Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос ))

Здравствуйте, девочки и мальчики !! ))
Я сейчас живу далеко от подруги детства и от нажитой по ходу жизни второй - тож далеко ...По нынешнему месту жительства тоже
была подруга, пожалуй самая лучшая, которая и в горе, и в радости, и в огонь, и в воду . Но перед НГ она уехала с мужем в другой
город и я в печали, хоть и рада за нее ...Есть много знакомых девочек, но как подруг я их не воспринимаю ...Для меня подруга -
нечто большее, чем просто хорошая девушка или женщина, это как родная душа ...Вот и сижу на форуме ради общения, так как
я не работаю пока, а муж меня не понимает, ругает, что я на форуме пропадаю ...А поговорить ?? В реале с кем попало
общаться не могу, если душа не лежит - жаль время тратить ...

А есть ли у вас друзья/подруги, насколько они вам дороги и какое место занимают в вашей жизни ???
Bagira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
КАМА*
тут всех мужья к форуму ревнуют..по ходу....Ты давай рассказывай что нить интересное....я почитаю...
Я не напрягаю никого, ни в реале ни в виртуале.. своим житьем бытьем...
BagiraВ ответ на КАМА*
КАМА*
тут всех мужья к форуму ревнуют..по ходу....Ты давай рассказывай что нить интересное....я почитаю...
Я не напрягаю никого, ни в реале ни в виртуале.. своим житьем бытьем...
СсылкаПожаловаться
Подруга не для того, что б ее напрягать ...Так че, нет подруженции ??
КАМА*В ответ на Bagira
Bagira
Подруга не для того, что б ее напрягать ...Так че, нет подруженции ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читаю и в жизни слышу про .. понятие ПОДРУГА!...наверное я не готова сама....быть той что в кладывают в это понятие другие... У меня много ..знакомых.. приятельниц.. и они даже меня называют подругой своей....Никого не предавала.. не имела выяснений отношений.. крутых... Разборок, из за того что .. -Ты одна сука знала..и я так поступила.. и прочее... В общем... я люблю по ржать..по гулять.. но не делюсь.. про душевные переживания с неродными людьми )))) Я понятно обьяснила..свою мысль?)))
КАМА*В ответ на Bagira
Bagira
Подруга не для того, что б ее напрягать ...Так че, нет подруженции ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати... с мужчинами мне легче... я к врачам исключительно мужчинам хожу....Да и на форуме.. только с 2-ми.. близко сошлась.. а так....с малЬчиками.. пишусь в основном))))))) ыхы))))))
BagiraВ ответ на КАМА*
КАМА*
кстати... с мужчинами мне легче... я к врачам исключительно мужчинам хожу....Да и на форуме.. только с 2-ми.. близко сошлась.. а так....с малЬчиками.. пишусь в основном))))))) ыхы))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они имеют свойство приставать ...))
КАМА*В ответ на Bagira
Bagira
Они имеют свойство приставать ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет....какие то порядочные все...)) может жен своих боятся, пристать ко мне))))
BagiraВ ответ на КАМА*
КАМА*
нет....какие то порядочные все...)) может жен своих боятся, пристать ко мне))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И чудно ))) Для меня тот, кто хоть мысль допустил о приставании автоматически становится недругом, отвращение сразу ...почему то ...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
были, теперь некогда....потрындеть, вы прально сказали, и тут можно....со временем детская, бескорыстная дружба сводиться к использованию людей: кто то поможет в работе, кто то подработает подушкой для плаканья и ты ды....терпеть не могу - ты сестра / жена / подруга - поэтому должна мне помочь....ничё я не должна. если есть "услуга", должна быть и цена / возмещение за труд. это помогает избежать проблем и обид. остальное просто вода.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
были, теперь некогда....потрындеть, вы прально сказали, и тут можно....со временем детская, бескорыстная дружба сводиться к использованию людей: кто то поможет в работе, кто то подработает подушкой для плаканья и ты ды....терпеть не могу - ты сестра / жена / подруга - поэтому должна мне помочь....ничё я не должна. если есть "услуга", должна быть и цена / возмещение за труд. это помогает избежать проблем и обид. остальное просто вода.
СсылкаПожаловаться
Так странно....А побухать, поржать, за шмотками ...А мне ее не хватает, просто как человека, без корысных целей....((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Bagira
Bagira
Так странно....А побухать, поржать, за шмотками ...А мне ее не хватает, просто как человека, без корысных целей....((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А побухать, поржать, за шмотками - а что это, если не использование человека "чёб не скушно было"? нехватает ...привычка, эт проходит
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
А побухать, поржать, за шмотками - а что это, если не использование человека "чёб не скушно было"? нехватает ...привычка, эт проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит мы взаимоисползовали друг друга !!))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Bagira
Bagira
Значит мы взаимоисползовали друг друга !!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конешшшно! )))
Марина
у меня нет подруги настоящей, не нужна. есть много знакомых, приятельниц и есть родная сестра. вот она-то и есть мой единственный друг.
BagiraВ ответ на Марина
Марина
у меня нет подруги настоящей, не нужна. есть много знакомых, приятельниц и есть родная сестра. вот она-то и есть мой единственный друг.
СсылкаПожаловаться
Здорово !!!А моя сестра еще мала в подруги )))
МаринаВ ответ на Bagira
Bagira
Здорово !!!А моя сестра еще мала в подруги )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько ей лет?)) мы с сестрой погодки, нам повезло)) хоть и живем далеко друг от друга, а потребности в подруге у меня не появилось до сих пор. помню, неоднократно в юности между нами пытались встать приятельницы, чтобы побольше себе внимания отвоеваьт. мы мучались, переживали, а потом эти люди уходили из нашей жизни. если б замуж не повыходили, так бы до сих пор и жили вместе душа в душу, наверное))))
BagiraВ ответ на Марина
Марина
а сколько ей лет?)) мы с сестрой погодки, нам повезло)) хоть и живем далеко друг от друга, а потребности в подруге у меня не появилось до сих пор. помню, неоднократно в юности между нами пытались встать приятельницы, чтобы побольше себе внимания отвоеваьт. мы мучались, переживали, а потом эти люди уходили из нашей жизни. если б замуж не повыходили, так бы до сих пор и жили вместе душа в душу, наверное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сестра в 4- ый клас ходит, умница, отличница )))
МаринаВ ответ на Bagira
Bagira
Сестра в 4- ый клас ходит, умница, отличница )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))) ну да, ей еще очень рано в подруги, зато самое то в младшие сестры. хорошо, наверное, когда есть взрослая сестра. есть кому рассказать о первой любви, например)
BagiraВ ответ на Марина
Марина
))))))))))) ну да, ей еще очень рано в подруги, зато самое то в младшие сестры. хорошо, наверное, когда есть взрослая сестра. есть кому рассказать о первой любви, например)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, вместе с моим сыном будут на танцы ходить )))
МаринаВ ответ на Bagira
Bagira
Ага, вместе с моим сыном будут на танцы ходить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот видать с ним-то и будет маленькая тетка делиться секретами))))))))))))
BagiraВ ответ на Марина
Марина
вот видать с ним-то и будет маленькая тетка делиться секретами))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверно, они так любят друг друга ...))
МаринаВ ответ на Bagira
Bagira
Наверно, они так любят друг друга ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в идеале, ваш сын и будет вам рассказывать о жизни сестры)) но это совсем идиллия, конечно))))
BagiraВ ответ на Марина
Марина
в идеале, ваш сын и будет вам рассказывать о жизни сестры)) но это совсем идиллия, конечно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да. Я за нее так переживаю, без отца растет ...
МаринаВ ответ на Bagira
Bagira
Да. Я за нее так переживаю, без отца растет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
моя мама росла без отца (он умер). и выросла хорошим человеком) все хорошо слождится
BagiraВ ответ на Марина
Марина
моя мама росла без отца (он умер). и выросла хорошим человеком) все хорошо слождится
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надеюсь. И мой папа умер....выросла нормальным человеком, но сейчас времена пожестче ...
Мышка
есть одна подруга, дружим 17 лет, это моя лучшая подруга, остальные-просто приятельницы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем