Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опрос…

разумеецо про скусняшки… конкретно про шоколадныя батончики (жаль, что не батоны, упущение у производителе, щитаю)… так вот, кто че какие любит?
я лю виспу, но мало где есть… и канешн милкивэй…
а вы че какие обычно жрете, када денег накопите или забив на диеты?
ВИШНЯ ЧЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
178910
Ирина Барон
90 % натуральный, горький, чёрный шоколад. Чернослив в шоколаде. Но беру себя в руки и стараюсь полезное. Творог, мясо, рыбу, орехи, фрукты, ягоды, овощи. Внушаю себе, что из пальмового масла мороженое, конфеты. Мимо, мимо. Работает. А чипсы из картофельного крахмала, яд для желудка. Редко - нашу картошку. (Только внукам не говорите.)
Колобок и два жирафа
Пикник и бабаевские.
Ангельские глазки
Из последнего, что понравилось это твикс соленая карамель. А так Сникерс классический самый любимый.
Её
По нужде твикс беру, для перекуса в сумку. Но жуть какой сладкий.. не люблю.
Вова Клыш
Доброго вечера . Для кайфу - милки-вэй или кит-кат , для быстрого перекуса - натс или марс .
Японский городовой
Красные маки, мишка, итп.
Осенний дождь
никакие. лучше бутерброд с красной икрой.
Лика
О я редко такое ем. Как то не хочется. А когда хочется, мне кажется они все одинаковые, с диким количеством сахара от которого зубы сводит.
Puss-Puss
Вафли 30-ти граммовые - просто шикарные эти:

Puss-PussВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Вафли 30-ти граммовые - просто шикарные эти:

СсылкаПожаловаться
Ну и с марципаном Моцарт, все съедобные + риттер и ещё горький шоколад
софия
С возрастом разлюбила конфеты,нет того детского вкуса,покупала очень дорогие все не то,иногда зефир на агар-агаре и тот только одного производителя,а вот финики и другие сухофрукты полюбила с зеленым чаем очень вкусно.
СЕДОЙ
не жру..тело в порядок приводить нужно кг на 3.
Бу
я грильяж люблю. когда-то твикс нравился, но чё-т в последнее время не вставляет. в основном плиточный шоколад покупаю с минадлём (и нашиский, и загранишный), и ещё мишки в лесу, мишки на севере и суфле от красного октября. вот...
Наталья Просветова
Горький шоколад бабаевский
Олле Луккойле
Люблю наши питерские батончики раньше стоили 55 копеек.С белой начинкой .Крупской фабрики ,обожаю.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Люблю наши питерские батончики раньше стоили 55 копеек.С белой начинкой .Крупской фабрики ,обожаю.
СсылкаПожаловаться
Becks
Батончики гадость. Лучше Линдт 70+ взять.
Елена Владимировна
yt k.,k. ckflrjt/ yj ctktnrf - 'nj ntvf
Василиса
Я не люблю их
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем