Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос 3

Правда что женщины помешаны на том, что мужчины хотят от них секса?
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
... ибо
Проходит с возрастом...
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Я помню вас еще маленькой девочкой, такой розовенькой, как поросеночек... И вот этот поросеночек рос, рос и выросла такая большая...
-- Что выросло?!!
-- Ну, что выросло, то выросло, теперь ведь не изменишь...
ЧерепВ ответ на ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Я помню вас еще маленькой девочкой, такой розовенькой, как поросеночек... И вот этот поросеночек рос, рос и выросла такая большая...
-- Что выросло?!!
-- Ну, что выросло, то выросло, теперь ведь не изменишь...
СсылкаПожаловаться
Какая у тебя машина?
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Череп
Череп
Какая у тебя машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какой целью интерес ?
ЧерепВ ответ на ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
с какой целью интерес ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погонять тебя хочу) у моей Вики есть М3, у меня байк тысяча кубовый, мы летом когда хорошая погода оба выезжаем на трассу ииии ииии! Только обязательно сначала смотрим наличие камер)
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Череп
Череп
Погонять тебя хочу) у моей Вики есть М3, у меня байк тысяча кубовый, мы летом когда хорошая погода оба выезжаем на трассу ииии ииии! Только обязательно сначала смотрим наличие камер)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы с тобой слишком далеко друг о друга,чтоб погонять меня. Честно на байке не каталась(боюсь) Муж любит мото..А машина очень хорошая,во всех смыслах.
ЧерепВ ответ на ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Мы с тобой слишком далеко друг о друга,чтоб погонять меня. Честно на байке не каталась(боюсь) Муж любит мото..А машина очень хорошая,во всех смыслах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой объем мотора?
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Череп
Череп
Какой объем мотора?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
3.0 л /245 л.с /дизель
ЧерепВ ответ на ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
3.0 л /245 л.с /дизель
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня в машине3.5 дизель, у Вики 3.2 бензин! Что-бы получать драйв нужен бензин)
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Череп
Череп
У меня в машине3.5 дизель, у Вики 3.2 бензин! Что-бы получать драйв нужен бензин)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чтоб кайф словить,я у мужа беру...свою берегу...Да у нас в Москве и не разбежишься, Один раз ночью была злая как собака накаталась на 60т.
ЧерепВ ответ на ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Чтоб кайф словить,я у мужа беру...свою берегу...Да у нас в Москве и не разбежишься, Один раз ночью была злая как собака накаталась на 60т.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас с женой тоже не лады с правами, вернее с пунктами, 8 пунктов собираешь и права забирают, у нас их уже достаточно и все за превышение скорости
❤✿Камелия К✿❤
Неправда
Друг
енто ты и хочешь нам вдолбить
White princess \~*Yuliya*~/
Нет
White princess \~*Yuliya*~/
Нет
СсылкаПожаловаться

)0 а что мы хотим? позвольте вас спросить МэМ ?
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Маша
Маша

)0 а что мы хотим? позвольте вас спросить МэМ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже и не знаю как ответить. ) есть конечно те, которым только секс нужен, но и ведь есть , которым нужно что-то больше. Пускай банально, но те же отношения со всеми вытекающими. Это моё мнение , вы конечно в праве с ним не соглашаться.
White princess \~*Yuliya*~/
Даже и не знаю как ответить. ) есть конечно те, которым только секс нужен, но и ведь есть , которым нужно что-то больше. Пускай банально, но те же отношения со всеми вытекающими. Это моё мнение , вы конечно в праве с ним не соглашаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответ верен.ну всегда грил.в женщинах редко ошибаюсь. вы достойны хорошего мужчины. и не ошибся. Мир ваше дому и счастья.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Маша
Маша
Ответ верен.ну всегда грил.в женщинах редко ошибаюсь. вы достойны хорошего мужчины. и не ошибся. Мир ваше дому и счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое)) и вам всего хорошего.)
White princess \~*Yuliya*~/
Спасибо большое)) и вам всего хорошего.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Спасибо.)
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Маша
Маша

Спасибо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Диана Пересветова
Некоторые мужики хотят ещё денег и власти)) и тетки на таких тоже помешаны))
Ольга GU
нет
Regina Litvinova
Зачем Вам все эти опросы? Что они Вам дают?
Евгений В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Зачем Вам все эти опросы? Что они Вам дают?
СсылкаПожаловаться
Пишу статью в журнал
MarFa
Бред
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем