Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос для представительниц женского пола

Милые дамы!!! Немного пооткровенчием- что вам не нравиться в мужчинах во внешнем виде. Пишите именно физические данные типа- полный, худой. низкий, высокий, рыжий и т.д. а не жадный, злой и т.д.
Лично мне не нравится в мужчинах - "беременный живот"- пузо как на 9 месяце+тонкие ножки
Посмотрим, что за недостатки Вы не любите в мужчинах
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Evil Box
Когда глаз косит и челюсть вставная
Beladonna@
...медведей люблю
Одинокая Репа
ретроградство -какие-нибудь усики нелепые и полное отсутствие представлений о какой никакой моде))
Elena Ilyhina
кривые руки чтобы легче воровать...кривые ноги чтобы быстрее бегать....большая голова чтобы мозгов было больше....большое пузо чтобы в качестве одежды использовать мешок с г...м....чтобы глаза смотрели а разные стороны и чтобы меньше видел....
Алена Алена
Худые коленки не нравятся. Сядет такой, ножки тоненькие согнёт, коленки торчат... в общем, для меня не мужиГ))).
Екатерина Нечаева
Когда большой зад и тонкие кривые ножки. Или женские бедра с опой и тонкие женственные кисти. Растительность на лице в любых видах не люблю. Розовые рубашки бесят. Особенно когда на жирном животе расходятся пуговки. Волосы в носу и ушах. Прям
брр! Ногти обстриженные криво и косо. Да ещё грязные! Трекаши бесят где ножки в обтяг а опа до колен. Как памперс одел. Бесит ещё если стрижка нормальная и шея сзади заросла
Ольга
не люблю маленьких и жирных.небольшая полнота только приветствуется
Mar Fa
Плохие зубы
Рыжие
Толстые
Наталия Бутикова
Жирный зад у мужчин -капец,даже хуже, чем узкие плечи и рахитские руки....
лапушок %%%
Не с.ытся и ладно)/)))) шутка
Екатерина Нечаева
Рыжих мужиков тоже не люблю. Безликие. Реснички светлые и кожа как у свиньи. Розовенькая такая. А если на солнышке подержать так вовсе как раки.
Екатерина Нечаева
Рыжих мужиков тоже не люблю. Безликие. Реснички светлые и кожа как у свиньи. Розовенькая такая. А если на солнышке подержать так вовсе как раки.
СсылкаПожаловаться
А как же принц Гарри?))
MS
Короткие пальцы на руках, блондины, не высокие и пухлые, безвкусно одетые, не чистоплотные
Яна Яна
Худые, толстые. Но это всё фигня по сравнению с грязными ушами и ногтями
Ириска
Не люблю маленького роста и орлиный нос ,короткие пальчики на руках.
О.
Рыжего люблю...Неухоженные, непривлекательные руки - это будет для него приговор))
Ангелина Потапова
Не люблю толстых, животастых, жопастых...мне нравятся высокие, стройные подкаченные мужчины..люблю брюнетов с черными жгучими глазами..но мужа выбрала блондина с зелеными глазами..вот так..
Ангелина Потапова
Не люблю толстых, животастых, жопастых...мне нравятся высокие, стройные подкаченные мужчины..люблю брюнетов с черными жгучими глазами..но мужа выбрала блондина с зелеными глазами..вот так..
СсылкаПожаловаться

mirage morgana
Пузо и обрюзглость, плоский зад. Короче - толстых.
Катя
Представляю, сейчас из серии " а где-то в параллельной Вселенной", мужички тоже задались похожим вопросом, вот было б интересно почитать!)))
Маришка
Чрезмерная худоба, полнота, длинные волосы у мужчин не люблю и слащавые мальчики похожие на девочек тоже не мое.
Ангелина ПотаповаВ ответ на Маришка
Маришка
Чрезмерная худоба, полнота, длинные волосы у мужчин не люблю и слащавые мальчики похожие на девочек тоже не мое.
СсылкаПожаловаться
О!! Точно!! Как я забыла то...длинные волосы у мужиков фуууу....!
mirage morgana
Хосссподиии... Что то почитала и диву далась! Где ж вы "таких" встречали?? Я за всю жизнь и дного описанного здесь красавца не видела!!!
Наталья Иванова
худые, низкорослые, когда кадык сильно видно
Атомули Ядалато
Не наравитса мана смуглыЯ черноволосьЯ кривоногьЯ вонучиЯ
Ишо не нараватса мана тупоЯ
Нидастатакам щитаю не имение мужеского ремесла и некомпетентность
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем