Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос 2

Дабы избежать ненужных инсинуаций, давайте из рассказов подруг попытаемся составить портрет современной женщины. Итак, как часто необходим женщине половой акт в месяц.
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Друг
отвали
dr.Freud
Вы издеваетесь? Такие вещи в открытом опросе спрашивать. Это только анонимно возможно.
Евгений В ответ на dr.Freud
dr.Freud
Вы издеваетесь? Такие вещи в открытом опросе спрашивать. Это только анонимно возможно.
СсылкаПожаловаться
Так про подруг и написал).
dr.FreudВ ответ на Евгений
Евгений
Так про подруг и написал).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подругам моим раз в неделю норм. Но я от них сильно отличаюсь. Так что в репрезентативное большинство не вхожу. Опрос достоверным априори быть не может, я думаю. Все люди разные.
Евгений В ответ на dr.Freud
dr.Freud
Подругам моим раз в неделю норм. Но я от них сильно отличаюсь. Так что в репрезентативное большинство не вхожу. Опрос достоверным априори быть не может, я думаю. Все люди разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю, вообще нет достоверности ни в чем.
Ирэн
С мушшыной п/а?))))))да раз в месяц и хватит за глаза)))а сама с собой-да хоть 5 раз в день)))))
Евгений В ответ на Ирэн
Ирэн
С мушшыной п/а?))))))да раз в месяц и хватит за глаза)))а сама с собой-да хоть 5 раз в день)))))
СсылкаПожаловаться
Честно , причестно?
❤✿Камелия К✿❤
Это не ваше дело!))
Комментарий удален.Почему?
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Евгений
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это личная интимная территория для каждого человека, понимаете? И вторгаться в неё – это неприлично! Понимаете?
Евгений В ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Это личная интимная территория для каждого человека, понимаете? И вторгаться в неё – это неприлично! Понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да здесь то чего?
Tanita SВ ответ на Евгений
Евгений
Да здесь то чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем вы проводите такие опросы и задаёте такие провокационные вопросы. Какое вам дело до интимной жизни посторонних людей ?
Маша
Вы что.Это высоко интеллектуальное существо ,совсем не хочет секса,она хочет любви,заботы .
А вы что бы грязную пипетку совать в это прекрасное лоно. Нет,только любить,и не иначе))
Евгений В ответ на Маша
Маша
Вы что.Это высоко интеллектуальное существо ,совсем не хочет секса,она хочет любви,заботы .
А вы что бы грязную пипетку совать в это прекрасное лоно. Нет,только любить,и не иначе))
СсылкаПожаловаться
А она будет с садовником развлекаться, понимаю)
Пришелец
Подожду опрос 3
amoremio
половой акт мне не нужен. Предпочитаю страстный секс
White princess \~*Yuliya*~/
Ну это как бы личное. Отвечать не хочется.
В.Е.
зависит от возраста и темперамента, в 20 лет - 1 раз в неделю, в 30-40 через день, в 50 - 1 раз в месяц.
Но бывают и озабоченные дамы, которым надо 10 раз в день
Евгений В ответ на В.Е.
В.Е.
зависит от возраста и темперамента, в 20 лет - 1 раз в неделю, в 30-40 через день, в 50 - 1 раз в месяц.
Но бывают и озабоченные дамы, которым надо 10 раз в день
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ
Cassandra
В прошлом году уже рассматривали этот и все смежные с ним вопросы, причем куда лучшим слогом.
Прежде чем создавать тему типа " М vs Ж ", пролистайте архив форума - наверняка найдете ее, причем уже исчерпанной.
Елена Бровкина
Это зависит от возрастного коридора в котором находится женщина.
От того, влюблена ли она в мужчину.
Потом от личного темперамента.
Вывод ... одна и та же может разная с разными мужчинами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем