодное и с ягодами. О-это высший кайф. Единственное сладкое что я себе позволяю. Иногда.
Ahmedova Munira
баунти порой люблю покушать)
Катрин
Я люблю бабаевские с помадно-сливочной начинкой. А сникерсы и баунти остались в 90-х.
МаринасанВ ответ на Катрин
Катрин
Я люблю бабаевские с помадно-сливочной начинкой. А сникерсы и баунти остались в 90-х.
СсылкаПожаловаться
точно!))))
Ужасный Нечеловек
Фигня ваши батончики. Киевский торт с соленой рыбой наше все.
КатринВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
Фигня ваши батончики. Киевский торт с соленой рыбой наше все.
СсылкаПожаловаться
А сало... не?
Ужасный НечеловекВ ответ на Катрин
Катрин
А сало... не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сало да но ток с кофе
Светлана Яблокова
Я, в принципе, любые могу съесть батончики, но вот сникерс самый нелюбимый, из-за арахиса, как-то я его не очень.
неоринакотиков
Реально ничего не люблю из батончиков.
Иногда могу что-то слопать, но только не Баунти - эта начинка из вареной капусты прям бесит(((
Ирина Фёдорова
Люблю Сникерс, Твикс и Пикник. Раньше вообще все батончики были вкусные. Сейчас совсем не то.
татьяна корнева
Люблю хорошую рыбку, икорку.
Alice
Дарья Кошка
Твикс, сникерс, кит кэт, но больше всего любила батончики, какие раньше делали российские, с начинкой, но уже несколько лет их нет в русских магазинах.
Сагарматха
Бабаевский .. с помадно-сливочной..
ИвИрина
Пироженое из печенья часто делаю. С
Екатерина
А где вы виспу покупаете??? Подскажите адрес, пожалуйста. Я ее обожала раньше, а потом она пропала...
Грильяж в шоколаде
Овомалтин-бранчли. Но они стоят чуть больше 20 долларов/кг
Пила Двуручная
Я , глядя на эти батоны , думала кто их покупает и ест, теперь буду знать - есть такие !)))
1678910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем