Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос: что обязан делать мужчина?

Девушки есть такие вещи которые вы бы хотели что бы мужчины исполняли, но их трудно это заставить делать? Имеется в виду есл бы у Вас имелась возможность обязать мужчину делать что то даже если он не привык и сопротивляется ну в общем со 100% гарантией что он это впредь будет делать, например убирать на место свои вещи и т.д, но ограничение всего 3 варианта ответа.
Махмуд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Саша ПетровВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Вы слишком самоуверенны,при желании можно достать любого, и вас в том числе Друг мой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я очень уверен в себе-разве это плохо?? не получится и не получалось сие ...вы вот и есть сама самоуверенность и любитель делать зло и доводить-а вот зачем???
ZavidnyjВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я очень уверен в себе-разве это плохо?? не получится и не получалось сие ...вы вот и есть сама самоуверенность и любитель делать зло и доводить-а вот зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что вы в своих коментах опускаетесь до вульгарного хамства!!! Я тут недавно ,а у вас за это время уже десятый ник! Почему???
Саша ПетровВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Потому что вы в своих коментах опускаетесь до вульгарного хамства!!! Я тут недавно ,а у вас за это время уже десятый ник! Почему???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по кочану и по капусте..вам какое дело??? вы не хамите??
ZavidnyjВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
по кочану и по капусте..вам какое дело??? вы не хамите??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот видете,я уже вас достал )) без хамства и вульгарностей))))
Ведь можно культурно общатся без всех ваших закидонов((
Жаль мне вас, вы элементарно не умеете общатся с людьми((((
Саша ПетровВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Вот видете,я уже вас достал )) без хамства и вульгарностей))))
Ведь можно культурно общатся без всех ваших закидонов((
Жаль мне вас, вы элементарно не умеете общатся с людьми((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это ваше желание ,чтобы так было -и только.,но это не есть истина,а только очередное ваше высокомерие и...глупость
ZavidnyjВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
это ваше желание ,чтобы так было -и только.,но это не есть истина,а только очередное ваше высокомерие и...глупость
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно мой умственный потенциал не так высок как у вас ,но мне в спорах не позволяет личное достоинство опускатся ниже плинтуса...
Саша ПетровВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Возможно мой умственный потенциал не так высок как у вас ,но мне в спорах не позволяет личное достоинство опускатся ниже плинтуса...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не спорю никогда,а вы ..и так ниже плинтуса
ZavidnyjВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я не спорю никогда,а вы ..и так ниже плинтуса
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы так решили? Обоснуйте пожалуйста!
Саша ПетровВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Вы так решили? Обоснуйте пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в честь чего это?? вы сами так себя выставили-перечитайте свои домогательства и пыхтения
ZavidnyjВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
в честь чего это?? вы сами так себя выставили-перечитайте свои домогательства и пыхтения
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ради Бога! Педофилью прошу мне не припи сывать((((((
Cherry
а вы что, джин из лампы? исполните?
МахмудВ ответ на Cherry
Cherry
а вы что, джин из лампы? исполните?
СсылкаПожаловаться
это для самосовершенствования
CherryВ ответ на Махмуд
Махмуд
это для самосовершенствования
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самосовершенствование - это когда вы сами задаете себе вектор развития. Исходя из текущего уровня, недостатков, которые хотели бы исправить. А не когда пытаетесь угодить запросам публики
МахмудВ ответ на Cherry
Cherry
самосовершенствование - это когда вы сами задаете себе вектор развития. Исходя из текущего уровня, недостатков, которые хотели бы исправить. А не когда пытаетесь угодить запросам публики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто взгляд на недостатки у мужчин и женщин разные, например мне кажется что мой недостаток в малом внимании к ней, а для нее приоретет что бы кровать разбирал, интересен именно взгляд женщин на чисто бытовые вещи и именно с женской точки зрения, насчет самосовершенствования не правильно выразился - самосовершенствование в целях удовлетворять жену в бытовых мелочах
CherryВ ответ на Махмуд
Махмуд
просто взгляд на недостатки у мужчин и женщин разные, например мне кажется что мой недостаток в малом внимании к ней, а для нее приоретет что бы кровать разбирал, интересен именно взгляд женщин на чисто бытовые вещи и именно с женской точки зрения, насчет самосовершенствования не правильно выразился - самосовершенствование в целях удовлетворять жену в бытовых мелочах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
недостаток - это вообще само по себе понятие относительное. К примеру, вы - чей-то муж, семьянин. У вас приятель/знакомый/коллега попросил денег в долг, но когда он вернет непонятно, а у вас каждая копейка на счету (малыш только родился или ее что). Если вы приятелю одолжите - вы для жены станете "непутевым" (в случае, если для семейного бюджета нанесете ущерб).А для приятеля- щедрым. Откажете другу - посчитает вас жадным. А жена - бережливым. Вот вам и относительность
МахмудВ ответ на Cherry
Cherry
недостаток - это вообще само по себе понятие относительное. К примеру, вы - чей-то муж, семьянин. У вас приятель/знакомый/коллега попросил денег в долг, но когда он вернет непонятно, а у вас каждая копейка на счету (малыш только родился или ее что). Если вы приятелю одолжите - вы для жены станете "непутевым" (в случае, если для семейного бюджета нанесете ущерб).А для приятеля- щедрым. Откажете другу - посчитает вас жадным. А жена - бережливым. Вот вам и относительность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если у друга большие проблемы жена поймет (уже проходили), а если нет тогда и друг поймет (тоже проходили)
CherryВ ответ на Махмуд
Махмуд
если у друга большие проблемы жена поймет (уже проходили), а если нет тогда и друг поймет (тоже проходили)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я специально не стала писать о друге, для более чистой наглядности ситуации, и написала о приятеле. И если у вас такая понимающая жена и друг - тем более не понимаю, чего вы тут выясняете )
МахмудВ ответ на Cherry
Cherry
я специально не стала писать о друге, для более чистой наглядности ситуации, и написала о приятеле. И если у вас такая понимающая жена и друг - тем более не понимаю, чего вы тут выясняете )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я там дальше уже объяснял, была вредная привычка я хотел от нее избавиться но время от времени все равно повторял, так вот нашли способ от нее избавиться и многое другое улучшить в взаимоотношениях, теперь хочу дальше развиваться
НезабудкаВ ответ на Махмуд
Махмуд
просто взгляд на недостатки у мужчин и женщин разные, например мне кажется что мой недостаток в малом внимании к ней, а для нее приоретет что бы кровать разбирал, интересен именно взгляд женщин на чисто бытовые вещи и именно с женской точки зрения, насчет самосовершенствования не правильно выразился - самосовершенствование в целях удовлетворять жену в бытовых мелочах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Открою вам тайну..
Когда мужчина зарабатывает много денег--мы все сделаем сами!! Бегом!!! И с удовольствием!!
И больше от вас ничего не надо. (Имею ввиду только бытовые вопросы...)
МахмудВ ответ на Незабудка
Незабудка
Открою вам тайну..
Когда мужчина зарабатывает много денег--мы все сделаем сами!! Бегом!!! И с удовольствием!!
И больше от вас ничего не надо. (Имею ввиду только бытовые вопросы...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как же не в деньгах счастье?..... да да можно ответить а в их количестве, но мне все же хочется верить что моя жена со мной не потому что я зарабатываю больше чем 90% из тех кто живет в округе, а именно потому, что любит и именно поэтому я хочу быть немного лучше для нее.
НезабудкаВ ответ на Махмуд
Махмуд
а как же не в деньгах счастье?..... да да можно ответить а в их количестве, но мне все же хочется верить что моя жена со мной не потому что я зарабатываю больше чем 90% из тех кто живет в округе, а именно потому, что любит и именно поэтому я хочу быть немного лучше для нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не так меня поняли.. Вот допустим пашет мой муж как коняга на благо семьи , хорошо обеспечивает и устает очень.. Ну неужели я буду его заставлять вечером мыть посуду... расправлять кровать...копать огород.... и тд..?

А вот если мы вместе работаем как кони и устаем оба, то почему бы ему не помыть вечером посуду, после того как я сготовила ужин.. Почему бы не закинуть белье в стиралку и тд....
МахмудВ ответ на Незабудка
Незабудка
Вы не так меня поняли.. Вот допустим пашет мой муж как коняга на благо семьи , хорошо обеспечивает и устает очень.. Ну неужели я буду его заставлять вечером мыть посуду... расправлять кровать...копать огород.... и тд..?

А вот если мы вместе работаем как кони и устаем оба, то почему бы ему не помыть вечером посуду, после того как я сготовила ужин.. Почему бы не закинуть белье в стиралку и тд....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот теперь понял и согласен
CherryВ ответ на Махмуд
Махмуд
а как же не в деньгах счастье?..... да да можно ответить а в их количестве, но мне все же хочется верить что моя жена со мной не потому что я зарабатываю больше чем 90% из тех кто живет в округе, а именно потому, что любит и именно поэтому я хочу быть немного лучше для нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дак может вам у нее и спросить - как стать ее лучше? здесь вы скорее узнаете о недостатках чужих мужей, и не факт, что это будет правдивая информация
МахмудВ ответ на Cherry
Cherry
дак может вам у нее и спросить - как стать ее лучше? здесь вы скорее узнаете о недостатках чужих мужей, и не факт, что это будет правдивая информация
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так то да, но как то хочется самому
CherryВ ответ на Махмуд
Махмуд
ну так то да, но как то хочется самому
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы намеками, завуалированно повыспрашивайте )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем