Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос.

Девочки, а кто из родителей вам ближе: мама или папа ?
Тара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
*****
папа был
ГАЛИС
Пирожные с кремом!)))
Ёрик
...а если родители - один жив, другой умер?...типа это этично на таком разновозрастном форуме спрашивать?
ТараВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а если родители - один жив, другой умер?...типа это этично на таком разновозрастном форуме спрашивать?
СсылкаПожаловаться
...а если родители - один жив, другой умер?...типа это этично на таком разновозрастном форуме спрашивать?

Причем тут что.
ЁрикВ ответ на Тара
Тара
...а если родители - один жив, другой умер?...типа это этично на таком разновозрастном форуме спрашивать?

Причем тут что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...при чём тут - ближе к земле чтоле?
ТараВ ответ на Ёрик
Ёрик
...при чём тут - ближе к земле чтоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...при чём тут - ближе к земле чтоле?

Ёрик, Анекдот что ли объяснять нужно ?
ольга
дедушка был...
Екатерина Яблонская
В чем-то мама, в чем-то папа.;)
elena.platova
В детстве папа-он так редко появлялся из своих полигонов, что это было праздником. С годами поняла, что мама ближе
Olga Olga
Тара, а ведь взрослая тётя...
ТараВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Тара, а ведь взрослая тётя...
СсылкаПожаловаться
Тара, а ведь взрослая тётя...

Ну вот интересно мне.
сноу уайф
папа
LETО
Никито....
ТараВ ответ на LETО
LETО
Никито....
СсылкаПожаловаться
Никито....

Так не бывает.
LETОВ ответ на Тара
Тара
Никито....

Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает....больная тема....
ТараВ ответ на LETО
LETО
Бывает....больная тема....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает....больная тема....

LETО, Вы не знаете своих родителей ? Извините, может, неприятно на эту тему. Но. Иногда лучше "выпустить пар".
LETОВ ответ на Тара
Тара
Бывает....больная тема....

LETО, Вы не знаете своих родителей ? Извините, может, неприятно на эту тему. Но. Иногда лучше "выпустить пар".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть они у меня и я о них забочусь (сейчас любимая дочка), но забочусь не от дочерних каких то чувств, внутри нет ничего к обоим, не тикает, оборвалось что то (нет они не пьяницы какие, нет), забочусь, потому что, просто так надо, так правильно, не хочу быть в чем то на них похожей....Когда то они очень не хорошо поступили со мной и моими детьми, давно было....ничего, пережили....
Термит
это, вероятно, лучше в раздел "Семья". или "Отношения с родственниками"
ТараВ ответ на Термит
Термит
это, вероятно, лучше в раздел "Семья". или "Отношения с родственниками"
СсылкаПожаловаться
это, вероятно, лучше в раздел "Семья". или "Отношения с родственниками"

Он и она - почему не здесь.
MAKITA-2018
???
veruchka
мух
РЫБЫ
Оба! Но я рано...в 17 лет, уехал на чужбину... Так и умерли... без моей поддержки!((
ТараВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Оба! Но я рано...в 17 лет, уехал на чужбину... Так и умерли... без моей поддержки!((
СсылкаПожаловаться
Оба! Но я рано...в 17 лет, уехал на чужбину... Так и умерли... без моей поддержки!((

А у Вас дети есть ? А почему уехали в 17 лет ?
РЫБЫВ ответ на Тара
Тара
Оба! Но я рано...в 17 лет, уехал на чужбину... Так и умерли... без моей поддержки!((

А у Вас дети есть ? А почему уехали в 17 лет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей - четверо! Внуков - 9! Мать выгнала...))) Сказала, ..пропадёшь ты здесь Валя...Дала мне, мной заработаные, 200 рублей....проводила за околицу...(Чёт грустно стало мне...аж глаза мокрые...)
ТараВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Детей - четверо! Внуков - 9! Мать выгнала...))) Сказала, ..пропадёшь ты здесь Валя...Дала мне, мной заработаные, 200 рублей....проводила за околицу...(Чёт грустно стало мне...аж глаза мокрые...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детей - четверо! Внуков - 9! Мать выгнала...))) Сказала, ..пропадёшь ты здесь Валя...Дала мне, мной заработаные, 200 рублей....проводила за околицу...(Чёт грустно стало мне...аж глаза мокрые...)

Фигасе ! Счастливый мужчина ! Околица - слово то какое ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем