Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как должен одеваться мужчина(для дам 20--30- лет)!))

дамы, как вам нравится чтобы мужчина одевался? прическа? выбрит или усы?)

если можно то фото-примеры.

физические параметры не спрашиваю типа тела или цвета глаз. только одежда/стиль..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ник
какая дама в 20? ващештоль
ПроСТО Я
что на рынке продают со скидкой 70%
ПроСТО Я
миллиардеры здесь не сидят, чтоб фраками своими хвастаться.
Птичка
Джинсы, рубашка, никаких нафиг усов-бороды. А вот с этим сейчас ой проблема.
Honney PotВ ответ на Птичка
Птичка
Джинсы, рубашка, никаких нафиг усов-бороды. А вот с этим сейчас ой проблема.
СсылкаПожаловаться
а мне нравится недельная щетина))) правда не на всех)
ПтичкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а мне нравится недельная щетина))) правда не на всех)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотреть - может быть, кое-кому идёт. Но вот целоваться с этим... бррр. Или вообще потом раздражение по всему телу.
Honney PotВ ответ на Птичка
Птичка
Смотреть - может быть, кое-кому идёт. Но вот целоваться с этим... бррр. Или вообще потом раздражение по всему телу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я привыкла уже) хотя да, раздражение на подбородке раздражает
Анна СавельеваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я привыкла уже) хотя да, раздражение на подбородке раздражает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на др. частях тела? Не люблю когда небритый лезет, фу. Хотя у некоторых щетина вовсе не колется, а мягкая.
Анна Савельева
А на др. частях тела? Не люблю когда небритый лезет, фу. Хотя у некоторых щетина вовсе не колется, а мягкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на талии щекотно ужасно, на шее наоборот возбуждает как никогда бы не было без нее) на ногах тоже щекотно)
Анна Савельева
А на др. частях тела? Не люблю когда небритый лезет, фу. Хотя у некоторых щетина вовсе не колется, а мягкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда в шею целует - у меня подкашивается сразу все) и руки и ноги и глаза и вообще все тело мелко дрожит) вот он эффект от щетины)
Анна СавельеваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
когда в шею целует - у меня подкашивается сразу все) и руки и ноги и глаза и вообще все тело мелко дрожит) вот он эффект от щетины)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это у вас ваши "особые зоны" реагируют, не всем дано..)))
Honney Pot
на хорошей фигуре все хорошо сидит) а вот представить мои любимые закатанные рукава и узкие рубашки на низеньком толстячке смешно) как и драные джинсы)
Енотик Филя
или выбрит, или небольшая борода (только не усы одни - ужас)!!!
стиль ближе классический, брюки-рубашки, иногда джинсы (выезд на отдых), !!!никаких треников и спортивных костюмах (если только спортом пошел заниматься)!!!
прическа обычная, никаких длинных волос, или с чубчиком на башке, и чтобы волосы были чистыми (без гелей и муссов для укладки)
Night Fury
Загляните в тему "Мода" в самых популярных за сутки, там все подробненько обсуждалось)
Русалка на ветвях
Джинсы, рубашка с закатанными рукавами, хорошие туфли, короткие волосы, чисто выбрит. Кароче все банально
Русалка на ветвях
Джинсы, рубашка с закатанными рукавами, хорошие туфли, короткие волосы, чисто выбрит. Кароче все банально
СсылкаПожаловаться
ахаха, не только у меня закатанные рукава чуть ли не фетиш)
Русалка на ветвяхВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ахаха, не только у меня закатанные рукава чуть ли не фетиш)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо.... Оголеные до локтей мужские руки... Я в обмороке... Но в футболке это не так шикарно выглядит, как в рубашке с закат. рукавами)) Да если еще хорошие часы... Нашатыря мне!
Русалка на ветвях
ооо.... Оголеные до локтей мужские руки... Я в обмороке... Но в футболке это не так шикарно выглядит, как в рубашке с закат. рукавами)) Да если еще хорошие часы... Нашатыря мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уточню. закатанные до локтя )))?
Русалка на ветвяхВ ответ на Аноним
Аноним
уточню. закатанные до локтя )))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. Все, пью капли. Щас пойдет тепло и начнут так ходить, в паранджу надо их замотать, чтоб с толку не сбивали бедную женщину)))
Русалка на ветвях
да. Все, пью капли. Щас пойдет тепло и начнут так ходить, в паранджу надо их замотать, чтоб с толку не сбивали бедную женщину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Meteora
Никакой бороды и усов, допускаю двух-трехдневную небритость, высокий, с хорошей фигурой, но не перекачанный, лучше, чтобы не лысый, но, если уж лысеет, чтобы не оставлял клочки по бокам. В мужской одежде не люблю вычурности, она должна быть простой и удобной, будь то деловой костюм или джинсы.
Ekaterina
Как то так
ЯКошкина!
Вот они-идеальные мужчинки!!!)
Русалка на ветвяхВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Вот они-идеальные мужчинки!!!)
СсылкаПожаловаться
Точно идеальные - к другой бабе не сбегут))
Я
с ума сводит, когда одет в деловой костюм и пахнет парфюмом и табаком
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем